Live Conclusi oppure
<
>
Joao Domingues

Risultato Joao Domingues - Casper Ruud

Sabato 10 Febbraio 2018 ore 21.45
Casper Ruud
0
vinci subito
  -  
vinci subito
1
Risultato 1° Set
6
3
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Joao Domingues Casper Ruud

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Joao Domingues Casper Ruud

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Joao Domingues - Casper Ruud

10­-02­-2018 Risultato Joao Domingues - Casper Ruud ATP - Buenos Aires 0:2  

ULTIMI RISULTATI Joao Domingues

19­-07­-2018 Risultato Matteo Viola - Joao Domingues Challenge - San Benedetto Italia 2:1 P 17­-07­-2018 Risultato Joao Domingues - SALVATORE CARUSO Challenge - San Benedetto Italia 2:1 V 10­-07­-2018 Risultato Gleb Sakharov - Joao Domingues Challenge - Perugia Italia 2:1 P 29­-06­-2018 Risultato Laslo Djere - Joao Domingues Challenge - Milano Italia 2:0 P 27­-06­-2018 Risultato Lorenzo Giustino - Joao Domingues Challenge - Milano Italia 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Casper Ruud

19­-07­-2018 Risultato Casper Ruud - David Ferrer ATP - Bastad 2:0 V 16­-07­-2018 Risultato Jaume Antoni Munar Clar - Casper Ruud ATP - Bastad 1:2 V 09­-07­-2018 Risultato Casper Ruud - Roberto Carballes Baena Challenge - Braunschweig Germania 1:2 P 25­-06­-2018 Risultato Antoine Hoang - Casper Ruud ATP - Wimbledon 2:0 P 20­-06­-2018 Risultato Sergio Gutierrez ferrol - Casper Ruud Challenge - Poprad Tatry Slovacchia 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Buenos Aires

Sabato 10 Febbraio 2018
15:00 Joao Souza - Gastao Elias
15:00 Guilherme C. - Renzo Olivo
16:55 Tennys S. - Facundo Bagnis
17:55 Rogerio Dutra S. - ANDREA C.
18:15 Marco C. - Guido A.
20:00 Thomaz B. - Juan Ignacio G.
20:40 Hernan C. - Alessandro G.
21:45 Joao Domingues - Casper Ruud
Domenica 11 Febbraio 2018
15:00 Facundo Bagnis - Gastao Elias
17:00 Rogerio Dutra S. - Guilherme C.
17:55 Thomaz B. - Hernan C.
19:50 Marco C. - Casper Ruud
Lunedì 12 Febbraio 2018
18:00 Federico Del B. - Florian Mayer
18:00 Dusan Lajovic - Facundo Bagnis
19:45 Descloix D / Monfils G. - Molteni A / Zeballos H.
20:00 Jebavy R / Vesely J. - Schwartzman D / Thiem D.
21:25 Thomaz B. - PEDRO CACHIN
22:45 Carlos Berlocq - Guillermo Garcia L.
Martedì 13 Febbraio 2018
00:30 Nicolas Kicker - Guido Pella
14:00 KYLE EDMUND - Roberto Carballes B.
18:00 Jiri Vesely - Aljaz Bedene
18:00 Rogerio Dutra S. - Leonardo Mayer
19:20 THIAGO MOURA M. - Fernando V.
20:40 Gael Monfils - Pablo Cuevas
21:00 Cabal J S / Farah R. - Demoliner M / Garcia Lopez G.
21:20 Berlocq C / Ramos Vinolas A. - Podlipnik Castillo H / Vasilevski A.
22:45 Gastao Elias - Roberto Carballes B.
23:15 Horacio Z. - Marco C.
Mercoledì 14 Febbraio 2018
00:40 Diego Sebastian S. - Andreas Haider M.
18:00 Guido Pella - Fernando V.
19:40 Aljaz Bedene - Albert Ramos V.
20:00 Haider Maurer A / Lajovic D. - Gonzalez S / Peralta J.
21:30 Mektic N / Peya A. - Marrero D / Verdasco F.
21:35 Delbonis F / Pella G. - Carreno Busta P / Cuevas P.
22:45 Diego Sebastian S. - Thomaz B.
23:45 Duran G / Gonzalez M. - Bedene A / Behar A.
Giovedì 15 Febbraio 2018
00:55 Dominic Thiem - Horacio Z.
18:00 Guillermo Garcia L. - Pablo Carreno B.
20:30 Marrero D / Verdasco F. - Schwartzman D / Thiem D.
21:10 Gastao Elias - Federico Del B.
21:55 Cabal J S / Farah R. - Carreno Busta P / Cuevas P.
23:10 Podlipnik Castillo H / Vasilevski A. - Molteni A / Zeballos H.
23:50 Gael Monfils - Dusan Lajovic
Venerdì 16 Febbraio 2018
01:40 Fabio Fognini - Leonardo Mayer
18:00 Guillermo Garcia L. - Federico Del B.
19:55 Diego Sebastian S. - Aljaz Bedene
20:00 Duran G / Gonzalez M. - Haider Maurer A / Lajovic D.
22:45 Leonardo Mayer - Gael Monfils
Sabato 17 Febbraio 2018
01:10 Guido Pella - Dominic Thiem
16:00 Molteni A / Zeballos H. - Duran G / Gonzalez M.
18:25 Aljaz Bedene - Federico Del B.
20:45 Dominic Thiem - Gael Monfils
22:10 Cabal J S / Farah R. - Schwartzman D / Thiem D.
Domenica 18 Febbraio 2018
16:00 Cabal J S / Farah R. - Molteni A / Zeballos H.
18:00 Dominic Thiem - Aljaz Bedene
tennis Buenos Aires - tutti i risultati