Live Conclusi oppure
<
>
Aslan Karatsev

Risultato Aslan Karatsev - Ilya Ivashka

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 11.20
Ilya Ivashka
-
vinci subito
Aslan Karatsev   -   Ilya Ivashka
vinci subito
2
Risultato 1° Set
1
-
Risultato 2° Set
-
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
-
Arbitro Aslan Karatsev Ilya Ivashka

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Aslan Karatsev Ilya Ivashka

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Aslan Karatsev - Ilya Ivashka

15­-10­-2016 Risultato Aslan Karatsev - Ilya Ivashka ATP - Mosca     Marcatori: I. Ivashka retired

ULTIMI RISULTATI Aslan Karatsev

18­-10­-2016 Risultato Evgeny Donskoy - Aslan Karatsev ATP - Mosca   P Marcatori: A. Karatsev retired 16­-10­-2016 Risultato Evgeny Tyurnev - Aslan Karatsev ATP - Mosca 0:2 V 15­-10­-2016 Risultato Aslan Karatsev - Ilya Ivashka ATP - Mosca   V Marcatori: I. Ivashka retired 11­-10­-2016 Risultato Damir Dzumhur - Aslan Karatsev Challenge - Casablanca Marocco 2:0 P 20­-09­-2016 Risultato Aslan Karatsev - Matija Pecotic Challenge - Kaohsiung Taiwan   P Marcatori: A. Karatsev retired

ULTIMI RISULTATI Ilya Ivashka

01­-11­-2016 Risultato Ilya Ivashka - Daniil Medvedev Challenge - Eckental Germania 1:2 P 25­-10­-2016 Risultato Lukas Lacko - Ilya Ivashka Challenge - Budapest Ungheria 2:1 P 15­-10­-2016 Risultato Aslan Karatsev - Ilya Ivashka ATP - Mosca   P Marcatori: I. Ivashka retired 12­-10­-2016 Risultato Lukas Lacko - Ilya Ivashka Challenge - Tashkent Uzbekistan 2:0 P 10­-10­-2016 Risultato Ilya Ivashka - Egor Gerasimov Challenge - Tashkent Uzbekistan 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Sabato 15 Ottobre 2016
10:20 Jan Satral - Evgeny Tyurnev
11:20 Aslan Karatsev - Ilya Ivashka
12:05 Daniil M. - Marsel Ilhan
13:05 Egor Gerasimov - Franko Skugor
13:50 Andrey Rublev - Alexander B.
15:00 Dzmitry Z. - Federico Gaio
16:00 Teimuraz G. - Jurgen Melzer
17:00 Nikola Mektic - Mirza Basic
Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Evgeny Tyurnev - Aslan Karatsev
11:45 Alexander B. - Egor Gerasimov
12:15 Jurgen Melzer - Federico Gaio
14:00 Daniil M. - Mirza Basic
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Cem Ilkel - Thomaz B.
11:35 Kukushkin M / Robert S. - Lorenzi P / Pella G.
16:20 Lukas Rosol - Gerald Melzer
16:20 Carreno Busta P / Granollers M. - RAJA P / SHARAN D.
17:50 Medvedev D / Rublev A. - Donskoy E / Gabashvili T.
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Stephane R. - Martin Klizan
09:00 Marcel G. - Mikhail K.
10:00 Richard B. - Fabio Fognini
10:00 Paolo Lorenzi - Federico Gaio
11:20 Mikhail K. - Daniil M.
13:20 Dusan Lajovic - Janko T.
14:05 Stephane R. - Marcel G.
15:10 Kravchuk K / Kuznetsov A. - Koolhof W / Middelkoop M.
16:30 Molteni A / Podlipnik Castillo H. - Bury A / Melzer G.
18:05 Evgeny Donskoy - Aslan Karatsev
18:05 Pablo Carreno B. - Jurgen Melzer
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Begemann A / Paes L. - Mektic N / Sancic A.
10:00 Paolo Lorenzi - Fabio Fognini
11:30 Berankis R / Tipsarevic J. - Cabal J S / Farah R.
11:50 Lukas Rosol - Stephane R.
12:35 KONSTANTIN K. - Alexander B.
13:00 Duran G / Fyrstenberg M. - Knowle J / Melzer J.
13:40 Andrey K. - Guido Pella
16:15 Karen K. - Damir Dzumhur
17:30 Bury A / Melzer G. - Kravchuk K / Kuznetsov A.
20:30 Evgeny Donskoy - Albert Ramos V.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Viktor Troicki - Daniil M.
12:00 Mektic N / Sancic A. - Cabal J S / Farah R.
14:00 Knowle J / Melzer J. - Kukushkin M / Robert S.
14:10 Philipp K. - Dusan Lajovic
16:20 Andrey K. - Thomaz B.
18:35 Damir Dzumhur - Pablo Carreno B.
21:30 Roberto B. - Alexander B.
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Fabio Fognini - Albert Ramos V.
13:40 Thomaz B. - Philipp K.
15:05 Kravchuk K / Kuznetsov A. - Cabal J S / Farah R.
19:35 Daniil M. - Stephane R.
21:55 Alexander B. - Pablo Carreno B.
Sabato 22 Ottobre 2016
09:30 Carreno Busta P / Granollers M. - Medvedev D / Rublev A.
14:00 Medvedev D / Rublev A. - Knowle J / Melzer J.
14:30 Philipp K. - Fabio Fognini
16:10 Pablo Carreno B. - Stephane R.
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 Knowle J / Melzer J. - Cabal J S / Farah R.
15:30 Pablo Carreno B. - Fabio Fognini
tennis Mosca - tutti i risultati