Live Conclusi oppure
<
>
KONSTANTIN KRAVCHUK

Risultato KONSTANTIN KRAVCHUK - Alexander Bublik

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 12.35
Alexander Bublik
1
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
1
3
Risultato 2° Set
6
3
Risultato 3° Set
6
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro KONSTANTIN KRAVCHUK Alexander Bublik

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato KONSTANTIN KRAVCHUK Alexander Bublik

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI KONSTANTIN KRAVCHUK - Alexander Bublik

19­-10­-2016 Risultato KONSTANTIN KRAVCHUK - Alexander Bublik ATP - Mosca 1:2  

ULTIMI RISULTATI KONSTANTIN KRAVCHUK

31­-10­-2017 Risultato KONSTANTIN KRAVCHUK - Yann Marti Challenge - Eckental Germania 0:2 P 24­-10­-2017 Risultato Matteo Berrettini - KONSTANTIN KRAVCHUK Challenge - Brest Francia 2:1 P 17­-10­-2017 Risultato Lukas Rosol - KONSTANTIN KRAVCHUK ATP - Mosca 2:1 P 11­-10­-2017 Risultato KONSTANTIN KRAVCHUK - Marek Jaloviec Challenge - Tashkent Uzbekistan 0:2 P 10­-10­-2017 Risultato KONSTANTIN KRAVCHUK - Ivan Nedelko Challenge - Tashkent Uzbekistan 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Alexander Bublik

08­-11­-2017 Risultato Alexander Bublik - Yannick Maden Challenge - Mouilleron Le Captif Francia 0:2 P 07­-11­-2017 Risultato Alexander Bublik - Corentin Moutet Challenge - Mouilleron Le Captif Francia 2:0 V 01­-11­-2017 Risultato Mirza Basic - Alexander Bublik Challenge - Eckental Germania 2:0 P 30­-10­-2017 Risultato Jeremy Jahn - Alexander Bublik Challenge - Eckental Germania 0:2 V 20­-10­-2017 Risultato Richard Berankis - Alexander Bublik ATP - Mosca 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Begemann A / Paes L. - Mektic N / Sancic A.
10:00 Paolo Lorenzi - Fabio Fognini
11:30 Berankis R / Tipsarevic J. - Cabal J S / Farah R.
11:50 Lukas Rosol - Stephane R.
12:35 KONSTANTIN K. - Alexander B.
13:00 Duran G / Fyrstenberg M. - Knowle J / Melzer J.
13:40 Andrey K. - Guido Pella
16:15 Karen K. - Damir Dzumhur
17:30 Bury A / Melzer G. - Kravchuk K / Kuznetsov A.
20:30 Evgeny Donskoy - Albert Ramos V.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Viktor Troicki - Daniil M.
12:00 Mektic N / Sancic A. - Cabal J S / Farah R.
14:00 Knowle J / Melzer J. - Kukushkin M / Robert S.
14:10 Philipp K. - Dusan Lajovic
16:20 Andrey K. - Thomaz B.
18:35 Damir Dzumhur - Pablo Carreno B.
21:30 Roberto B. - Alexander B.
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Fabio Fognini - Albert Ramos V.
13:40 Thomaz B. - Philipp K.
15:05 Kravchuk K / Kuznetsov A. - Cabal J S / Farah R.
19:35 Daniil M. - Stephane R.
21:55 Alexander B. - Pablo Carreno B.
Sabato 22 Ottobre 2016
09:30 Carreno Busta P / Granollers M. - Medvedev D / Rublev A.
14:00 Medvedev D / Rublev A. - Knowle J / Melzer J.
14:30 Philipp K. - Fabio Fognini
16:10 Pablo Carreno B. - Stephane R.
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 Knowle J / Melzer J. - Cabal J S / Farah R.
15:30 Pablo Carreno B. - Fabio Fognini
Sabato 14 Ottobre 2017
10:20 Vaclav S. - Uladzimir I.
11:55 Filip K. - Marc Polmans
12:00 Artem D. - Lukas Rosol
13:20 OLEKSANDR N. - Mirza Basic
13:45 Alexander B. - Lloyd George Muirhead H.
14:45 Yuki Bhambri - Danilo P.
15:15 Mikhail K. - Sanjar Fayziev
17:40 DENIS M. - Alexey Vatutin
Domenica 15 Ottobre 2017
11:00 Filip K. - Uladzimir I.
13:35 Alexander B. - Lukas Rosol
14:55 Mikhail K. - Mirza Basic
15:30 Yuki Bhambri - Alexey Vatutin
Lunedì 16 Ottobre 2017
10:00 BORNA CORIC - Dudi Sela
11:00 Berankis R / Seppi A. - Podlipnik Castillo H / Vasilevski A.
12:45 Fabbiano T / Sela D. - Vesely J / Zelenay I.
13:20 Donskoy E / Kuznetsov A. - Kravchuk K / Rublev A.
15:15 Yuki Bhambri - Roman S.
17:30 Alexander B. - Teimuraz G.
Martedì 17 Ottobre 2017
10:00 Thomas F. - Damir Dzumhur
10:00 Lukas Rosol - KONSTANTIN K.
12:10 Evgeny Donskoy - Rogerio Dutra S.
13:30 Jiri Vesely - Andrea Seppi
13:50 Elgin M / Medvedev D. - Bublik A / Kukushkin M.
15:00 Laslo Djere - Paolo Lorenzi
15:10 Dusan Lajovic - Richard B.
16:15 Cabal J S / Molchanov D. - Karatsev A / Muzaev R.
18:05 Andrey Rublev - Filip K.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
10:00 Dudi Sela - Rogerio Dutra S.
11:40 Mirza Basic - Blaz Kavcic
12:00 Mirnyi M / Oswald P. - Krajinovic F / Lajovic D.
13:30 Dutra Silva R / Lorenzi P. - Cerretani J / Polmans M.
14:40 Yuki Bhambri - Damir Dzumhur
15:35 Lukas Rosol - Adrian M.
17:30 Andrey K. - Daniil M.
19:00 Ratiwatana S / Ratiwatana S. - Dzumhur D / Sancic A.
21:50 Philipp K. - Andrea Seppi
Giovedì 19 Ottobre 2017
11:00 Mirza Basic - Laslo Djere
13:00 Donskoy E / Kuznetsov A. - Dutra Silva R / Lorenzi P.
14:55 Dzumhur D / Sancic A. - Podlipnik Castillo H / Vasilevski A.
15:30 Pablo Carreno B. - Daniil M.
17:35 Filip K. - Richard B.
18:30 Cabal J S / Molchanov D. - Elgin M / Medvedev D.
tennis Mosca - tutti i risultati