Live Conclusi oppure
<
>
Nikola Mektic

Risultato Nikola Mektic - Mirza Basic

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 17.25
Mirza Basic
1
vinci subito
Nikola Mektic   -   Mirza Basic
vinci subito
7
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
7
2
Risultato 3° Set
6
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Nikola Mektic Mirza Basic

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Nikola Mektic Mirza Basic

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Nikola Mektic - Mirza Basic

15­-10­-2016 Risultato Nikola Mektic - Mirza Basic ATP - Mosca 1:2   06­-08­-2015 Risultato Mirza Basic - Nikola Mektic Challenge - Segovia Spagna 2:0  

ULTIMI RISULTATI Nikola Mektic

11­-02­-2017 Risultato Benjamin Becker - Nikola Mektic ATP - Memphis 2:0 P 10­-01­-2017 Risultato Nikola Mektic - Frederico Ferreira Silva Challenge - Bangkok II Thainlandia 1:2 P 02­-01­-2017 Risultato Steve Darcis - Nikola Mektic ATP - Chennai 2:0 P 01­-01­-2017 Risultato Marco Trungelliti - Nikola Mektic ATP - Chennai 0:2 V 31­-12­-2016 Risultato Nikola Mektic - Federico Gaio ATP - Chennai 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Mirza Basic

23­-02­-2017 Risultato Jerzy Janowicz - Mirza Basic Challenge - Bergamo Italia 2:0 P 22­-02­-2017 Risultato Jeremy Jahn - Mirza Basic Challenge - Bergamo Italia 0:2 V 13­-02­-2017 Risultato Luca Vanni - Mirza Basic Challenge - Cherbourg Francia 2:0 P 09­-02­-2017 Risultato Mirza Basic - Casper Ruud Challenge - Budapest Ungheria 1:2 P 08­-02­-2017 Risultato Michal Przysiezny - Mirza Basic Challenge - Budapest Ungheria 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Sabato 15 Ottobre 2016
10:20 Jan Satral - Evgeny Tyurnev
11:20 Aslan Karatsev - Ilya Ivashka
12:05 Daniil M. - Marsel Ilhan
13:05 Egor Gerasimov - Franko Skugor
13:50 Andrey Rublev - Alexander B.
15:00 Dzmitry Z. - Federico Gaio
16:00 Teimuraz G. - Jurgen Melzer
17:00 Nikola Mektic - Mirza Basic
Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Evgeny Tyurnev - Aslan Karatsev
11:45 Alexander B. - Egor Gerasimov
12:15 Jurgen Melzer - Federico Gaio
14:00 Daniil M. - Mirza Basic
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Cem Ilkel - Thomaz B.
11:35 Kukushkin M / Robert S. - Lorenzi P / Pella G.
16:20 Lukas Rosol - Gerald Melzer
16:20 Carreno Busta P / Granollers M. - RAJA P / SHARAN D.
17:50 Medvedev D / Rublev A. - Donskoy E / Gabashvili T.
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Stephane R. - Martin Klizan
09:00 Marcel G. - Mikhail K.
10:00 Richard B. - Fabio Fognini
10:00 Paolo Lorenzi - Federico Gaio
11:20 Mikhail K. - Daniil M.
13:20 Dusan Lajovic - Janko T.
14:05 Stephane R. - Marcel G.
15:10 Kravchuk K / Kuznetsov A. - Koolhof W / Middelkoop M.
16:30 Molteni A / Podlipnik Castillo H. - Bury A / Melzer G.
18:05 Evgeny Donskoy - Aslan Karatsev
18:05 Pablo Carreno B. - Jurgen Melzer
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Begemann A / Paes L. - Mektic N / Sancic A.
10:00 Paolo Lorenzi - Fabio Fognini
11:30 Berankis R / Tipsarevic J. - Cabal J S / Farah R.
11:50 Lukas Rosol - Stephane R.
12:35 KONSTANTIN K. - Alexander B.
13:00 Duran G / Fyrstenberg M. - Knowle J / Melzer J.
13:40 Andrey K. - Guido Pella
16:15 Karen K. - Damir Dzumhur
17:30 Bury A / Melzer G. - Kravchuk K / Kuznetsov A.
20:30 Evgeny Donskoy - Albert Ramos V.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Viktor Troicki - Daniil M.
12:00 Mektic N / Sancic A. - Cabal J S / Farah R.
14:00 Knowle J / Melzer J. - Kukushkin M / Robert S.
14:10 Philipp K. - Dusan Lajovic
16:20 Andrey K. - Thomaz B.
18:35 Damir Dzumhur - Pablo Carreno B.
21:30 Roberto B. - Alexander B.
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Fabio Fognini - Albert Ramos V.
13:40 Thomaz B. - Philipp K.
15:05 Kravchuk K / Kuznetsov A. - Cabal J S / Farah R.
19:35 Daniil M. - Stephane R.
21:55 Alexander B. - Pablo Carreno B.
Sabato 22 Ottobre 2016
09:30 Carreno Busta P / Granollers M. - Medvedev D / Rublev A.
14:00 Medvedev D / Rublev A. - Knowle J / Melzer J.
14:30 Philipp K. - Fabio Fognini
16:10 Pablo Carreno B. - Stephane R.
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 Knowle J / Melzer J. - Cabal J S / Farah R.
15:30 Pablo Carreno B. - Fabio Fognini
tennis Mosca - tutti i risultati