Live Conclusi oppure
<
>
Xi Qi

Risultato Xi Qi - Duck Hee Lee

Mercoledì 30 Novembre 2016 ore 03.45
Duck Hee Lee
1
vinci subito
Xi Qi   -   Duck Hee Lee
vinci subito
2
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
4
1
Risultato 3° Set
6
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Xi Qi Duck Hee Lee

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Xi Qi Duck Hee Lee

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Xi Qi - Duck Hee Lee

30­-11­-2016 Risultato Xi Qi - Duck Hee Lee ATP - Australian Open 1:2  

ULTIMI RISULTATI Xi Qi

18­-03­-2017 Risultato Xi Qi - Roman Safiullin Challenge - Guangzhou Cina 0:2 P 18­-03­-2017 Risultato Jiajun Zhang - Xi Qi Challenge - Guangzhou Cina 0:2 V 30­-11­-2016 Risultato Xi Qi - Duck Hee Lee ATP - Australian Open 1:2 P 25­-10­-2016 Risultato Hyeon Chung - Xi Qi Challenge - Suzhou Cina 2:0 P 24­-10­-2016 Risultato Xi Qi - Ruikai Wang Challenge - Suzhou Cina 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Duck Hee Lee

23­-03­-2017 Risultato Matteo Berrettini - Duck Hee Lee Challenge - Guangzhou Cina 2:1 P 23­-03­-2017 Risultato Di WU - Duck Hee Lee Challenge - Guangzhou Cina 1:2 V 20­-03­-2017 Risultato Rigele Te - Duck Hee Lee Challenge - Guangzhou Cina 0:2 V 17­-03­-2017 Risultato Duck Hee Lee - Luca Vanni Challenge - Shenzhen Cina 0:2 P 16­-03­-2017 Risultato Duck Hee Lee - Hubert Hurkacz Challenge - Shenzhen Cina 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Australian Open

Mercoledì 30 Novembre 2016
1:2 Xi Qi - Duck Hee Lee
2:0 Ruben Gonzalez - Soon Woo Kwon
tennis Australian Open - tutti i risultati
 

Prossime partite Australian Open

Mercoledì 30 Novembre 2016
03:00 Ruben Gonzalez - Soon Woo Kwon
03:45 Xi Qi - Duck Hee Lee
04:35 Xin Gao - Hao Wu
04:40 Zhao Tai Li - N Vijay Sundar P.
Giovedì 1 Dicembre 2016
03:00 Zhe Li - Francis Casey A.
04:15 Prajnesh G. - Xiao Gong
04:20 Tsung Hua Yang - Di WU
05:40 Denis Istomin - Fajing Sun
Venerdì 2 Dicembre 2016
03:50 N Vijay Sundar P. - Di WU
05:15 Ruben Gonzalez - Duck Hee Lee
05:55 Francis Casey A. - Prajnesh G.
06:00 Denis Istomin - Hao Wu
Sabato 3 Dicembre 2016
05:15 Denis Istomin - Prajnesh G.
07:30 Hsieh C P / Yang T H. - Nedunchezhiyan J / Prashanth N V S.
08:00 Di WU - Duck Hee Lee
Domenica 4 Dicembre 2016
07:20 Denis Istomin - Duck Hee Lee
Lunedì 12 Dicembre 2016
03:45 Christopher O C. - Alex De Minaur
06:35 Dayne Kelly - Samuel Groth
Mercoledì 14 Dicembre 2016
00:00 ANDREW W. - John Patrick S.
01:30 Marc Polmans - Blake Mott
03:00 Christopher O C. - Samuel Groth
06:00 Gavin Van P. - OMAR JASIKA
Venerdì 16 Dicembre 2016
02:00 John Patrick S. - Blake Mott
03:30 OMAR JASIKA - Christopher O C.
Domenica 18 Dicembre 2016
02:15 John Patrick S. - OMAR JASIKA
Mercoledì 11 Gennaio 2017
00:00 Radek Stepanek - Sekou Bangoura
00:00 Ruben B. - Go Soeda
00:00 Pedro Sousa - Mohamed Safwat
00:00 Kenny DE S. - Norbert Gombos
00:00 Steven Diez - Yannik Reuter
00:00 John Patrick S. - Augustin V.
00:00 JORDI SAMPER M. - Tim Smyczek
00:00 Matteo Donati - Blaz Kavcic
00:00 Francis Tiafoe - Marco C.
00:00 Peter G. - Saketh Myneni
00:00 Daniel Brands - Adrian M.
00:00 Jozef Kovalik - Marco T.
01:10 BJORN F. - Grega Zemlja
01:20 Pedja Krstin - Zdenek Kolar
01:30 Stefan Kozlov - Yuki Bhambri
01:30 Maximilian M. - Ernesto E.
01:45 Gavin Van P. - Stefanos T.
01:45 Maverick Banes - Di WU
01:55 Uladzimir I. - Vasek Pospisil
02:20 Daniel Masur - Tatsuma Ito
02:25 Laslo Djere - ANDREJ MARTIN
02:35 Benjamin B. - Miljan Zekic
02:45 Hiroki Moriya - Harry B.
02:45 Matthew Ebden - Andrey Golubev
02:45 Bradley Klahn - Thomas F.
02:50 Ivan Dodig - Amir Weintraub
03:00 Joao Souza - ANDRE GHEM
03:00 Evgeny Donskoy - Dmitry Popko
03:20 NOAH RUBIN - Cedrik Marcel S.
03:20 Elias Ymer - Akira S.
03:45 Enrique Lopez P. - Maximo G.
04:00 Scott Jones - MARCELO A.
04:10 Luke Saville - Denis Kudla
04:10 Jose Hernandez F. - Darian King
04:15 Yuuya Kibi - Brian Baker
04:20 Lukas Lacko - Jeremy Jahn
05:15 Marius Copil - Alex Bolt
05:15 Federico Gaio - Luca Vanni
05:20 Alessandro G. - Jan Satral
05:20 Taro Daniel - Aldin Setkic
05:25 Tristan L. - Peter Polansky
05:35 Marinko M. - Roberto Carballes B.
05:35 Ilya Ivashka - Rajeev Ram
05:40 Jurgen Melzer - Joris De Loore
05:45 Alexander S. - Henri L.
tennis Australian Open - tutti i risultati