Live Conclusi oppure
<
>

Risultati bucarest Atp

Tutti i risultati delle partite di calcio in bucarest Atp. Per ogni partita bucarest troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 25-04-2016
11:10 Finale Fernando Verdasco 2 6 6   
Lucas Pouille 0 3 2
 Partite del 24-04-2016
12:50 Finale Mergea F / Tecau H 2 7 6   
Guccione C / Sa A 0 5 4
 Partite del 23-04-2016
16:15 Finale Mergea F / Tecau H 2 3 6 10   
Koolhof W / Middelkoop M 1 6 2 8
14:10 Finale Guillermo Garcia Lopez 1 3 6 2   
Fernando Verdasco 2 6 3 6
12:00 Finale Federico Del Bonis 0 6 3   
Lucas Pouille 2 7 6
 Partite del 22-04-2016
17:35 Mergea F / Tecau H   
Delbonis F / Lorenzi P
15:50 Finale Fernando Verdasco 2 7 6   
Robin Haase 0 6 3
15:00 Finale Erlich J / Fleming C 0 4 4   
Guccione C / Sa A 2 6 6
13:45 Finale Koolhof W / Middelkoop M 2 6 6   
Fyrstenberg M / Gonzale... 0 2 2
12:25 Finale Guillermo Garcia Lopez 2 7 3 7   
Guido Pella 1 6 6 6
11:00 Finale Paolo Lorenzi 1 6 4 5   
Lucas Pouille 2 4 6 7
11:00 Finale Marco Cecchinato 0 2 2   
Federico Del Bonis 2 6 6
 Partite del 21-04-2016
16:05 Finale Mergea F / Tecau H 2 7 7   
Daniell M / Sitak A 0 6 6
16:05 Finale Guccione C / Sa A 2 2 6 18   
Butorac E / Lipsky S 1 6 2 16
15:55 Finale Fyrstenberg M / Gonzale... 2 7 6   
Bury A / Monroe N 0 5 1
14:15 Finale Radu Albot 0 3 1   
Fernando Verdasco 2 6 6
14:15 Finale Pella G / Rosol L 1 6 4 6   
Erlich J / Fleming C 2 2 6 10
13:30 Finale Bernard Tomic 1 6 7 3   
Robin Haase 2 7 5 6
12:30 Finale Paolo Lorenzi 2 6 6   
Taro Daniel 0 2 0
12:25 Finale Ilia Marchenko 0 5 2   
Federico Del Bonis 2 7 6
11:50 Finale KYLE EDMUND 0 3 3   
Guillermo Garcia Lopez 2 6 6
10:30 Finale Lucas Pouille 2 6 6   
Ivo Karlovic 0 3 4
10:30 Finale Daniel Gimeno Traver 1 1 6 2   
Guido Pella 2 6 3 6
10:30 Finale Marco Cecchinato 2 6 7   
Damir Dzumhur 0 3 6
 Partite del 19-04-2016
17:15 Finale Pella G / Rosol L 2 6 6   
Draganja M / Pavic M 0 3 2
17:10 Finale Guccione C / Sa A 2 6 6   
Copil M / Ungur A 0 3 4
16:00 Finale Duran G / Gonzalez M 0 1 4   
Koolhof W / Middelkoop M 2 6 6
14:55 Finale Radu Albot 2 7 2 6   
Paul Henri Mathieu 1 6 6 1
14:10 Finale Aldin Setkic 1 7 1 5   
Fernando Verdasco 2 6 6 7
13:35 Finale Ilia Marchenko 2 6 4 6   
Dudi Sela 1 4 6 4
 
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!