Live Conclusi oppure
<
>
Norbert Gombos

Risultato Norbert Gombos - Felix Auger Aliassime

Giovedì 8 Marzo 2018 ore 01.10
Felix Auger Aliassime
1
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
2
6
Risultato 2° Set
7
3
Risultato 3° Set
6
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Norbert Gombos Felix Auger Aliassime

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Norbert Gombos Felix Auger Aliassime

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Norbert Gombos - Felix Auger Aliassime

08­-03­-2018 Risultato Norbert Gombos - Felix Auger Aliassime ATP - Indian Wells 1:2  

ULTIMI RISULTATI Norbert Gombos

04­-08­-2018 Risultato Daniil Medvedev - Norbert Gombos Internazionali - Coppa Davis 2:0 P 31­-07­-2018 Risultato Saketh Myneni - Norbert Gombos Challenge - Lexington USA 2:0 P 28­-07­-2018 Risultato Ugo Humbert - Norbert Gombos Challenge - Granby Canada 2:1 P 27­-07­-2018 Risultato Joris De Loore - Norbert Gombos Challenge - Granby Canada 0:2 V 26­-07­-2018 Risultato Maximilian Neuchrist - Norbert Gombos Challenge - Granby Canada 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Felix Auger Aliassime

15­-08­-2018 Risultato Felix Auger Aliassime - Ruben Bemelmans Challenge - Vancouver Canada 0:2 P 09­-08­-2018 Risultato Felix Auger Aliassime - Daniil Medvedev ATP - Toronto 1:2 P 07­-08­-2018 Risultato Felix Auger Aliassime - Lucas Pouille ATP - Toronto 2:0 V 26­-07­-2018 Risultato Viktor Galovic - Felix Auger Aliassime ATP - Gstaad 2:1 P 23­-07­-2018 Risultato Guido Andreozzi - Felix Auger Aliassime ATP - Gstaad 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Indian Wells

Giovedì 8 Marzo 2018
00:15 Vasek Pospisil - Adrian M.
01:10 Norbert Gombos - Felix Auger A.
20:00 Julien B. - Jeremy Chardy
20:00 Horacio Z. - Yuichi Sugita
20:00 Taylor Harry F. - Reilly Opelka
21:50 Ivo Karlovic - Maximilian M.
22:25 BORNA CORIC - Donald Young
23:05 Radu Albot - Stefanos T.
23:35 Lukas Lacko - Dusan Lajovic
Venerdì 9 Marzo 2018
00:05 Steve Johnson - Daniil M.
01:00 Fernando V. - Guido Pella
01:50 Peter Polansky - Marius Copil
02:00 Richard B. - Denis S.
02:05 Ryan Harrison - Federico Del B.
02:15 Mitchell K. - Benoit Paire
03:35 Evan King - Jared D.
04:05 Nicolas Kicker - Jiri Vesely
06:00 Karen K. - Evgeny Donskoy
20:00 Gael Monfils - Matthew Ebden
20:00 Mikhail Y. - Joao Sousa
20:00 Yoshihito N. - Marcos B.
21:30 Francis Tiafoe - Ernesto E.
21:35 Viktor Troicki - Marton F.
21:35 Petzschner P / Thiem D. - Murray J / Soares B.
21:35 Yuki Bhambri - Nicolas Mahut
22:35 Pierre Hughes H. - Giles Simon
23:45 Denis Istomin - Peter G.
Sabato 10 Marzo 2018
00:25 Taro Daniel - CAMERON NORRIE
01:10 Dudi Sela - Peter G.
01:20 Nikoloz B. - Tennys S.
01:45 Jan Lennard S. - Alex De Minaur
01:55 Edmund K / Skugor F. - Carreno Busta P / Marrero D.
02:35 Leonardo Mayer - Victor E.
02:55 Vasek Pospisil - Felix Auger A.
03:55 Laslo Djere - Tim Smyczek
04:20 Thomas F. - Bradley Klahn
04:25 Mannarino A / Martin F. - Kontinen H / Peers J.
04:30 Mikhail K. - Mischa Zverev
04:45 Lopez F / Lopez M. - Del Potro J M / Dimitrov G.
06:25 Daniell M / Schwartzman D. - Kohlschreiber P / Pouille L.
06:35 Ramos Vinolas A / Verdasco F. - Isner J / Sock J.
20:00 Bopanna R / Roger Vasselin E. - Muller G / Querrey S.
20:00 Dominic Thiem - Stefanos T.
20:00 Maximilian M. - Tomas Berdych
21:30 Denis S. - Pablo Cuevas
21:35 Evgeny Donskoy - Kevin Anderson
21:40 Mclachlan B / Peralta J. - Dodig I / Ram R.
22:00 Fabio Fognini - Jeremy Chardy
22:35 Nick Kyrgios - Daniil M.
22:55 Marach O / Pavic M. - Johnson S / Nestor D.
23:35 Taylor Harry F. - Andrey Rublev
23:35 Daniil M. - Matteo B.
Domenica 11 Marzo 2018
00:10 Damir Dzumhur - Nicolas Kicker
01:10 Jared D. - Roberto B.
01:15 Adrian M. - Peter Polansky
01:20 Horacio Z. - Pablo Carreno B.
02:10 Fernando V. - Grigor D.
02:15 Mitchell K. - Filip K.
02:30 Albert Ramos V. - BORNA CORIC
02:55 Dusan Lajovic - Hyeon Chung
03:20 Bryan B / Bryan M. - Zverev A / Zverev M.
04:15 Klaasen R / Venus M. - Cabal J S / Farah R.
04:40 Federico Del B. - Roger Federer
19:00 Harrison R / Mirnyi M. - Rojer J J / Tecau H.
19:00 Gael Monfils - John Isner
19:00 Philipp K. - Tim Smyczek
19:00 Pierre Hughes H. - Gilles Muller
19:00 KYLE EDMUND - Dudi Sela
20:20 Tennys S. - David Ferrer
20:25 Taro Daniel - Novak Djokovic
tennis Indian Wells - tutti i risultati