Live Conclusi oppure
<
>
Sturm Graz

risultato esatto Sturm Graz - Blau Weiss Linz

Venerdì 12 Gennaio 2018 ore 14.00
Blau Weiss Linz
2
vinci subito
Sturm Graz   -   Blau Weiss Linz
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Sturm Graz Blau Weiss Linz

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Sturm Graz Blau Weiss Linz

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Sturm Graz - Blau Weiss Linz

12­-01­-2018 Risultato Sturm Graz - Blau Weiss Linz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2   Marcatori: 1:0 (11.) S.Hierlander, 1:1 (46.) M.Krainz, 1:2 (75.) K.Brandstatter, 2:2 (78.) P.Zulj

ULTIMI RISULTATI Sturm Graz

22­-09­-2018 Risultato Sturm Graz - Mattersburg Austria - tipp3 Bundesliga 1:2 P Marcatori: 0:1 (10.) M.Pusic, 1:1 (12.) L.Spendlhofer, 1:2 (60.) R.Renner 15­-09­-2018 Risultato Trenkwalder Admira - Sturm Graz Austria - tipp3 Bundesliga 2:3 V Marcatori: 0:1 (12.) P.Zulj, 1:1 (24.) S.Paintsil, 2:1 (58.) P.Soiri, 2:2 (72.) P.Hosiner, 2:3 (86.) M.Lackner 02­-09­-2018 Risultato Sturm Graz - Rapid Vienna Austria - tipp3 Bundesliga 1:1 N Marcatori: 1:0 (37.) P.Zulj (pen), 1:1 (78.) D.Alar 25­-08­-2018 Risultato Wolfsberger AC - Sturm Graz Austria - tipp3 Bundesliga 1:1 N Marcatori: 1:0 (42.) M.Schmerbock, 1:1 (48.) M.Pink 19­-08­-2018 Risultato Sturm Graz - SCR Altach Austria - tipp3 Bundesliga 1:1 N Marcatori: 1:0 (38.) L.Grozurek, 1:1 (77.) K.Dobras

ULTIMI RISULTATI Blau Weiss Linz

21­-09­-2018 Risultato KSV Superfund - Blau Weiss Linz Austria - ADEG Erste Liga 0:2 V Marcatori: 0:1 (69.) Alan, 0:2 (75.) T.Froschl 16­-09­-2018 Risultato Blau Weiss Linz - Austria Lustenau Austria - ADEG Erste Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (9.) Alan 31­-08­-2018 Risultato Blau Weiss Linz - FAC Team Vienna Austria - ADEG Erste Liga 5:1 V 24­-08­-2018 Risultato WSG Swarovski Wattens - Blau Weiss Linz Austria - ADEG Erste Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (82.) M.Jurdik 17­-08­-2018 Risultato Blau Weiss Linz - SKU Amstetten Austria - ADEG Erste Liga 1:2 P Marcatori: 0:1 (25.) P.Lachmayr, 0:2 (30.) M.Vukovic (pen), 1:2 (63.) F.Gschossmann (og)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 3 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 3 giorni

100€ bonus

Scade tra 5 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 12 Gennaio 2018
00:15 Sampaio Correa M. - River Pi
01:00 Atletico M. - Glasgow R.
02:10 San Lorenzo - Defensa y J.
09:00 Persija J. - Persela L.
09:45 Negeri S. - Pulau Pinang
11:30 Grange Thistle - North Star Bpl F.
12:00 Chiangrai U. - Nakhon Ratchasima F.
12:45 Valerenga - Strommen
13:00 MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky M.
13:00 Madura United - Kedah
13:30 Felda United - Misc
14:00 Sturm Graz - Blau Weiss L.
14:00 Stabaek - Asker
14:00 FC Zwolle - SF Lotte
14:00 Al Wehdat Jor - Hilal Al Quds
14:15 Hibernian - Willem II
15:00 Union Berlino - SV Wehen W.
15:00 Holstein Kiel - St Truiden
15:00 SV Darmstadt 9. - FC Kickers W.
15:00 Alessandria - Feralpisalo
15:00 Vitesse - Heart of M.
15:00 AZ Alkmaar - St Gallen
15:30 Thun - FC Rapperswil J.
16:00 Heracles - Karlsruher
16:45 Flora Tallinn - Levadia T.
17:00 Start - Donn
18:00 Sarpsborg - Moss
18:00 USK Anif - SKU Amstetten
18:00 Raufoss - FK Gjovik Lyn
18:30 FC Kuressaare - JK Tallinna K.
18:30 SSV M. - Lokomotive L.
19:00 Red Bull S. - SV Wals Grunau
19:00 Sturm Graz A. - DSC Mithlinger F.
19:30 Neuchatel X. - FC Breitenrain
20:15 Parnu Jk V. - Tallinna FC Flora I.
Sabato 13 Gennaio 2018
01:00 PSV Eindhoven - Fluminense
07:30 Para Hills - Adelaide C.
08:00 Logan L. - Western Pride
09:00 Neftchi F. - FK Kokand 1912
09:00 Sultanbeyli B. - Sanliurfaspor
09:30 Sigma Olomouc - Sk Prostejov
10:00 Rochedale R. - Redlands Utd
10:00 Peninsula Power F. - Sunshine Coast F.
10:00 Prachuap Fc - Bangkok United
11:00 Bayer L. - SF Lotte
11:00 MFK Karvina - Gornik Zabrze
11:00 Piast Gliwice - GKS Jastrzebie Z.
11:00 MSK Zilina - FK Pohronie
11:00 Buriram United F. - Chainat FC
11:00 Mlada Boleslav - SK Zapy
11:00 Loko Vltavin - Viktoria Z.
11:00 FK Senica - Dunajska Luzna
11:00 Vyskov - Brno
11:00 Chemnitzer FC - Henan Jianye
11:15 Jalgpallikool T. - JK Nomme Kalju
11:30 Sigma Olomouc - Hlucin
12:00 Beroe - Sozopol
12:00 Partizan B. - MFK Zemplin M.
12:00 AGF Aarhus - Aarhus Fremad
12:00 FC Cologne II - SF Siegen
12:00 OKS Odra Opole - KS Sleza W.
12:00 LKS Lodz - Elana Torun
12:00 TSV Hartberg - SK B.
12:00 Chonburi Fc - Johor D. T. Fc
12:30 ViOn Zlate M. - SKF Sered
13:00 Ajax - Lyngby
13:00 Brondby - Roskilde
13:00 Carl Zeiss J. - Babelsberg
13:00 HJK Helsinki - Hammarby
13:00 SC Vasas B. - Szekszardi UFC
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati