Live Conclusi oppure
<
>
Vaclav Safranek

Risultato Vaclav Safranek - Marius Copil

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 14.00
Marius Copil
0
vinci subito
Vaclav Safranek   -   Marius Copil
vinci subito
3
Risultato 1° Set
6
0
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Vaclav Safranek Marius Copil

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Vaclav Safranek Marius Copil

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vaclav Safranek - Marius Copil

15­-10­-2016 Risultato Vaclav Safranek - Marius Copil ATP - Anversa 0:2  

ULTIMI RISULTATI Vaclav Safranek

23­-10­-2016 Risultato Michal Przysiezny - Vaclav Safranek Challenge - Budapest Ungheria 2:0 P 22­-10­-2016 Risultato Gabor Borsos - Vaclav Safranek Challenge - Budapest Ungheria 0:2 V 15­-10­-2016 Risultato Vaclav Safranek - Marius Copil ATP - Anversa 0:2 P 12­-10­-2016 Risultato Vaclav Safranek - Laslo Djere Challenge - Casablanca Marocco 0:2 P 10­-10­-2016 Risultato Carlos Taberner - Vaclav Safranek Challenge - Casablanca Marocco 1:2 V

ULTIMI RISULTATI Marius Copil

13­-11­-2016 Risultato Marius Copil - Norbert Gombos Challenge - Bratislava Slovacchia 1:2 P 12­-11­-2016 Risultato Marius Copil - Daniil Medvedev Challenge - Bratislava Slovacchia 2:0 V 11­-11­-2016 Risultato Egor Gerasimov - Marius Copil Challenge - Bratislava Slovacchia 0:2 V 10­-11­-2016 Risultato Marius Copil - Alexandre Kudryavtsev Challenge - Bratislava Slovacchia 2:0 V 08­-11­-2016 Risultato Lukas Klein - Marius Copil Challenge - Bratislava Slovacchia 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Anversa

Sabato 15 Ottobre 2016
12:30 Vincent Millot - Yannick Maden
13:00 Pablo Andujar - Kimmer C.
14:00 Vaclav S. - Marius Copil
15:20 Albano O. - Kenny DE S.
15:20 Pierre Hughes H. - Zizou Bergs
17:15 Jozef Kovalik - Germain G.
17:50 Peter Torebko - Michael Berrer
18:20 Nikoloz B. - Alexey Vatutin
Domenica 16 Ottobre 2016
11:00 Pierre Hughes H. - Marius Copil
13:15 Jozef Kovalik - Kenny DE S.
14:00 Alexey Vatutin - Michael Berrer
15:15 Yannick Maden - Kimmer C.
Lunedì 17 Ottobre 2016
12:00 Moser F / Youzhny M. - Marchenko I / Molchanov D.
13:20 Federico Del B. - Andrea Seppi
16:20 Inigo C. - Michael Berrer
18:30 Robin Haase - Paul Henri M.
20:00 Coppejans K / Fritz T. - Delbonis F / Schwartzman D S.
Martedì 18 Ottobre 2016
12:00 Marius Copil - Joao Sousa
12:00 Jozef Kovalik - Guillermo Garcia L.
14:10 Jan Lennard S. - Mikhail Y.
14:20 Cuevas P / Marrero D. - Erlich J / Gonzalez S.
15:00 Mathieu P H / Paire B. - Nestor D / Roger Vasselin E.
16:00 KYLE EDMUND - Ilia Marchenko
17:00 Diego Sebastian S. - Nicolas Mahut
18:25 Daniell M / Demoliner M. - Marach O / Martin F.
19:00 Tommy Robredo - Florian Mayer
20:25 Inglot D / Sa A. - Darcis S / De Loore J.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
12:00 Nedunchezhiyan J / Vasilevski A. - Monroe N / Sitak A.
12:00 Pablo Cuevas - Jozef Kovalik
13:10 Marchenko I / Molchanov D. - Nestor D / Roger Vasselin E.
13:50 Giles Simon - Yannick Maden
15:05 Herbert P H / Mahut N. - Garcia Lopez G / Zimonjic N.
15:15 Taylor Harry F. - Joris De Loore
16:25 Andrea Seppi - Robin Haase
18:30 Steve Darcis - Benoit Paire
20:40 Inigo C. - Richard G.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Monroe N / Sitak A. - Marach O / Martin F.
12:00 Diego Sebastian S. - Taylor Harry F.
13:20 Cuevas P / Marrero D. - Inglot D / Sa A.
13:30 Giles Simon - Jan Lennard S.
15:20 Herbert P H / Mahut N. - Delbonis F / Schwartzman D S.
16:30 Steve Darcis - Marius Copil
18:45 KYLE EDMUND - David Ferrer
21:10 David Goffin - Florian Mayer
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Marach O / Martin F. - Nestor D / Roger Vasselin E.
14:00 Jan Lennard S. - Richard G.
15:45 Pablo Cuevas - Diego Sebastian S.
18:50 Andrea Seppi - KYLE EDMUND
20:20 David Goffin - Marius Copil
Sabato 22 Ottobre 2016
11:30 Herbert P H / Mahut N. - Inglot D / Sa A.
14:00 Richard G. - KYLE EDMUND
16:30 Diego Sebastian S. - David Goffin
Domenica 23 Ottobre 2016
12:00 Herbert P H / Mahut N. - Nestor D / Roger Vasselin E.
14:30 Diego Sebastian S. - Richard G.
tennis Anversa - tutti i risultati