Live Conclusi oppure
<
>
Dzmitry Zhyrmont

Risultato Dzmitry Zhyrmont - Federico Gaio

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 15.00
Federico Gaio
0
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
7
3
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Dzmitry Zhyrmont Federico Gaio

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Dzmitry Zhyrmont Federico Gaio

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dzmitry Zhyrmont - Federico Gaio

15­-10­-2016 Risultato Dzmitry Zhyrmont - Federico Gaio ATP - Mosca 0:2  

ULTIMI RISULTATI Dzmitry Zhyrmont

13­-05­-2017 Risultato Denis Yevseyev - Dzmitry Zhyrmont Challenge - Samarkand Uzbekistan 2:0 P 08­-05­-2017 Risultato KARIM MOHAMED MAAMOUN - Dzmitry Zhyrmont Challenge - Karshi Uzbekistan 2:0 P 16­-01­-2017 Risultato Adrien Bossel - Dzmitry Zhyrmont Challenge - Koblenz Germania 2:1 P 15­-10­-2016 Risultato Dzmitry Zhyrmont - Federico Gaio ATP - Mosca 0:2 P 18­-09­-2016 Risultato Radu Albot - Dzmitry Zhyrmont ATP - San Pietroburgo 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Federico Gaio

26­-06­-2017 Risultato Federico Gaio - Yannick Hanfmann ATP - Wimbledon 0:2 P 19­-06­-2017 Risultato Matteo Donati - Federico Gaio Challenge - Todi Italia 2:1 P 12­-06­-2017 Risultato Riccardo Bellotti - Federico Gaio Challenge - Caltanissetta Italia 2:0 P 22­-05­-2017 Risultato Gleb Sakharov - Federico Gaio ATP - Roland Garros 2:1 P 29­-04­-2017 Risultato SALVATORE CARUSO - Federico Gaio ATP - Estoril 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Sabato 15 Ottobre 2016
10:20 Jan Satral - Evgeny Tyurnev
11:20 Aslan Karatsev - Ilya Ivashka
12:05 Daniil M. - Marsel Ilhan
13:05 Egor Gerasimov - Franko Skugor
13:50 Andrey Rublev - Alexander B.
15:00 Dzmitry Z. - Federico Gaio
16:00 Teimuraz G. - Jurgen Melzer
17:00 Nikola Mektic - Mirza Basic
Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Evgeny Tyurnev - Aslan Karatsev
11:45 Alexander B. - Egor Gerasimov
12:15 Jurgen Melzer - Federico Gaio
14:00 Daniil M. - Mirza Basic
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Cem Ilkel - Thomaz B.
11:35 Kukushkin M / Robert S. - Lorenzi P / Pella G.
16:20 Lukas Rosol - Gerald Melzer
16:20 Carreno Busta P / Granollers M. - RAJA P / SHARAN D.
17:50 Medvedev D / Rublev A. - Donskoy E / Gabashvili T.
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Stephane R. - Martin Klizan
09:00 Marcel G. - Mikhail K.
10:00 Richard B. - Fabio Fognini
10:00 Paolo Lorenzi - Federico Gaio
11:20 Mikhail K. - Daniil M.
13:20 Dusan Lajovic - Janko T.
14:05 Stephane R. - Marcel G.
15:10 Kravchuk K / Kuznetsov A. - Koolhof W / Middelkoop M.
16:30 Molteni A / Podlipnik Castillo H. - Bury A / Melzer G.
18:05 Evgeny Donskoy - Aslan Karatsev
18:05 Pablo Carreno B. - Jurgen Melzer
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Begemann A / Paes L. - Mektic N / Sancic A.
10:00 Paolo Lorenzi - Fabio Fognini
11:30 Berankis R / Tipsarevic J. - Cabal J S / Farah R.
11:50 Lukas Rosol - Stephane R.
12:35 KONSTANTIN K. - Alexander B.
13:00 Duran G / Fyrstenberg M. - Knowle J / Melzer J.
13:40 Andrey K. - Guido Pella
16:15 Karen K. - Damir Dzumhur
17:30 Bury A / Melzer G. - Kravchuk K / Kuznetsov A.
20:30 Evgeny Donskoy - Albert Ramos V.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Viktor Troicki - Daniil M.
12:00 Mektic N / Sancic A. - Cabal J S / Farah R.
14:00 Knowle J / Melzer J. - Kukushkin M / Robert S.
14:10 Philipp K. - Dusan Lajovic
16:20 Andrey K. - Thomaz B.
18:35 Damir Dzumhur - Pablo Carreno B.
21:30 Roberto B. - Alexander B.
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Fabio Fognini - Albert Ramos V.
13:40 Thomaz B. - Philipp K.
15:05 Kravchuk K / Kuznetsov A. - Cabal J S / Farah R.
19:35 Daniil M. - Stephane R.
21:55 Alexander B. - Pablo Carreno B.
Sabato 22 Ottobre 2016
09:30 Carreno Busta P / Granollers M. - Medvedev D / Rublev A.
14:00 Medvedev D / Rublev A. - Knowle J / Melzer J.
14:30 Philipp K. - Fabio Fognini
16:10 Pablo Carreno B. - Stephane R.
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 Knowle J / Melzer J. - Cabal J S / Farah R.
15:30 Pablo Carreno B. - Fabio Fognini
tennis Mosca - tutti i risultati