Live Conclusi oppure
<
>
Nikoloz Basilashvili

Risultato Nikoloz Basilashvili - Alexey Vatutin

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 18.15
Alexey Vatutin
0
vinci subito
  -  
vinci subito
3
Risultato 1° Set
6
4
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Nikoloz Basilashvili Alexey Vatutin

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Nikoloz Basilashvili Alexey Vatutin

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Nikoloz Basilashvili - Alexey Vatutin

15­-10­-2016 Risultato Nikoloz Basilashvili - Alexey Vatutin ATP - Anversa 0:2  

ULTIMI RISULTATI Nikoloz Basilashvili

26­-06­-2017 Risultato Nikoloz Basilashvili - Marcos Baghdatis ATP - Antalya 0:2 P 20­-06­-2017 Risultato Nikoloz Basilashvili - Gilles Muller ATP - Londra 1:2 P 13­-06­-2017 Risultato Nikoloz Basilashvili - Peter Gojowczyk ATP - Stoccarda 1:2 P 06­-06­-2017 Risultato Tennys Sandgren - Nikoloz Basilashvili Challenge - Prostejov Repubblica Ceca 2:0 P 31­-05­-2017 Risultato Nikoloz Basilashvili - Viktor Troicki ATP - Roland Garros 3:0 N

ULTIMI RISULTATI Alexey Vatutin

25­-06­-2017 Risultato Alexey Vatutin - Mohamed Safwat ATP - Antalya 0:2 P 24­-06­-2017 Risultato Alexey Vatutin - Roman Jebavy ATP - Antalya 2:0 V 19­-06­-2017 Risultato Alexey Vatutin - Stephane Robert Challenge - Blois Francia 1:2 P 12­-06­-2017 Risultato Guido Andreozzi - Alexey Vatutin Challenge - Caltanissetta Italia 2:0 P 23­-05­-2017 Risultato Alexey Vatutin - Richard Berankis Challenge - Shymkent Kazakistan 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Anversa

Sabato 15 Ottobre 2016
12:30 Vincent Millot - Yannick Maden
13:00 Pablo Andujar - Kimmer C.
14:00 Vaclav S. - Marius Copil
15:20 Albano O. - Kenny DE S.
15:20 Pierre Hughes H. - Zizou Bergs
17:15 Jozef Kovalik - Germain G.
17:50 Peter Torebko - Michael Berrer
18:20 Nikoloz B. - Alexey Vatutin
Domenica 16 Ottobre 2016
11:00 Pierre Hughes H. - Marius Copil
13:15 Jozef Kovalik - Kenny DE S.
14:00 Alexey Vatutin - Michael Berrer
15:15 Yannick Maden - Kimmer C.
Lunedì 17 Ottobre 2016
12:00 Moser F / Youzhny M. - Marchenko I / Molchanov D.
13:20 Federico Del B. - Andrea Seppi
16:20 Inigo C. - Michael Berrer
18:30 Robin Haase - Paul Henri M.
20:00 Coppejans K / Fritz T. - Delbonis F / Schwartzman D S.
Martedì 18 Ottobre 2016
12:00 Marius Copil - Joao Sousa
12:00 Jozef Kovalik - Guillermo Garcia L.
14:10 Jan Lennard S. - Mikhail Y.
14:20 Cuevas P / Marrero D. - Erlich J / Gonzalez S.
15:00 Mathieu P H / Paire B. - Nestor D / Roger Vasselin E.
16:00 KYLE EDMUND - Ilia Marchenko
17:00 Diego Sebastian S. - Nicolas Mahut
18:25 Daniell M / Demoliner M. - Marach O / Martin F.
19:00 Tommy Robredo - Florian Mayer
20:25 Inglot D / Sa A. - Darcis S / De Loore J.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
12:00 Nedunchezhiyan J / Vasilevski A. - Monroe N / Sitak A.
12:00 Pablo Cuevas - Jozef Kovalik
13:10 Marchenko I / Molchanov D. - Nestor D / Roger Vasselin E.
13:50 Giles Simon - Yannick Maden
15:05 Herbert P H / Mahut N. - Garcia Lopez G / Zimonjic N.
15:15 Taylor Harry F. - Joris De Loore
16:25 Andrea Seppi - Robin Haase
18:30 Steve Darcis - Benoit Paire
20:40 Inigo C. - Richard G.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Monroe N / Sitak A. - Marach O / Martin F.
12:00 Diego Sebastian S. - Taylor Harry F.
13:20 Cuevas P / Marrero D. - Inglot D / Sa A.
13:30 Giles Simon - Jan Lennard S.
15:20 Herbert P H / Mahut N. - Delbonis F / Schwartzman D S.
16:30 Steve Darcis - Marius Copil
18:45 KYLE EDMUND - David Ferrer
21:10 David Goffin - Florian Mayer
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Marach O / Martin F. - Nestor D / Roger Vasselin E.
14:00 Jan Lennard S. - Richard G.
15:45 Pablo Cuevas - Diego Sebastian S.
18:50 Andrea Seppi - KYLE EDMUND
20:20 David Goffin - Marius Copil
Sabato 22 Ottobre 2016
11:30 Herbert P H / Mahut N. - Inglot D / Sa A.
14:00 Richard G. - KYLE EDMUND
16:30 Diego Sebastian S. - David Goffin
Domenica 23 Ottobre 2016
12:00 Herbert P H / Mahut N. - Nestor D / Roger Vasselin E.
14:30 Diego Sebastian S. - Richard G.
tennis Anversa - tutti i risultati