Live Conclusi oppure
<
>

Risultati partite Tennis in diretta

Segui in diretta i risultati parziali e finali di tutti i tornei tennis categoria ATP, WTA, ITF e Challenger. Scegli il torneo, clicca sul match di tuo interesse e scopri nel dettaglio gli scores parziali o finali di tutti i set dell'incontro singoli o doppi, rimanendo sempre aggiornato sulle migliori quote e i pronostici sulla partita. Infine, oltre ai risultati in tempo reale, trovi i link diretti ai risultati passati dei tornei ATP e WTA. Con queste statistiche risultati delle partite potrai rimanere sempre aggiornato sull'esito delle tue scommesse.


 ATP Barcellona
15:25 Taro Daniel   
Daniel Brands
14:55 Hyeon Chung   
Guido Pella
14:05 THIAGO MOURA MONTEIRO   
JORDI SAMPER MONTANA
13:35 Daniel Masur   
Casper Ruud
12:45 Santiago Giraldo   
Alejandro Davidovich Fo...
 ATP Budapest
12:30 Evgeny Donskoy   
Laslo Djere
12:20 Attila Balazs   
BJORN FRATANGELO
11:00 Sergiy Stakhovsky   
Maximilian Marterer
11:00 Aljaz Bedene   
Marius Copil
 ATP Monte Carlo
14:30 Albert Ramos Vinolas   
Rafael Nadal
11:30 Bopanna R / Cuevas P   
Lopez F / Lopez M
 Challenge Anning Cina
08:30 Ended Oswald, Philipp 2 6 6 - - -   
Krajicek, Austin 0 3 4 - - -
07:05 Finale GIANLUIGI QUINZI 2 6 7   
Dino Marcan 0 4 6
06:25 Finale KARIM MOHAMED MAAMOUN 2 2 7 7   
Zhizhen Zhang 1 6 5 5
05:25 Finale Hans Podlipnik Castillo 0 5 3   
Juan Pablo Paz 2 7 6
05:20 Finale Soon Woo Kwon 0 6 2   
Tristan Samuel Weissborn 2 7 6
04:00 Finale Sadio Doumbia 2 6 6   
Jackson Withrow 0 1 4
04:00 Finale Peter Torebko 1 6 3 2   
Felix Auger Aliassime 2 4 6 6
04:00 Finale Denys Molchanov 0 4 4   
Prajnesh Gunneswaran 2 6 6
 Challenge Francavilla Italia
13:40 Yannick Hanfmann   
Evgeny Karlovskiy
13:40 Carlos Taberner   
Sebastian Ofner
12:20 Miljan Zekic   
Adelchi Virgili
12:20 Artem Smirnov   
Adrian Ungur
12:20 Petr Michnev   
Giuseppe Tresca
11:00 Filip Krajinovic   
Gianluca Mager
11:00 Omar Giacalone   
Aslan Karatsev
11:00 Daniele Spinnato   
Tallon Griekspoor
 Challenge Qingdao Cina
05:00 Finale Oscar Otte 0 3 6   
Janko Tipsarevic 2 6 7
 Challenge Sarasota USA
21:00 Tennys Sandgren   
Francis Tiafoe
19:00 Lipsky S / Melzer J   
Kozlov S / Polansky P
 Challenge Taipei Taipei Cinese
09:55 Not started Ito, Tatsuma 0 - - - - -   
LU, Yen-Hsun 0 - - - - -
08:00 Ended Ratiwatana SA / Ratiwat... 1 6 2 5 - -   
Chiudinelli M / Skugor F 2 4 6 10 - -
 Challenge Tallahassee USA
18:40 Ante Pavic   
Jose Statham
18:40 Joao Pedro Sorgi   
Yosuke Watanuki
17:20 Andrea Arnaboldi   
Gonzalo Escobar
17:20 Ryan Shane   
Tommy Paul
16:00 Facundo Arguello   
Dominik Koepfer
16:00 Sekou Bangoura   
Jarryd Chaplin
16:00 Blaz Rola   
Filipp Kekercheni
