doc
Schedina
Live Conclusi oppure
<
>

Risultati partite Tennis in diretta

Segui in diretta i risultati parziali e finali di tutti i tornei tennis categoria ATP, WTA, ITF e Challenger. Scegli il torneo, clicca sul match di tuo interesse e scopri nel dettaglio gli scores parziali o finali di tutti i set dell'incontro singoli o doppi, rimanendo sempre aggiornato sulle migliori quote e i pronostici sulla partita. Infine, oltre ai risultati in tempo reale, trovi i link diretti ai risultati passati dei tornei ATP e WTA. Con queste statistiche risultati delle partite potrai rimanere sempre aggiornato sull'esito delle tue scommesse.


 ATP Nur Sultan
13:00 Benoit Paire   
Mikhail Kukushkin
12:20 Gille S / Vliegen J   
Mcdonald M / Paul T
11:55 Not started Bambridge L / Sharan D 0 - - - - -   
Purcell M / Saville L 0 - - - - -
10:40 2nd set Seppi, Andreas 1 6 1 - - -   
Mcdonald, Mackenzie 0 3 3 - - -
10:10 2nd set Middelkoop M / Nys H 0 6 6 - - -   
Mclachlan B / Skugor F 1 7 6 - - -
08:20 Finale Adrian Mannarino 2 6 6   
Yuichi Sugita 0 1 1
08:20 Finale Arevalo Gonzalez M / Br... 2 6 7 10   
Bopanna R / Nielsen F 1 7 6 5
07:00 Finale Safwat M / Yevseyev D 0 3 3   
Erlich J / Vasilevski A 2 6 6
07:00 Finale Emil Ruusuvuori 2 6 3 6   
Jordan Thompson 1 2 6 4
 ATP Vienna
18:50 Stefanos Tsitsipas   
Grigor Dimitrov
18:40 Kubot L / Melo M   
Melzer J / Roger Vassel...
17:30 Christian Garin   
Dominic Thiem
17:20 Pavic M / Soares B   
Krawietz K / Mies A
16:00 Andrey Rublev   
Jannik Sinner
15:20 Vasek Pospisil   
Daniil Medvedev
14:20 Hubert Hurkacz   
Lorenzo Sonego
14:00 Daniel Evans   
Jurij Rodionov
13:00 Murray J / Skupski N   
Ram R / Salisbury J
 Challenge Hamburg Germania
15:30 Begemann A / Pel D   
Huesler M A / Majchrzak K
15:30 Sanchez Martinez B / St...   
Glasspool L / Lawson A
14:20 Botic Van De Zandschulp   
Ilia Marchenko
14:00 Jeffrey John Wolf   
Roman Safiullin
13:00 Oscar Otte   
Cedrik Marcel Stebe
10:00 Goransson A / Zielinski J   
Gaston H / Rinderknech A
 Challenge Marbella Spagna
15:00 Diez S / Rola B   
Taberner C / Zapata Mir...
14:00 Granollers G / Martinez P   
Kopriva V / Pospisil J
13:40 Lorenzo Giustino   
Jaume Antoni Munar Clar
12:20 Jay Clarke   
Carlos Taberner
11:00 2nd set Galan, Daniel Elahi 0 4 0 - - -   
Mager, Gianluca 1 6 0 - - -
11:00 2nd set Kopriva, Vit 0 3 0 - - -   
Gaio, Federico 1 6 0 - - -

Scommesse più giocate