Live Conclusi oppure
<
>
Zhao Tai Li

Risultato Zhao Tai Li - N Vijay Sundar Prashanth

Mercoledì 30 Novembre 2016 ore 04.40
N Vijay Sundar Prashanth
0
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
7
0
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Zhao Tai Li N Vijay Sundar Prashanth

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Zhao Tai Li N Vijay Sundar Prashanth

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Zhao Tai Li - N Vijay Sundar Prashanth

30­-11­-2016 Risultato Zhao Tai Li - N Vijay Sundar Prashanth ATP - Australian Open 0:2  

ULTIMI RISULTATI Zhao Tai Li

18­-03­-2017 Risultato Zhao Tai Li - Kento Takeuchi Challenge - Guangzhou Cina 0:2 P 30­-11­-2016 Risultato Zhao Tai Li - N Vijay Sundar Prashanth ATP - Australian Open 0:2 P 20­-09­-2014 Risultato Aoran Wang - Zhao Tai Li ATP - Shenzhen 2:0 P

ULTIMI RISULTATI N Vijay Sundar Prashanth

05­-09­-2017 Risultato Bradley Mousley - N Vijay Sundar Prashanth Challenge - Zhangjiagang Cina 2:1 P 04­-09­-2017 Risultato Zihao Xia - N Vijay Sundar Prashanth Challenge - Zhangjiagang Cina 0:2 V 07­-08­-2017 Risultato N Vijay Sundar Prashanth - SHUICHI SEKIGUCHI Challenge - Jinan Cina 0:2 P 05­-08­-2017 Risultato N Vijay Sundar Prashanth - Mousheg Hovhannisyan Challenge - Jinan Cina 2:1 V 10­-01­-2017 Risultato N Vijay Sundar Prashanth - Samuel Groth Challenge - Canberra Australia 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Australian Open

Mercoledì 30 Novembre 2016
03:00 Ruben Gonzalez - Soon Woo Kwon
03:45 Xi Qi - Duck Hee Lee
04:35 Xin Gao - Hao Wu
04:40 Zhao Tai Li - N Vijay Sundar P.
Giovedì 1 Dicembre 2016
03:00 Zhe Li - Francis Casey A.
04:15 Prajnesh G. - Xiao Gong
04:20 Tsung Hua Yang - Di WU
05:40 Denis Istomin - Fajing Sun
Venerdì 2 Dicembre 2016
03:50 N Vijay Sundar P. - Di WU
05:15 Ruben Gonzalez - Duck Hee Lee
05:55 Francis Casey A. - Prajnesh G.
06:00 Denis Istomin - Hao Wu
Sabato 3 Dicembre 2016
05:15 Denis Istomin - Prajnesh G.
07:30 Hsieh C P / Yang T H. - Nedunchezhiyan J / Prashanth N V S.
08:00 Di WU - Duck Hee Lee
Domenica 4 Dicembre 2016
07:20 Denis Istomin - Duck Hee Lee
Lunedì 12 Dicembre 2016
03:45 Christopher O C. - Alex De Minaur
06:35 Dayne Kelly - Samuel Groth
Mercoledì 14 Dicembre 2016
00:00 ANDREW W. - John Patrick S.
01:30 Marc Polmans - Blake Mott
03:00 Christopher O C. - Samuel Groth
06:00 Gavin Van P. - OMAR JASIKA
Venerdì 16 Dicembre 2016
02:00 John Patrick S. - Blake Mott
03:30 OMAR JASIKA - Christopher O C.
Domenica 18 Dicembre 2016
02:15 John Patrick S. - OMAR JASIKA
Mercoledì 11 Gennaio 2017
00:00 Radek Stepanek - Sekou Bangoura
00:00 Ruben B. - Go Soeda
00:00 Pedro Sousa - Mohamed Safwat
00:00 Kenny DE S. - Norbert Gombos
00:00 Steven Diez - Yannik Reuter
00:00 John Patrick S. - Augustin V.
00:00 JORDI SAMPER M. - Tim Smyczek
00:00 Matteo Donati - Blaz Kavcic
00:00 Francis Tiafoe - Marco C.
00:00 Peter G. - Saketh Myneni
00:00 Daniel Brands - Adrian M.
00:00 Jozef Kovalik - Marco T.
01:10 BJORN F. - Grega Zemlja
01:20 Pedja Krstin - Zdenek Kolar
01:30 Stefan Kozlov - Yuki Bhambri
01:30 Maximilian M. - Ernesto E.
01:45 Gavin Van P. - Stefanos T.
01:45 Maverick Banes - Di WU
01:55 Uladzimir I. - Vasek Pospisil
02:20 Daniel Masur - Tatsuma Ito
02:25 Laslo Djere - ANDREJ MARTIN
02:35 Benjamin B. - Miljan Zekic
02:45 Hiroki Moriya - Harry B.
02:45 Matthew Ebden - Andrey Golubev
02:45 Bradley Klahn - Thomas F.
02:50 Ivan Dodig - Amir Weintraub
03:00 Joao Souza - ANDRE GHEM
03:00 Evgeny Donskoy - Dmitry Popko
03:20 NOAH RUBIN - Cedrik Marcel S.
03:20 Elias Ymer - Akira S.
03:45 Enrique Lopez P. - Maximo G.
04:00 Scott Jones - MARCELO A.
04:10 Luke Saville - Denis Kudla
04:10 Jose Hernandez F. - Darian King
04:15 Yuuya Kibi - Brian Baker
04:20 Lukas Lacko - Jeremy Jahn
05:15 Marius Copil - Alex Bolt
05:15 Federico Gaio - Luca Vanni
05:20 Alessandro G. - Jan Satral
05:20 Taro Daniel - Aldin Setkic
05:25 Tristan L. - Peter Polansky
05:35 Marinko M. - Roberto Carballes B.
05:35 Ilya Ivashka - Rajeev Ram
05:40 Jurgen Melzer - Joris De Loore
05:45 Alexander S. - Henri L.
tennis Australian Open - tutti i risultati