 Challenge Donne Zhengzhou Cina
08:30 2nd set Peng, Shuai 1 6 3 - - -   
Wang, Qiang 0 3 3 - - -
06:00 Finale Han X / Zhu L 2 7 6   
Cako J / Glushko J 0 5 1
 Internazionali Federation Cup
20:00 Davis L / Mattek Sands B   
Allertova D / Pliskova Kr
19:30 Bianca Vanessa Andreescu   
Yaroslava Shvedova
18:30 Shelby Rogers   
Marketa Vondrousova
18:00 Francoise Abanda   
Yulia Putintseva
17:00 Coco Vandeweghe   
Katerina Siniakova
16:30 Blinkova A / Kasatkina D   
Mestach A S / Zanevska M
16:00 Krunic A / Stojanovic N   
Barty A / Dellacqua C
16:00 Cepelova J / Kucova K   
Burger C / Rus A
15:00 Anastasia Pavlyuchenkova   
Alison VAN Uytvanck
15:00 Cornet A / Hesse A   
Martinez Sanchez M J / ...
14:30 Rebecca Sramkova   
Richel Hogenkamp
14:30 Ivana Jorovic   
Ashleigh Barty
14:30 Paolini J / Rosatello C   
Chuang C J / Hsu C W
14:00 Govortsova O / Lapko V   
Bencic B / Hingis M
14:00 Siegemund L / Witthoeft C   
Kichenok N / Savchuk O
13:30 Pauline Parmentier   
Silvia Soler Espinosa
13:30 Elena Vesnina   
Elise Mertens
13:00 Martina Trevisan   
Chieh Yu Hsu
13:00 Jana Cepelova   
Kiki Bertens
13:00 Cirstea S M / Niculescu M   
Rae J / Robson L
13:00 Alexandra Krunic   
Daria Gavrilova
12:30 Aryna Sabalenka   
Viktorija Golubic
12:30 Julia Goerges   
Lesya Tsurenko
12:00 Kristina Mladenovic   
Sara Sorribes Tormo
11:30 Sara Errani   
Ya Hsuan Lee
11:30 Irina Begu   
Heather Watson
11:00 Aliaksandra Sasnovich   
Timea Bacsinszky
11:00 Angelique Kerber   
Elina Svitolina
09:55 Not started Halep, Simona 0 - - - - -   
Konta, Johanna 0 - - - - -
 WTA Istanbul
15:00 Dalila Jakupovic   
Alexandra Cadantu
13:45 Sabina Sharipova   
Conny Perrin
13:45 Melis Sezer   
Nadia Podoroska
12:30 Sofia Shapatava   
Veronika Kudermetova
12:30 Elizaveta Kulichkova   
Viktoria Kuzmova
12:30 Berfu Cengiz   
Anastasiya Komardina
11:15 Alla Kudryavtseva   
Cristina Andreea Mitu
11:15 Tara Moore   
Teliana Pereira
11:15 Basak Eraydin   
Tereza Smitkova
10:00 Not started Martincova, Tereza 0 - - - - -   
Ferro, Fiona 0 - - - - -
10:00 Not started Kamenskaya, Viktoria 0 - - - - -   
Omae, Akiko 0 - - - - -
10:00 Not started Kalinskaya, Anna 0 - - - - -   
OZ, Ipek 0 - - - - -
 WTA Stoccarda
16:00 Dinah Pfizenmaier   
Evgeniya Rodina
15:30 Oceane Dodin   
Tamara Korpatsch
14:45 NAOMI OSAKA   
Anna Zaja
13:30 Lucie Hradecka   
Amra Sadikovic
13:15 Sachia Vickery   
Katharina Hobgarski
12:15 Jelena Ostapenko   
Natalia Vikhlyantseva
12:00 Lesley Kerkhove   
JENNIFER BRADY
11:00 Antonia Lottner   
Anett Kontaveit
25€ subito

Scade tra 7 giorni

subito 10€

Scade tra 12 giorni

20€ subito

Scade tra 5 giorni

bonus 105€

Scade tra 7 giorni

5€ no dep

Scade tra 9 giorni

Scommesse più giocate