Live Conclusi oppure
<
>
Herbert P H / Mahut N

Risultato Herbert P H / Mahut N - Garcia Lopez G / Zimonjic N

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 15.05
Garcia Lopez G / Zimonjic N
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
0
6
Risultato 2° Set
3
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Herbert P H / Mahut N Garcia Lopez G / Zimonjic N

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Herbert P H / Mahut N Garcia Lopez G / Zimonjic N

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Herbert P H / Mahut N - Garcia Lopez G / Zimonjic N

19­-10­-2016 Risultato Herbert P H / Mahut N - Garcia Lopez G / Zimonjic N ATP - Anversa 2:0  

ULTIMI RISULTATI Herbert P H / Mahut N

20­-09­-2017 Risultato Herbert P H / Mahut N - Duran G / Molteni A ATP - Metz   P 16­-09­-2017 Risultato Herbert P H / Mahut N - Krajinovic F / Zimonjic N Internazionali - Coppa Davis 3:0 V 01­-09­-2017 Risultato Haase R / Middelkoop M - Herbert P H / Mahut N ATP - US Open 2:0 P 20­-08­-2017 Risultato Herbert P H / Mahut N - Murray J / Soares B ATP - Cincinnati 2:0 V 19­-08­-2017 Risultato Harrison R / Venus M - Herbert P H / Mahut N ATP - Cincinnati 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Garcia Lopez G / Zimonjic N

Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Anversa

Mercoledì 19 Ottobre 2016
12:00 Nedunchezhiyan J / Vasilevski A. - Monroe N / Sitak A.
12:00 Pablo Cuevas - Jozef Kovalik
13:10 Marchenko I / Molchanov D. - Nestor D / Roger Vasselin E.
13:50 Giles Simon - Yannick Maden
15:05 Herbert P H / Mahut N. - Garcia Lopez G / Zimonjic N.
15:15 Taylor Harry F. - Joris De Loore
16:25 Andrea Seppi - Robin Haase
18:30 Steve Darcis - Benoit Paire
20:40 Inigo C. - Richard G.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Monroe N / Sitak A. - Marach O / Martin F.
12:00 Diego Sebastian S. - Taylor Harry F.
13:20 Cuevas P / Marrero D. - Inglot D / Sa A.
13:30 Giles Simon - Jan Lennard S.
15:20 Herbert P H / Mahut N. - Delbonis F / Schwartzman D S.
16:30 Steve Darcis - Marius Copil
18:45 KYLE EDMUND - David Ferrer
21:10 David Goffin - Florian Mayer
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Marach O / Martin F. - Nestor D / Roger Vasselin E.
14:00 Jan Lennard S. - Richard G.
15:45 Pablo Cuevas - Diego Sebastian S.
18:50 Andrea Seppi - KYLE EDMUND
20:20 David Goffin - Marius Copil
Sabato 22 Ottobre 2016
11:30 Herbert P H / Mahut N. - Inglot D / Sa A.
14:00 Richard G. - KYLE EDMUND
16:30 Diego Sebastian S. - David Goffin
Domenica 23 Ottobre 2016
12:00 Herbert P H / Mahut N. - Nestor D / Roger Vasselin E.
14:30 Diego Sebastian S. - Richard G.
Domenica 15 Ottobre 2017
10:00 Vasek Pospisil - Yannick Maden
10:00 Gleb Sakharov - Bernard Tomic
11:40 Nicolas Mahut - Aldin Setkic
12:50 Kimmer C. - Stefano T.
13:50 Ramkumar R. - Sebastian O.
15:05 Stefanos T. - Zizou Bergs
15:25 Quentin Halys - Kenny DE S.
16:20 Mathias B. - ARTHUR DE G.
Lunedì 16 Ottobre 2017
11:00 Aldin Setkic - Bernard Tomic
11:00 Vasek Pospisil - Stefano T.
13:00 Stefanos T. - Sebastian O.
13:15 Kenny DE S. - Mathias B.
14:55 Guido Pella - Ivo Karlovic
15:30 Jared D. - Sergiy S.
17:15 Julien B. - Nikoloz B.
17:25 Peter G. - Ruben B.
20:05 Martin F / Roger Vasselin E. - Jebavy R / Middelkoop M.
Martedì 17 Ottobre 2017
12:00 Henri L. - Oleksandr Dolgopolov J.
12:00 Joao Sousa - Benoit Paire
13:40 Francis Tiafoe - Florian Mayer
14:40 Denis S. - Ernesto E.
15:00 Stefanos T. - Pablo Cuevas
16:20 Aldin Setkic - Kenny DE S.
16:40 Darcis S / De Greef A. - Lipsky S / Sharan D.
18:30 Mayer F / Stebe C M. - Klaasen R / Ram R.
18:30 Stefano T. - David Ferrer
19:40 Skupski K / Skupski N. - Koolhof W / Sitak A.
21:15 Kyrgios N / Reid M. - Dodig I / Granollers M.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
12:00 Joao Sousa - Sergiy S.
14:20 Julien B. - Henri L.
15:00 Mclachlan B / Molteni A. - Begemann A / Nys H.
16:30 Bryan B / Bryan M. - Gille S / Vliegen J.
17:00 Gonzalez S / Peralta J. - Inglot D / Nestor D.
18:35 Martin F / Roger Vasselin E. - Koolhof W / Sitak A.
19:00 Steve Darcis - Cedrik Marcel S.
21:15 Nick Kyrgios - Ruben B.
Giovedì 19 Ottobre 2017
12:00 Stefanos T. - Ivo Karlovic
13:55 Diego Sebastian S. - Ernesto E.
14:00 Lipsky S / Sharan D. - Klaasen R / Ram R.
15:45 Mclachlan B / Molteni A. - Dodig I / Granollers M.
15:55 Kenny DE S. - Jo Wilfried T.
17:30 Bryan B / Bryan M. - Gonzalez S / Peralta J.
19:30 David Goffin - Francis Tiafoe
tennis Anversa - tutti i risultati