Live Conclusi oppure
<
>
Tampico Madero

risultato esatto Tampico Madero - Club Universidad de Guadalajara

Giovedì 15 Febbraio 2018 ore 03.00
Club Universidad de Guadalajara
4
vinci subito
Tampico Madero   -   Club Universidad de Guadalajara
vinci subito
4
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Tampico Madero Club Universidad de Guadalajara

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Tampico Madero Club Universidad de Guadalajara

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tampico Madero - Club Universidad de Guadalajara

15­-02­-2018 Risultato Tampico Madero - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 4:2   Marcatori: 1:0 (25.) E.Aguirre, 2:0 (31.) J.Rodriguez, 3:0 (38.) O.Uscanga, 4:0 (41.) J.Orozco, 4:1 (50.) D.Amador, 4:2 (87.) K.Alvarez 16­-09­-2017 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Tampico Madero Messico - Liga de Ascenso 1:0   Marcatori: 1:0 (79.) A.Sanchez 09­-04­-2017 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Tampico Madero Messico - Liga de Ascenso 0:2   Marcatori: 0:1 (42.) D.Luduena (pen), 0:2 (87.) O.Arellano 09­-11­-2016 Risultato Tampico Madero - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 0:1   Marcatori: 0:1 (57.) Valadez (pen)

ULTIMI RISULTATI Tampico Madero

01­-04­-2018 Risultato Tampico Madero - Estudiantes De Altamira Messico - Liga de Ascenso 1:0 V Marcatori: 1:0 (15.) E.Aguirre 24­-03­-2018 Risultato Irapuato FC - Tampico Madero Messico - Liga de Ascenso 1:0 P Marcatori: 1:0 (78.) J.Barajas 18­-03­-2018 Risultato Tampico Madero - Cimarrones De Sonora Messico - Liga de Ascenso 1:0 V Marcatori: 1:0 (75.) D.Martinez 10­-03­-2018 Risultato Atlante - Tampico Madero Messico - Liga de Ascenso 1:0 P Marcatori: 1:0 (68.) A.Garcete 07­-03­-2018 Risultato Tampico Madero - Santos Laguna Messico - Coppa Messico 0:1 P Marcatori: 0:1 (43.) N.Araujo

ULTIMI RISULTATI Club Universidad de Guadalajara

29­-04­-2018 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Estudiantes De Altamira Messico - Liga de Ascenso 2:2 N Marcatori: 0:1 (35.) C.Bermudez, 1:1 (39.) E.Mendoza, 2:1 (43.) J.Vasquez, 2:2 (62.) D.Hernandez 27­-04­-2018 Risultato Estudiantes De Altamira - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 1:0 P Marcatori: 1:0 (52.) L. Ramos 22­-04­-2018 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Alebrijes De Oaxaca Messico - Liga de Ascenso 1:1 N Marcatori: 1:0 (66.) A.Santos, 1:1 (69.) R.Noya 20­-04­-2018 Risultato Alebrijes De Oaxaca - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 2:2 N Marcatori: 1:0 (7.) M.Zuniga, 1:1 (42.) I.Valadez, 2:1 (75.) G.Madrigal (pen), 2:2 (86.) C.Valdez 15­-04­-2018 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Atlante Messico - Liga de Ascenso 4:0 V Marcatori: 1:0 (11.) J.Amaral, 2:0 (32.) J.Vazquez, 3:0 (67.) I.Valadez, 4:0 (77.) J.Amaral
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Liga De Ascenso

