Live Conclusi oppure
<
>
Dzmitry Zhyrmont

Risultato Dzmitry Zhyrmont - Federico Gaio

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 15.00
Federico Gaio
0
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
7
3
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Dzmitry Zhyrmont Federico Gaio

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Dzmitry Zhyrmont Federico Gaio

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dzmitry Zhyrmont - Federico Gaio

15­-10­-2016 Risultato Dzmitry Zhyrmont - Federico Gaio ATP - Mosca 0:2  

ULTIMI RISULTATI Dzmitry Zhyrmont

17­-09­-2017 Risultato Henri Laaksonen - Dzmitry Zhyrmont Internazionali - Coppa Davis 3:1 P 15­-09­-2017 Risultato Marco Chiudinelli - Dzmitry Zhyrmont Internazionali - Coppa Davis 3:1 P 09­-08­-2017 Risultato Kento Takeuchi - Dzmitry Zhyrmont Challenge - Jinan Cina 2:1 P 08­-08­-2017 Risultato Dzmitry Zhyrmont - Hiroki Moriya Challenge - Jinan Cina 2:0 V 01­-08­-2017 Risultato Di WU - Dzmitry Zhyrmont Challenge - Chengdu Cina 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Federico Gaio

10­-10­-2017 Risultato Oscar Otte - Federico Gaio Challenge - Ortisei Italia 2:1 P 05­-10­-2017 Risultato Federico Gaio - Filip Krajinovic Challenge - Almaty Kazakistan 0:2 P 05­-10­-2017 Risultato Dmitry Popko - Federico Gaio Challenge - Almaty Kazakistan 1:2 V 03­-10­-2017 Risultato Federico Gaio - Vaclav Safranek Challenge - Almaty Kazakistan 2:0 V 05­-09­-2017 Risultato Tim Puetz - Federico Gaio Challenge - Genova Italia 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Sabato 15 Ottobre 2016
10:20 Jan Satral - Evgeny Tyurnev
11:20 Aslan Karatsev - Ilya Ivashka
12:05 Daniil M. - Marsel Ilhan
13:05 Egor Gerasimov - Franko Skugor
13:50 Andrey Rublev - Alexander B.
15:00 Dzmitry Z. - Federico Gaio
16:00 Teimuraz G. - Jurgen Melzer
17:00 Nikola Mektic - Mirza Basic
Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Evgeny Tyurnev - Aslan Karatsev
11:45 Alexander B. - Egor Gerasimov
12:15 Jurgen Melzer - Federico Gaio
14:00 Daniil M. - Mirza Basic
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Cem Ilkel - Thomaz B.
11:35 Kukushkin M / Robert S. - Lorenzi P / Pella G.
16:20 Lukas Rosol - Gerald Melzer
16:20 Carreno Busta P / Granollers M. - RAJA P / SHARAN D.
17:50 Medvedev D / Rublev A. - Donskoy E / Gabashvili T.
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Stephane R. - Martin Klizan
09:00 Marcel G. - Mikhail K.
10:00 Richard B. - Fabio Fognini
10:00 Paolo Lorenzi - Federico Gaio
11:20 Mikhail K. - Daniil M.
13:20 Dusan Lajovic - Janko T.
14:05 Stephane R. - Marcel G.
15:10 Kravchuk K / Kuznetsov A. - Koolhof W / Middelkoop M.
16:30 Molteni A / Podlipnik Castillo H. - Bury A / Melzer G.
18:05 Evgeny Donskoy - Aslan Karatsev
18:05 Pablo Carreno B. - Jurgen Melzer
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Begemann A / Paes L. - Mektic N / Sancic A.
10:00 Paolo Lorenzi - Fabio Fognini
11:30 Berankis R / Tipsarevic J. - Cabal J S / Farah R.
11:50 Lukas Rosol - Stephane R.
12:35 KONSTANTIN K. - Alexander B.
13:00 Duran G / Fyrstenberg M. - Knowle J / Melzer J.
13:40 Andrey K. - Guido Pella
16:15 Karen K. - Damir Dzumhur
17:30 Bury A / Melzer G. - Kravchuk K / Kuznetsov A.
20:30 Evgeny Donskoy - Albert Ramos V.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Viktor Troicki - Daniil M.
12:00 Mektic N / Sancic A. - Cabal J S / Farah R.
14:00 Knowle J / Melzer J. - Kukushkin M / Robert S.
14:10 Philipp K. - Dusan Lajovic
16:20 Andrey K. - Thomaz B.
18:35 Damir Dzumhur - Pablo Carreno B.
21:30 Roberto B. - Alexander B.
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Fabio Fognini - Albert Ramos V.
13:40 Thomaz B. - Philipp K.
15:05 Kravchuk K / Kuznetsov A. - Cabal J S / Farah R.
19:35 Daniil M. - Stephane R.
21:55 Alexander B. - Pablo Carreno B.
Sabato 22 Ottobre 2016
09:30 Carreno Busta P / Granollers M. - Medvedev D / Rublev A.
14:00 Medvedev D / Rublev A. - Knowle J / Melzer J.
14:30 Philipp K. - Fabio Fognini
16:10 Pablo Carreno B. - Stephane R.
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 Knowle J / Melzer J. - Cabal J S / Farah R.
15:30 Pablo Carreno B. - Fabio Fognini
Sabato 14 Ottobre 2017
10:20 Vaclav S. - Uladzimir I.
11:55 Filip K. - Marc Polmans
12:00 Artem D. - Lukas Rosol
13:20 OLEKSANDR N. - Mirza Basic
13:45 Alexander B. - Lloyd George Muirhead H.
14:45 Yuki Bhambri - Danilo P.
15:15 Mikhail K. - Sanjar Fayziev
17:40 DENIS M. - Alexey Vatutin
Domenica 15 Ottobre 2017
11:00 Filip K. - Uladzimir I.
13:35 Alexander B. - Lukas Rosol
14:55 Mikhail K. - Mirza Basic
15:30 Yuki Bhambri - Alexey Vatutin
Lunedì 16 Ottobre 2017
10:00 BORNA CORIC - Dudi Sela
11:00 Berankis R / Seppi A. - Podlipnik Castillo H / Vasilevski A.
tennis Mosca - tutti i risultati