Live Conclusi oppure
<
>
Sturm Graz

risultato esatto Sturm Graz - Blau Weiss Linz

Venerdì 12 Gennaio 2018 ore 14.00
Blau Weiss Linz
2
vinci subito
Sturm Graz   -   Blau Weiss Linz
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Sturm Graz Blau Weiss Linz

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Sturm Graz Blau Weiss Linz

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Sturm Graz - Blau Weiss Linz

12­-01­-2018 Risultato Sturm Graz - Blau Weiss Linz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2   Marcatori: 1:0 (11.) S.Hierlander, 1:1 (46.) M.Krainz, 1:2 (75.) K.Brandstatter, 2:2 (78.) P.Zulj

ULTIMI RISULTATI Sturm Graz

16­-01­-2018 Risultato St Gallen - Sturm Graz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N Marcatori: 0:1 (6.) M.Schmerbock, 1:1 (48.) B.Babic 12­-01­-2018 Risultato Sturm Graz - Blau Weiss Linz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N Marcatori: 1:0 (11.) S.Hierlander, 1:1 (46.) M.Krainz, 1:2 (75.) K.Brandstatter, 2:2 (78.) P.Zulj 10­-01­-2018 Risultato Sturm Graz - SV Allerheiligen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:2 V 17­-12­-2017 Risultato Austria Vienna - Sturm Graz Austria - tipp3 Bundesliga 1:0 P Marcatori: 1:0 (53.) T.Serbest 09­-12­-2017 Risultato Sturm Graz - SKNV St Polten Austria - tipp3 Bundesliga 3:2 V Marcatori: 1:0 (1.) C.Schoissengeyr, 2:0 (6.) M.Potzmann, 2:1 (11.) D.Schutz, 3:1 (33.) C.Schoissengeyr, 3:2 (38.) D.Schutz

ULTIMI RISULTATI Blau Weiss Linz

18­-01­-2018 Risultato Atsv Stadl Paura - Blau Weiss Linz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4 V 12­-01­-2018 Risultato Sturm Graz - Blau Weiss Linz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N Marcatori: 1:0 (11.) S.Hierlander, 1:1 (46.) M.Krainz, 1:2 (75.) K.Brandstatter, 2:2 (78.) P.Zulj 01­-12­-2017 Risultato Wiener Neustadt - Blau Weiss Linz Austria - ADEG Erste Liga 6:3 P Marcatori: 0:1 (4.) C.Kobald (og), 1:1 (8.) S.Duran, 2:1 (16.) M.Ebenhofer, 2:2 (25.) E.Halilovic, 3:2 (35.) H.Salihi, 4:2 (57.) M.Rusek, 4:3 (71.) F.Templ (pen), 5:3 (74.) A.Prada, 6:3 (86.) M.Stefel 24­-11­-2017 Risultato Blau Weiss Linz - Wacker Innsbruck Austria - ADEG Erste Liga 1:2 P Marcatori: 0:1 (4.) Z.Dedic, 0:2 (45.) R.Kerschbaum, 1:2 (63.) E.Halilovic 17­-11­-2017 Risultato Blau Weiss Linz - WSG Swarovski Wattens Austria - ADEG Erste Liga 0:2 P Marcatori: 0:1 (68.) M.Jurdik, 0:2 (85.) B.Pranter (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 19 giorni

255% sport

Scade tra 10 giorni

20€ subito

Scade tra 7 giorni

subito 60€

Scade tra 41 giorni

100€ bonus

Scade tra 12 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Giovedì 18 Gennaio 2018
22:00 Zulia FC - Trujillanos FC
Venerdì 19 Gennaio 2018
00:00 Zamora - Mineros de G.
01:30 Penarol URU - Delfin Sc
10:00 Spartak Mosca I. - Chertanovo
10:30 Navy Football C. - Ubon Umt Utd
11:00 MFk Ruzomberok - Lok. Kosice
11:30 Hamburger SV I. - Borussia Dortmund I.
12:00 Zira - Inter Baku
12:30 Sandecja Nowy S. - MFK Zemplin M.
13:00 Stabaek - Kongsvinger
13:00 Midtjylland - Hobro
13:00 Chonburi Fc - Sukhothai Fc
13:00 SonderjyskE - Fredericia
14:00 Lillestrom - Strommen
14:00 MFk Ruzomberok - Vitkovice
14:00 Dynamo Dresda - Mlada Boleslav
14:00 FC Heidenheim 1. - Austria L.
14:00 USK Anif - Jahn R.
15:00 Thun - FC S.
15:00 Notodden - Sandefjord
15:00 Aris Limassol F. - Dinamo B.
15:30 FC Seoul - Vaduz
16:00 Suduva M. - Rigas Futbola S.
16:00 Aris Limassol F. - Dinamo B.
16:30 Mattersburg - Servette G.
16:30 Dynamo Kiev - St Gallen
16:45 JK Tallinna K. - Parnu Jk V.
17:00 Start - Floya
18:00 KSV Superfund - ASK Voitsberg
18:00 Bodo Glimt - FK Mjolner
18:30 FC Kuressaare - Maardu L.
18:30 Austria Vienna I. - SV Stripfing
18:30 FC International L. - Lokomotive L.
19:00 Sturm Graz A. - FC Bad R.
19:00 F91 Dudelange - Eintracht T.
19:30 Rot Weiss E. - Bielefeld
19:30 Rodinghausen - 1 Fc Germ Egestorf L.
20:00 Levanger - Namsos
20:00 Waterford U. - Wexford Youths
20:00 Oppsal If - Orn Horten
20:45 Bray Wanderers - University College D.
21:00 Arsenal S. - Atletico T.
Sabato 20 Gennaio 2018
00:30 Port Melbourne S. - Sunshine George Cross S.
Domenica 21 Gennaio 2018
00:00 Legia Varsavia - Atletico Nacional M.
Mercoledì 24 Gennaio 2018
12:00 Gornik Leczna - ZKS Stal R.
Mercoledì 7 Febbraio 2018
16:00 Kayserispor - Slovacko
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati