Live Conclusi oppure
<
>
Marius Copil

Risultato Marius Copil - Joao Sousa

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 12.00
Joao Sousa
2
vinci subito
  -  
vinci subito
4
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
3
6
Risultato 3° Set
3
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Marius Copil Joao Sousa

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Marius Copil Joao Sousa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Marius Copil - Joao Sousa

18­-10­-2016 Risultato Marius Copil - Joao Sousa ATP - Anversa 2:1   14­-10­-2014 Risultato Marius Copil - Joao Sousa ATP - Stoccolma 2:1  

ULTIMI RISULTATI Marius Copil

12­-11­-2017 Risultato Marius Copil - Lukas Lacko Challenge - Bratislava Slovacchia 0:2 P 10­-11­-2017 Risultato Marius Copil - Kamil Majchrzak Challenge - Bratislava Slovacchia 2:0 V 09­-11­-2017 Risultato Marius Copil - Lukas Klein Challenge - Bratislava Slovacchia 2:0 V 08­-11­-2017 Risultato Marius Copil - Patrik Nema Challenge - Bratislava Slovacchia 2:1 V 28­-10­-2017 Risultato Stefanos Tsitsipas - Marius Copil Challenge - Brest Francia 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Joao Sousa

01­-11­-2017 Risultato Joao Sousa - Juan Martin Del Potro ATP - Parigi 0:2 P 31­-10­-2017 Risultato Joao Sousa - Paolo Lorenzi ATP - Parigi 2:0 V 29­-10­-2017 Risultato Joao Sousa - Ugo Humbert ATP - Parigi 2:0 V 28­-10­-2017 Risultato Joao Sousa - Norbert Gombos ATP - Parigi 2:0 V 25­-10­-2017 Risultato Joao Sousa - Juan Martin Del Potro ATP - Basilea 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Anversa

Martedì 18 Ottobre 2016
12:00 Marius Copil - Joao Sousa
12:00 Jozef Kovalik - Guillermo Garcia L.
14:10 Jan Lennard S. - Mikhail Y.
14:20 Cuevas P / Marrero D. - Erlich J / Gonzalez S.
15:00 Mathieu P H / Paire B. - Nestor D / Roger Vasselin E.
16:00 KYLE EDMUND - Ilia Marchenko
17:00 Diego Sebastian S. - Nicolas Mahut
18:25 Daniell M / Demoliner M. - Marach O / Martin F.
19:00 Tommy Robredo - Florian Mayer
20:25 Inglot D / Sa A. - Darcis S / De Loore J.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
12:00 Nedunchezhiyan J / Vasilevski A. - Monroe N / Sitak A.
12:00 Pablo Cuevas - Jozef Kovalik
13:10 Marchenko I / Molchanov D. - Nestor D / Roger Vasselin E.
13:50 Giles Simon - Yannick Maden
15:05 Herbert P H / Mahut N. - Garcia Lopez G / Zimonjic N.
15:15 Taylor Harry F. - Joris De Loore
16:25 Andrea Seppi - Robin Haase
18:30 Steve Darcis - Benoit Paire
20:40 Inigo C. - Richard G.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Monroe N / Sitak A. - Marach O / Martin F.
12:00 Diego Sebastian S. - Taylor Harry F.
13:20 Cuevas P / Marrero D. - Inglot D / Sa A.
13:30 Giles Simon - Jan Lennard S.
15:20 Herbert P H / Mahut N. - Delbonis F / Schwartzman D S.
16:30 Steve Darcis - Marius Copil
18:45 KYLE EDMUND - David Ferrer
21:10 David Goffin - Florian Mayer
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Marach O / Martin F. - Nestor D / Roger Vasselin E.
14:00 Jan Lennard S. - Richard G.
15:45 Pablo Cuevas - Diego Sebastian S.
18:50 Andrea Seppi - KYLE EDMUND
20:20 David Goffin - Marius Copil
Sabato 22 Ottobre 2016
11:30 Herbert P H / Mahut N. - Inglot D / Sa A.
14:00 Richard G. - KYLE EDMUND
16:30 Diego Sebastian S. - David Goffin
Domenica 23 Ottobre 2016
12:00 Herbert P H / Mahut N. - Nestor D / Roger Vasselin E.
14:30 Diego Sebastian S. - Richard G.
Domenica 15 Ottobre 2017
10:00 Vasek Pospisil - Yannick Maden
10:00 Gleb Sakharov - Bernard Tomic
11:40 Nicolas Mahut - Aldin Setkic
12:50 Kimmer C. - Stefano T.
13:50 Ramkumar R. - Sebastian O.
15:05 Stefanos T. - Zizou Bergs
15:25 Quentin Halys - Kenny DE S.
16:20 Mathias B. - ARTHUR DE G.
Lunedì 16 Ottobre 2017
11:00 Aldin Setkic - Bernard Tomic
11:00 Vasek Pospisil - Stefano T.
13:00 Stefanos T. - Sebastian O.
13:15 Kenny DE S. - Mathias B.
14:55 Guido Pella - Ivo Karlovic
15:30 Jared D. - Sergiy S.
17:15 Julien B. - Nikoloz B.
17:25 Peter G. - Ruben B.
20:05 Martin F / Roger Vasselin E. - Jebavy R / Middelkoop M.
Martedì 17 Ottobre 2017
12:00 Henri L. - Oleksandr Dolgopolov J.
12:00 Joao Sousa - Benoit Paire
13:40 Francis Tiafoe - Florian Mayer
14:40 Denis S. - Ernesto E.
15:00 Stefanos T. - Pablo Cuevas
16:20 Aldin Setkic - Kenny DE S.
16:40 Darcis S / De Greef A. - Lipsky S / Sharan D.
18:30 Mayer F / Stebe C M. - Klaasen R / Ram R.
18:30 Stefano T. - David Ferrer
19:40 Skupski K / Skupski N. - Koolhof W / Sitak A.
21:15 Kyrgios N / Reid M. - Dodig I / Granollers M.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
12:00 Joao Sousa - Sergiy S.
14:20 Julien B. - Henri L.
15:00 Mclachlan B / Molteni A. - Begemann A / Nys H.
16:30 Bryan B / Bryan M. - Gille S / Vliegen J.
17:00 Gonzalez S / Peralta J. - Inglot D / Nestor D.
tennis Anversa - tutti i risultati