Live Conclusi oppure
<
>
Stranraer

risultato esatto Stranraer - East Kilbride

Sabato 26 Novembre 2016 ore 16.00
East Kilbride
-
vinci subito
Stranraer   -   East Kilbride
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
-
Risultato Secondo Tempo
-
-
Arbitro Stranraer East Kilbride

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Stranraer East Kilbride

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Stranraer - East Kilbride

03­-12­-2016 Risultato Stranraer - East Kilbride Scozia - Active Nation Scottish Cup 2:1   26­-11­-2016 Risultato Stranraer - East Kilbride Scozia - Active Nation Scottish Cup     Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Stranraer

16­-09­-2017 Risultato Albion Rovers - Stranraer Scozia - Second Division 0:4 V Marcatori: 0:1 (11.) S.Agnew, 0:2 (23.) S.Agnew (pen), 0:3 (31.) P.Woods, 0:4 (83.) S.Agnew (pen) 09­-09­-2017 Risultato Stranraer - Airdrie United Scozia - Second Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (10.) G.Anderson, 1:1 (56.) W.Furtado, 2:1 (66.) S.Agnew (pen), 3:1 (68.) G.Anderson 01­-09­-2017 Risultato Stranraer - Partick Thistle U20 Scozia - Challenge Cup 2:0 V Marcatori: 1:0 (33.) R.Wallace, 2:0 (90.) D.Stoney 26­-08­-2017 Risultato Queens Park FC - Stranraer Scozia - Second Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (1.) R.Wallace, 0:2 (9.) G.Anderson, 1:2 (38.) A.Brady, 2:2 (90.) M.Neill (og) 19­-08­-2017 Risultato Stranraer - AYR United Scozia - Second Division 3:4 P Marcatori: 1:0 (16.) R.Wallace, 1:1 (42.) D.McDaid, 1:2 (49.) C.Moore, 1:3 (59.) M.Moffat, 2:3 (80.) R.Thomson, 3:3 (81.) R.Thomson, 3:4 (85.) P.Boyle

ULTIMI RISULTATI East Kilbride

15­-08­-2017 Risultato St Mirren - East Kilbride Scozia - Challenge Cup 2:1 P Marcatori: 0:1 (81.) D.McLaren, 1:1 (87.) R.Stewart, 2:1 (90.) L.Morgan 25­-07­-2017 Risultato Stenhousemuir - East Kilbride Scozia - Coppa di Lega 1:2 V Marcatori: 0:1 (47.) S.Winter, 1:1 (50.) J.Longworth, 1:2 (63.) S.Winter 22­-07­-2017 Risultato East Kilbride - Albion Rovers Scozia - Coppa di Lega 2:5 P 18­-07­-2017 Risultato Queen of the South - East Kilbride Scozia - Coppa di Lega 0:0 V 15­-07­-2017 Risultato East Kilbride - Hamilton Academical Scozia - Coppa di Lega 1:3 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 10 giorni

subito 10€

Scade tra 8 giorni

20€ subito

Scade tra 7 giorni

subito 20€

Scade tra 10 giorni

5€ no dep

Scade tra 10 giorni

Prossime partite Active Nation Scottish Cup

Sabato 26 Novembre 2016
14:30 Beith Juniors F. - Greenock M.
16:00 St Mirren - Spartans Fc
16:00 Brechin City - AYR United
16:00 Clyde - Arbroath
16:00 East Fife - Edinburgh City
16:00 Peterhead - Alloa Athletic
16:00 Stirling A. - Wick Academy F.
16:00 Airdrie United - Livingston A.
16:00 Albion Rovers - Queen of the S.
16:00 Stranraer - East Kilbride
16:00 Elgin City - Royal Albert F.
16:00 Forres M. - Stenhousemuir
16:00 Buckie Thistle - Dunfermline A.
16:00 Formartine U. - Annan Athletic
16:00 Bonnyrigg Rose - Dumbarton
Martedì 29 Novembre 2016
16:00 Albion Rovers - Queen of the S.
20:45 Queens Park FC - Montrose
20:45 Brechin City - AYR United
20:45 East Fife - Edinburgh City
21:00 St Mirren - Spartans Fc
Sabato 3 Dicembre 2016
14:30 Beith Juniors F. - Greenock M.
16:00 Formartine U. - Annan Athletic
16:00 Stirling A. - Wick Academy F.
16:00 Stranraer - East Kilbride
16:00 Stenhousemuir - Forres M.
Martedì 6 Dicembre 2016
20:45 Clyde - Arbroath
20:45 Dumbarton - Bonnyrigg Rose
Mercoledì 7 Dicembre 2016
20:45 Edinburgh City - East Fife
Sabato 21 Gennaio 2017
13:30 Glasgow R. - Motherwell
16:00 Aberdeen - Stranraer
16:00 Dundee - St Mirren
16:00 Alloa Athletic - Dunfermline A.
16:00 AYR United - Queens Park FC
16:00 Elgin City - Inverness
16:00 Bonnyrigg Rose - Hibernian
16:00 Kilmarnock - Hamilton A.
16:00 Ross County - Dundee United
16:00 St Johnstone - Stenhousemuir
16:00 Partick T. - Formartine U.
16:00 Stirling A. - Clyde
16:00 Livingston A. - East Fife
16:00 Greenock M. - Falkirk
Domenica 22 Gennaio 2017
14:05 Raith Rovers - Heart of M.
16:00 Albion Rovers - Celtic Glasgow
Martedì 24 Gennaio 2017
20:45 Queens Park FC - AYR United
Mercoledì 25 Gennaio 2017
20:45 Heart of M. - Raith Rovers
Martedì 31 Gennaio 2017
20:45 Clyde - Stirling A.
Sabato 11 Febbraio 2017
13:15 Celtic Glasgow - Inverness
16:00 Ross County - Aberdeen
16:00 St Johnstone - Partick T.
16:00 East Fife - St Mirren
16:00 AYR United - Clyde
16:00 Dunfermline A. - Hamilton A.
Domenica 12 Febbraio 2017
13:30 Heart of M. - Hibernian
16:00 Glasgow R. - Greenock M.
Martedì 14 Febbraio 2017
20:45 Hamilton A. - Dunfermline A.
20:45 Clyde - AYR United
Mercoledì 22 Febbraio 2017
20:45 Hibernian - Heart of M.
Sabato 4 Marzo 2017
13:30 Glasgow R. - Hamilton A.
16:00 Hibernian - AYR United
Domenica 5 Marzo 2017
13:30 Celtic Glasgow - St Mirren
16:00 Aberdeen - Partick T.
Sabato 22 Aprile 2017
13:15 Hibernian - Aberdeen
Domenica 23 Aprile 2017
13:00 Celtic Glasgow - Glasgow R.
Sabato 27 Maggio 2017
16:00 Celtic Glasgow - Aberdeen
calcio Active Nation Scottish Cup - tutti i risultati