Giovedì 15 Febbraio 2018
02:00 Atlante - Dorados De S.
03:00 Indios Ciudad J. - Alebrijes De O.
03:00 Tampico Madero - Club Universidad de G.
Sabato 17 Febbraio 2018
02:00 Potros Uaem - Estudiantes De A.
03:00 Correcaminos U. - Irapuato FC
03:00 San Luis - Club Celaya
23:00 Min. De Z. - Irapuato FC
Domenica 18 Febbraio 2018
01:00 Indios Ciudad J. - Merida FC
02:00 Alebrijes De O. - Tampico Madero
04:00 Dorados De S. - Cimarrones De S.
19:00 Club Universidad de G. - Atlante
Mercoledì 21 Febbraio 2018
02:00 Irapuato FC - San Luis
Sabato 24 Febbraio 2018
02:00 Atlante - Alebrijes De O.
03:30 Merida FC - San Luis
04:36 Cimarrones De S. - Club Universidad de G.
05:00 Irapuato FC - Dorados De S.
Domenica 25 Febbraio 2018
00:00 Irapuato FC - Potros Uaem
02:00 Estudiantes De A. - Min. De Z.
02:00 Club Celaya - Correcaminos U.
03:00 Tampico Madero - Indios Ciudad J.
Sabato 3 Marzo 2018
02:00 Potros Uaem - Club Celaya
03:00 Correcaminos U. - San Luis
23:00 Min. De Z. - Irapuato FC
Domenica 4 Marzo 2018
00:00 Alebrijes De O. - Cimarrones De S.
01:00 Indios Ciudad J. - Atlante
03:00 Tampico Madero - Merida FC
04:00 Dorados De S. - Estudiantes De A.
19:00 Club Universidad de G. - Irapuato FC
Sabato 10 Marzo 2018
02:00 Atlante - Tampico Madero
03:00 San Luis - Potros Uaem
03:30 Merida FC - Correcaminos U.
03:30 Estudiantes De A. - Club Universidad de G.
04:36 Cimarrones De S. - Indios Ciudad J.
05:00 Irapuato FC - Alebrijes De O.
Domenica 11 Marzo 2018
00:00 Irapuato FC - Dorados De S.
02:00 Club Celaya - Min. De Z.
Sabato 17 Marzo 2018
02:00 Atlante - Merida FC
02:00 Potros Uaem - Correcaminos U.
23:00 Min. De Z. - San Luis
Domenica 18 Marzo 2018
02:00 Alebrijes De O. - Estudiantes De A.
02:00 Indios Ciudad J. - Irapuato FC
03:00 Tampico Madero - Cimarrones De S.
04:00 Dorados De S. - Club Celaya
19:00 Club Universidad de G. - Irapuato FC
Sabato 24 Marzo 2018
02:00 Potros Uaem - Merida FC
03:00 Correcaminos U. - Min. De Z.
03:00 San Luis - Dorados De S.
03:30 Estudiantes De A. - Indios Ciudad J.
04:36 Cimarrones De S. - Atlante
05:00 Irapuato FC - Tampico Madero
Domenica 25 Marzo 2018
00:00 Irapuato FC - Alebrijes De O.
03:00 Club Celaya - Club Universidad de G.
Sabato 31 Marzo 2018
00:00 Min. De Z. - Potros Uaem
03:00 Atlante - Irapuato FC
04:30 Merida FC - Cimarrones De S.
Domenica 1 Aprile 2018
01:00 Indios Ciudad J. - Irapuato FC
03:00 Alebrijes De O. - Club Celaya
04:00 Tampico Madero - Estudiantes De A.
05:00 Dorados De S. - Correcaminos U.
19:00 Club Universidad de G. - San Luis
Domenica 8 Aprile 2018
01:30 Club Celaya - Dorados De S.
03:30 Estudiantes De A. - Min. De Z.
Lunedì 9 Aprile 2018
01:00 Irapuato FC - Alebrijes De O.
03:00 Atlante - Club Universidad de G.
Sabato 14 Aprile 2018
23:30 Min. De Z. - Estudiantes De A.
Domenica 15 Aprile 2018
04:00 Dorados De S. - Club Celaya
19:00 Club Universidad de G. - Atlante
Lunedì 16 Aprile 2018
02:00 Alebrijes De O. - Irapuato FC
Giovedì 19 Aprile 2018
03:30 Estudiantes De A. - Dorados De S.
Venerdì 20 Aprile 2018
03:00 Alebrijes De O. - Club Universidad de G.
calcio Liga de Ascenso - tutti i risultati