Live Conclusi oppure
<
>
Carreno Busta P / Granollers M

Risultato Carreno Busta P / Granollers M - RAJA P / SHARAN D

Lunedì 17 Ottobre 2016 ore 16.20
RAJA P / SHARAN D
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
4
4
Risultato 2° Set
6
10
Risultato 3° Set
4
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Carreno Busta P / Granollers M RAJA P / SHARAN D

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Carreno Busta P / Granollers M RAJA P / SHARAN D

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Carreno Busta P / Granollers M - RAJA P / SHARAN D

17­-10­-2016 Risultato Carreno Busta P / Granollers M - RAJA P / SHARAN D ATP - Mosca 2:1  

ULTIMI RISULTATI Carreno Busta P / Granollers M

ULTIMI RISULTATI RAJA P / SHARAN D

05­-08­-2017 Risultato RAJA P / SHARAN D - Cabal J S / Huey T ATP - Los Cabos Messico 1:2 P 04­-08­-2017 Risultato Koolhof W / Sitak A - RAJA P / SHARAN D ATP - Los Cabos Messico 0:2 V 02­-08­-2017 Risultato Gonzalez S / Lipsky S - RAJA P / SHARAN D ATP - Los Cabos Messico 0:2 V 29­-07­-2017 Risultato RAJA P / SHARAN D - Koolhof W / Sitak A ATP - Atlanta 0:2 P 27­-07­-2017 Risultato Gonzalez S / Lipsky S - RAJA P / SHARAN D ATP - Atlanta 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Cem Ilkel - Thomaz B.
11:35 Kukushkin M / Robert S. - Lorenzi P / Pella G.
16:20 Lukas Rosol - Gerald Melzer
16:20 Carreno Busta P / Granollers M. - RAJA P / SHARAN D.
17:50 Medvedev D / Rublev A. - Donskoy E / Gabashvili T.
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Stephane R. - Martin Klizan
09:00 Marcel G. - Mikhail K.
10:00 Richard B. - Fabio Fognini
10:00 Paolo Lorenzi - Federico Gaio
11:20 Mikhail K. - Daniil M.
13:20 Dusan Lajovic - Janko T.
14:05 Stephane R. - Marcel G.
15:10 Kravchuk K / Kuznetsov A. - Koolhof W / Middelkoop M.
16:30 Molteni A / Podlipnik Castillo H. - Bury A / Melzer G.
18:05 Evgeny Donskoy - Aslan Karatsev
18:05 Pablo Carreno B. - Jurgen Melzer
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Begemann A / Paes L. - Mektic N / Sancic A.
10:00 Paolo Lorenzi - Fabio Fognini
11:30 Berankis R / Tipsarevic J. - Cabal J S / Farah R.
11:50 Lukas Rosol - Stephane R.
12:35 KONSTANTIN K. - Alexander B.
13:00 Duran G / Fyrstenberg M. - Knowle J / Melzer J.
13:40 Andrey K. - Guido Pella
16:15 Karen K. - Damir Dzumhur
17:30 Bury A / Melzer G. - Kravchuk K / Kuznetsov A.
20:30 Evgeny Donskoy - Albert Ramos V.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Viktor Troicki - Daniil M.
12:00 Mektic N / Sancic A. - Cabal J S / Farah R.
14:00 Knowle J / Melzer J. - Kukushkin M / Robert S.
14:10 Philipp K. - Dusan Lajovic
16:20 Andrey K. - Thomaz B.
18:35 Damir Dzumhur - Pablo Carreno B.
21:30 Roberto B. - Alexander B.
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Fabio Fognini - Albert Ramos V.
13:40 Thomaz B. - Philipp K.
15:05 Kravchuk K / Kuznetsov A. - Cabal J S / Farah R.
19:35 Daniil M. - Stephane R.
21:55 Alexander B. - Pablo Carreno B.
Sabato 22 Ottobre 2016
09:30 Carreno Busta P / Granollers M. - Medvedev D / Rublev A.
14:00 Medvedev D / Rublev A. - Knowle J / Melzer J.
14:30 Philipp K. - Fabio Fognini
16:10 Pablo Carreno B. - Stephane R.
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 Knowle J / Melzer J. - Cabal J S / Farah R.
15:30 Pablo Carreno B. - Fabio Fognini
Sabato 14 Ottobre 2017
10:20 Vaclav S. - Uladzimir I.
11:55 Filip K. - Marc Polmans
12:00 Artem D. - Lukas Rosol
13:20 OLEKSANDR N. - Mirza Basic
13:45 Alexander B. - Lloyd George Muirhead H.
14:45 Yuki Bhambri - Danilo P.
15:15 Mikhail K. - Sanjar Fayziev
17:40 DENIS M. - Alexey Vatutin
Domenica 15 Ottobre 2017
11:00 Filip K. - Uladzimir I.
13:35 Alexander B. - Lukas Rosol
14:55 Mikhail K. - Mirza Basic
15:30 Yuki Bhambri - Alexey Vatutin
Lunedì 16 Ottobre 2017
10:00 BORNA CORIC - Dudi Sela
11:00 Berankis R / Seppi A. - Podlipnik Castillo H / Vasilevski A.
12:45 Fabbiano T / Sela D. - Vesely J / Zelenay I.
13:20 Donskoy E / Kuznetsov A. - Kravchuk K / Rublev A.
15:15 Yuki Bhambri - Roman S.
17:30 Alexander B. - Teimuraz G.
Martedì 17 Ottobre 2017
10:00 Thomas F. - Damir Dzumhur
10:00 Lukas Rosol - KONSTANTIN K.
12:10 Evgeny Donskoy - Rogerio Dutra S.
13:30 Jiri Vesely - Andrea Seppi
13:50 Elgin M / Medvedev D. - Bublik A / Kukushkin M.
15:00 Laslo Djere - Paolo Lorenzi
15:10 Dusan Lajovic - Richard B.
16:15 Cabal J S / Molchanov D. - Karatsev A / Muzaev R.
tennis Mosca - tutti i risultati