Live Conclusi oppure
<
>
Daniil Medvedev

Risultato Daniil Medvedev - Mirza Basic

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 14.00
Mirza Basic
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
2
6
Risultato 2° Set
0
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Daniil Medvedev Mirza Basic

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Daniil Medvedev Mirza Basic

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Daniil Medvedev - Mirza Basic

20­-10­-2017 Risultato Daniil Medvedev - Mirza Basic ATP - Mosca 1:2   16­-10­-2016 Risultato Daniil Medvedev - Mirza Basic ATP - Mosca 2:0   10­-09­-2016 Risultato Daniil Medvedev - Mirza Basic Challenge - St. Remy Francia 2:1  

ULTIMI RISULTATI Daniil Medvedev

10­-11­-2017 Risultato Hyeon Chung - Daniil Medvedev ATP - Next Gen 3:2 P 09­-11­-2017 Risultato Jared Donaldson - Daniil Medvedev ATP - Next Gen 1:3 V 08­-11­-2017 Risultato BORNA CORIC - Daniil Medvedev ATP - Next Gen 3:1 P 07­-11­-2017 Risultato Karen Khachanov - Daniil Medvedev ATP - Next Gen 1:3 V 28­-10­-2017 Risultato Paul Henri Mathieu - Daniil Medvedev ATP - Parigi 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Mirza Basic

18­-11­-2017 Risultato Lukas Lacko - Mirza Basic Challenge - Brescia Italia 2:1 P 17­-11­-2017 Risultato Mirza Basic - Alex De Minaur Challenge - Brescia Italia 2:0 V 16­-11­-2017 Risultato Mirza Basic - Jurgen Zopp Challenge - Brescia Italia 2:1 V 14­-11­-2017 Risultato Mirza Basic - Andrea Basso Challenge - Brescia Italia 2:0 V 03­-11­-2017 Risultato Sebastian Ofner - Mirza Basic Challenge - Eckental Germania 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Evgeny Tyurnev - Aslan Karatsev
11:45 Alexander B. - Egor Gerasimov
12:15 Jurgen Melzer - Federico Gaio
14:00 Daniil M. - Mirza Basic
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Cem Ilkel - Thomaz B.
11:35 Kukushkin M / Robert S. - Lorenzi P / Pella G.
16:20 Lukas Rosol - Gerald Melzer
16:20 Carreno Busta P / Granollers M. - RAJA P / SHARAN D.
17:50 Medvedev D / Rublev A. - Donskoy E / Gabashvili T.
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Stephane R. - Martin Klizan
09:00 Marcel G. - Mikhail K.
10:00 Richard B. - Fabio Fognini
10:00 Paolo Lorenzi - Federico Gaio
11:20 Mikhail K. - Daniil M.
13:20 Dusan Lajovic - Janko T.
14:05 Stephane R. - Marcel G.
15:10 Kravchuk K / Kuznetsov A. - Koolhof W / Middelkoop M.
16:30 Molteni A / Podlipnik Castillo H. - Bury A / Melzer G.
18:05 Evgeny Donskoy - Aslan Karatsev
18:05 Pablo Carreno B. - Jurgen Melzer
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Begemann A / Paes L. - Mektic N / Sancic A.
10:00 Paolo Lorenzi - Fabio Fognini
11:30 Berankis R / Tipsarevic J. - Cabal J S / Farah R.
11:50 Lukas Rosol - Stephane R.
12:35 KONSTANTIN K. - Alexander B.
13:00 Duran G / Fyrstenberg M. - Knowle J / Melzer J.
13:40 Andrey K. - Guido Pella
16:15 Karen K. - Damir Dzumhur
17:30 Bury A / Melzer G. - Kravchuk K / Kuznetsov A.
20:30 Evgeny Donskoy - Albert Ramos V.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Viktor Troicki - Daniil M.
12:00 Mektic N / Sancic A. - Cabal J S / Farah R.
14:00 Knowle J / Melzer J. - Kukushkin M / Robert S.
14:10 Philipp K. - Dusan Lajovic
16:20 Andrey K. - Thomaz B.
18:35 Damir Dzumhur - Pablo Carreno B.
21:30 Roberto B. - Alexander B.
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Fabio Fognini - Albert Ramos V.
13:40 Thomaz B. - Philipp K.
15:05 Kravchuk K / Kuznetsov A. - Cabal J S / Farah R.
19:35 Daniil M. - Stephane R.
21:55 Alexander B. - Pablo Carreno B.
Sabato 22 Ottobre 2016
09:30 Carreno Busta P / Granollers M. - Medvedev D / Rublev A.
14:00 Medvedev D / Rublev A. - Knowle J / Melzer J.
14:30 Philipp K. - Fabio Fognini
16:10 Pablo Carreno B. - Stephane R.
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 Knowle J / Melzer J. - Cabal J S / Farah R.
15:30 Pablo Carreno B. - Fabio Fognini
Sabato 14 Ottobre 2017
10:20 Vaclav S. - Uladzimir I.
11:55 Filip K. - Marc Polmans
12:00 Artem D. - Lukas Rosol
13:20 OLEKSANDR N. - Mirza Basic
13:45 Alexander B. - Lloyd George Muirhead H.
14:45 Yuki Bhambri - Danilo P.
15:15 Mikhail K. - Sanjar Fayziev
17:40 DENIS M. - Alexey Vatutin
Domenica 15 Ottobre 2017
11:00 Filip K. - Uladzimir I.
13:35 Alexander B. - Lukas Rosol
14:55 Mikhail K. - Mirza Basic
15:30 Yuki Bhambri - Alexey Vatutin
Lunedì 16 Ottobre 2017
10:00 BORNA CORIC - Dudi Sela
11:00 Berankis R / Seppi A. - Podlipnik Castillo H / Vasilevski A.
12:45 Fabbiano T / Sela D. - Vesely J / Zelenay I.
13:20 Donskoy E / Kuznetsov A. - Kravchuk K / Rublev A.
15:15 Yuki Bhambri - Roman S.
17:30 Alexander B. - Teimuraz G.
Martedì 17 Ottobre 2017
10:00 Thomas F. - Damir Dzumhur
10:00 Lukas Rosol - KONSTANTIN K.
12:10 Evgeny Donskoy - Rogerio Dutra S.
13:30 Jiri Vesely - Andrea Seppi
tennis Mosca - tutti i risultati