Live Conclusi oppure
<
>
Zdenek Kolar

Risultato Zdenek Kolar - Yasutaka Uchiyama

Mercoledì 10 Gennaio 2018 ore 00.00
Yasutaka Uchiyama
2
vinci subito
  -  
vinci subito
7
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
4
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Zdenek Kolar Yasutaka Uchiyama

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Zdenek Kolar Yasutaka Uchiyama

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Zdenek Kolar - Yasutaka Uchiyama

18­-01­-2018 Risultato Zdenek Kolar - Yasutaka Uchiyama Challenge - Koblenz 0:2   10­-01­-2018 Risultato Zdenek Kolar - Yasutaka Uchiyama ATP - Australian Open 2:0   28­-04­-2016 Risultato Yasutaka Uchiyama - Zdenek Kolar Challenge - Ostrava Repubblica Ceca 1:2  

ULTIMI RISULTATI Zdenek Kolar

15­-07­-2018 Risultato Daniel Munoz De La Nava - Zdenek Kolar ATP - Bastad 0:2 V 10­-07­-2018 Risultato Zdenek Kolar - Mikael Ymer Challenge - Bastad Svezia 1:2 P 26­-06­-2018 Risultato Zdenek Kolar - Ernests Gulbis ATP - Wimbledon 1:2 P 22­-06­-2018 Risultato Zdenek Kolar - Jozef Kovalik Challenge - Poprad Tatry Slovacchia 0:2 P 21­-06­-2018 Risultato Zdenek Kolar - Dennis Novak Challenge - Poprad Tatry Slovacchia 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Yasutaka Uchiyama

10­-07­-2018 Risultato Yasutaka Uchiyama - Lucas Miedler Challenge - Winnipeg Canada   P Marcatori: Y. Uchiyama retired 25­-06­-2018 Risultato Yasutaka Uchiyama - CONSTANT LESTIENNE ATP - Wimbledon 0:2 P 11­-06­-2018 Risultato Yasutaka Uchiyama - Enrique Lopez Perez Challenge - Almaty Kazakistan 1:2 P 03­-06­-2018 Risultato Yasutaka Uchiyama - Daniel Masur Challenge - Shymkent Kazakistan 0:2 P 02­-06­-2018 Risultato Yasutaka Uchiyama - Viktor Durasovic Challenge - Shymkent Kazakistan 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Australian Open

Mercoledì 10 Gennaio 2018
01:35 Kenny DE S. - Elias Ymer
01:45 Nicolas Mahut - Danilo P.
01:50 Alexey Vatutin - Jason Jung
01:55 Marinko M. - Dennis Novikov
01:55 Henri L. - Federico Gaio
01:55 Darian King - Marc Polmans
01:55 Ilya Ivashka - Dennis Novak
02:00 ANDREW W. - Michael Mmoh
02:00 Yannick H. - Evan King
02:10 Liam Broady - Matteo B.
02:15 Marco C. - Bradley M.
03:15 Alejandro G. - Mirza Basic
03:25 Go Soeda - Oscar Otte
03:25 ANDREA C. - Joao Souza
03:30 Ricardo Ojeda L. - Luca Vanni
03:35 Bradley Klahn - Ramkumar R.
03:40 Joao Domingues - Peter Polansky
03:40 OMAR JASIKA - James D.
03:40 Sergiy S. - Matthias B.
03:45 Mackenzie M. - NOAH RUBIN
04:20 Gastao Elias - Jozef Kovalik
04:25 Stephane R. - Sebastian O.
04:50 Gleb Sakharov - Edan Leshem
04:55 Yuki Bhambri - Brayden Schnur
05:00 MARCELO A. - KARIM MOHAMED M.
05:05 Maverick Banes - Norbert Gombos
05:10 Jaume Antoni Munar C. - Andrea A.
05:30 Christian H. - Reilly Opelka
05:50 ARTHUR DE G. - Mathias B.
05:55 Nikola M. - Stefano T.
06:00 Vasek Pospisil - Lorenzo G.
06:05 Taylor Harry F. - Samuel Groth
06:05 SALVATORE C. - Cem Ilkel
06:05 Joao Monteiro - Carlos T.
06:35 Alexander S. - Stefano N.
06:45 Jurgen Zopp - Mohamed Safwat
07:00 Adam Pavlasek - Pedja Krstin
07:25 Tomislav Brkic - Calvin Hemery
07:25 Tommy Paul - Blaz Rola
07:40 Ze Zhang - Duck Hee Lee
07:40 THIAGO MOURA M. - Lorenzo Sonego
07:50 Ernesto E. - Pablo Andujar
07:50 Marco T. - Quentin Halys
08:20 Facundo Bagnis - Zsombor Piros
08:20 Ruben B. - Kamil M.
08:30 Frank Dancevic - Adrian M.
08:30 Vincent Millot - Bernard Tomic
09:00 Miomir K. - Viktor Galovic
09:10 Max Purcell - Dmitry Popko
09:20 Alessandro G. - Sumit Nagal
09:30 BJORN F. - Mitchell K.
09:50 Tatsuma Ito - Casper Ruud
Giovedì 11 Gennaio 2018
06:00 Federico Gaio - ANDREA C.
06:20 KARIM MOHAMED M. - Stephane R.
06:30 Alexey Vatutin - Go Soeda
07:00 Zdenek Kolar - Kevin King
07:10 CAMERON NORRIE - John Patrick S.
07:20 Yannick H. - Stefan Kozlov
07:55 Danilo P. - Dennis Novak
08:05 Hubert Hurkacz - Matteo B.
08:10 Dennis Novikov - Elias Ymer
08:25 Di WU - Dustin Brown
08:30 Denis Kudla - Tobias Kamke
08:30 Bradley M. - Ricardo Ojeda L.
08:35 Jozef Kovalik - Mackenzie M.
08:40 Jaume Antoni Munar C. - Stefano T.
08:45 ANDREW W. - Vaclav S.
09:20 Alexander B. - Darian King
Venerdì 12 Gennaio 2018
00:00 Yuki Bhambri - Carlos T.
01:30 Christian H. - Peter Polansky
tennis Australian Open - tutti i risultati