Live Conclusi oppure
<
>
Ruben Gonzalez

Risultato Ruben Gonzalez - Duck Hee Lee

Venerdì 2 Dicembre 2016 ore 05.15
Duck Hee Lee
1
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
4
3
Risultato 2° Set
6
4
Risultato 3° Set
6
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Ruben Gonzalez Duck Hee Lee

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Ruben Gonzalez Duck Hee Lee

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ruben Gonzalez - Duck Hee Lee

02­-12­-2016 Risultato Ruben Gonzalez - Duck Hee Lee ATP - Australian Open 1:2  

ULTIMI RISULTATI Ruben Gonzalez

18­-06­-2017 Risultato Corentin Moutet - Ruben Gonzalez Challenge - Blois Francia 2:0 P 17­-06­-2017 Risultato Fabien Reboul - Ruben Gonzalez Challenge - Blois Francia 1:2 V 18­-02­-2017 Risultato Ruben Gonzalez - Prajnesh Gunneswaran Challenge - Kyoto Giappone 0:2 P 05­-02­-2017 Risultato Ruben Gonzalez - David Agung Susanto Internazionali - Coppa Davis 3:0 V 03­-02­-2017 Risultato Ruben Gonzalez - Aditya Hari Sasongko Internazionali - Coppa Davis 3:0 V

ULTIMI RISULTATI Duck Hee Lee

16­-10­-2017 Risultato Duck Hee Lee - Taylor Harry Fritz Challenge - Ningbo Cina 2:1 V 03­-10­-2017 Risultato Jason Jung - Duck Hee Lee Challenge - Kaohsiung Taiwan 2:1 P 22­-09­-2017 Risultato Duck Hee Lee - Matthias Bachinger Challenge - Gwangju Corea del Sud 0:2 P 21­-09­-2017 Risultato Duck Hee Lee - Alessandro Bega Challenge - Gwangju Corea del Sud 2:0 V 19­-09­-2017 Risultato Duck Hee Lee - Yuuya Kibi Challenge - Gwangju Corea del Sud 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Australian Open

Venerdì 2 Dicembre 2016
03:50 N Vijay Sundar P. - Di WU
05:15 Ruben Gonzalez - Duck Hee Lee
05:55 Francis Casey A. - Prajnesh G.
06:00 Denis Istomin - Hao Wu
Sabato 3 Dicembre 2016
05:15 Denis Istomin - Prajnesh G.
07:30 Hsieh C P / Yang T H. - Nedunchezhiyan J / Prashanth N V S.
08:00 Di WU - Duck Hee Lee
Domenica 4 Dicembre 2016
07:20 Denis Istomin - Duck Hee Lee
Lunedì 12 Dicembre 2016
03:45 Christopher O C. - Alex De Minaur
06:35 Dayne Kelly - Samuel Groth
Mercoledì 14 Dicembre 2016
00:00 ANDREW W. - John Patrick S.
01:30 Marc Polmans - Blake Mott
03:00 Christopher O C. - Samuel Groth
06:00 Gavin Van P. - OMAR JASIKA
Venerdì 16 Dicembre 2016
02:00 John Patrick S. - Blake Mott
03:30 OMAR JASIKA - Christopher O C.
Domenica 18 Dicembre 2016
02:15 John Patrick S. - OMAR JASIKA
Mercoledì 11 Gennaio 2017
00:00 Radek Stepanek - Sekou Bangoura
00:00 Ruben B. - Go Soeda
00:00 Pedro Sousa - Mohamed Safwat
00:00 Kenny DE S. - Norbert Gombos
00:00 Steven Diez - Yannik Reuter
00:00 John Patrick S. - Augustin V.
00:00 JORDI SAMPER M. - Tim Smyczek
00:00 Matteo Donati - Blaz Kavcic
00:00 Francis Tiafoe - Marco C.
00:00 Peter G. - Saketh Myneni
00:00 Daniel Brands - Adrian M.
00:00 Jozef Kovalik - Marco T.
01:10 BJORN F. - Grega Zemlja
01:20 Pedja Krstin - Zdenek Kolar
01:30 Stefan Kozlov - Yuki Bhambri
01:30 Maximilian M. - Ernesto E.
01:45 Gavin Van P. - Stefanos T.
01:45 Maverick Banes - Di WU
01:55 Uladzimir I. - Vasek Pospisil
02:20 Daniel Masur - Tatsuma Ito
02:25 Laslo Djere - ANDREJ MARTIN
02:35 Benjamin B. - Miljan Zekic
02:45 Hiroki Moriya - Harry B.
02:45 Matthew Ebden - Andrey Golubev
02:45 Bradley Klahn - Thomas F.
02:50 Ivan Dodig - Amir Weintraub
03:00 Joao Souza - ANDRE GHEM
03:00 Evgeny Donskoy - Dmitry Popko
03:20 NOAH RUBIN - Cedrik Marcel S.
03:20 Elias Ymer - Akira S.
03:45 Enrique Lopez P. - Maximo G.
04:00 Scott Jones - MARCELO A.
04:10 Luke Saville - Denis Kudla
04:10 Jose Hernandez F. - Darian King
04:15 Yuuya Kibi - Brian Baker
04:20 Lukas Lacko - Jeremy Jahn
05:15 Marius Copil - Alex Bolt
05:15 Federico Gaio - Luca Vanni
05:20 Alessandro G. - Jan Satral
05:20 Taro Daniel - Aldin Setkic
05:25 Tristan L. - Peter Polansky
05:35 Marinko M. - Roberto Carballes B.
05:35 Ilya Ivashka - Rajeev Ram
05:40 Jurgen Melzer - Joris De Loore
05:45 Alexander S. - Henri L.
05:45 Lorenzo G. - Mirza Basic
05:50 Max Purcell - Andrey Rublev
06:05 Yasutaka U. - Marko Tepavac
06:45 Alexander B. - ARTHUR DE G.
07:05 Kristijan M. - Guilherme C.
07:10 Riccardo B. - Vincent Millot
07:20 Kimmer C. - Tennys S.
07:25 Yuichi Sugita - Marc Polmans
tennis Australian Open - tutti i risultati