Live Conclusi oppure
<
>
Stella Rossa Belgrado

risultato esatto Stella Rossa Belgrado - Bate Borisov

Giovedì 14 Settembre 2017 ore 21.05
Bate Borisov
1
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Stella Rossa Belgrado Bate Borisov

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Stella Rossa Belgrado - Bate Borisov

FORMAZIONE Stella Rossa Belgrado FORMAZIONE Bate Borisov
82 | 
Milan Borjan
30 | 
Filip Stojkovic
4 | 
Damien Le Tallec
90 | 
Vujadin Savic
,   15'
23 | 
Milan Rodic
20 | 
Mitchell Donald
7 | 
Nenad Krsticic
,   89'
55 | 
Slavoljub Srnic
,   77'
8 | 
Guelor Kanga
,   90'
49 | 
Nemanja Radonjic
,   72' ,   54'
14 | 
Richmond Boakye
48 | 
Denis Scherbitski
17 | 
Aleksey Rios
3 | 
Vitali Gajduchik
19 | 
Nemanja Milunovic
,   47'
33 | 
Denis Polyakov
8 | 
Aleksandr Volodko
,   61'
21 | 
Stanislav Dragun
,   47'
62 | 
Mikhail Gordejchuk
10 | 
Mirko Ivanic
22 | 
Igor Stasevich
,   83'
20 | 
Vitali Rodionov
,   53' ,   74'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Damir
5 | 
Abraham Frimpong
10 | 
Nenad Milijas
,   89'
11 | 
Luka Adzic
45 | 
Aleksandar Pesic
,   77'
77 | 
Marko Gobeljic
89 | 
Ricardinho
,   72'
5 | 
Evgeni Yablonski
7 | 
Yevgeniy Berezkin
13 | 
Nikolai Signevich
,   90' ,   61' ,   72'
16 | 
Sergey Veremko
24 | 
Jasse Tuominen
25 | 
Dmitri Baga
,   74'
42 | 
Maksim Volodko
,   83'
STATISTICHE Stella Rossa Belgrado STATISTICHE Bate Borisov
Formazione: 4-2-3-1
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 31
Tiri in porta: 6
Tiri fuori: 11
Parate: 2
Rimesse dal fondo: 4
Punizioni: 18
Falli: 8
Calci angolo: 7
Possesso palla: 58%
Formazione: 4-2-3-1
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 27
Tiri in porta: 3
Tiri fuori: 4
Parate: 5
Rimesse dal fondo: 15
Punizioni: 9
Falli: 16
Calci angolo: 1
Possesso palla: 42%

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Stella Rossa Belgrado Bate Borisov

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Stella Rossa Belgrado - Bate Borisov

23­-11­-2017 Risultato Bate Borisov - Stella Rossa Belgrado TORNEI PER CLUB - Europa League 0:0   14­-09­-2017 Risultato Stella Rossa Belgrado - Bate Borisov TORNEI PER CLUB - Europa League 1:1   Marcatori: 1:0 (54.) N.Radonjic, 1:1 (72.) N.Signevich

ULTIMI RISULTATI Stella Rossa Belgrado

19­-05­-2018 Risultato Stella Rossa Belgrado - FK Vozdovac Serbia - Jelen Super liga 5:1 V Marcatori: 1:0 (18.) E.Ben, 2:0 (20.) N.Radonjic, 3:0 (51.) D.Joveljic, 3:1 (72.) A.Lukovic, 4:1 (74.) M.Donald, 5:1 (88.) U.Racic 13­-05­-2018 Risultato Vojvodina Novi Sad - Stella Rossa Belgrado Serbia - Jelen Super liga 1:2 V 05­-05­-2018 Risultato Stella Rossa Belgrado - FK Spartak Zlatibor Voda Serbia - Jelen Super liga 4:0 V 29­-04­-2018 Risultato FK Napredak - Stella Rossa Belgrado Serbia - Jelen Super liga 0:2 V 25­-04­-2018 Risultato Stella Rossa Belgrado - FK Cukaricki Serbia - Jelen Super liga 3:0 V Marcatori: 1:0 (61.) E.Ben, 2:0 (77.) N.Radonjic, 3:0 (84.) L.Adzic

ULTIMI RISULTATI Bate Borisov

23­-05­-2018 Risultato Dinamo Minsk - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 0:1 V 19­-05­-2018 Risultato Bate Borisov - Dinamo Brest Bielorussia - Cup 2:3 P Marcatori: 1:0 (13.) M.Ivanic, 1:1 (34.) A.Milevsky, 2:1 (49.) M.Ivanic, 2:2 (75.) J.Fameyeh, 2:3 (88.) P.Nekhajchik 13­-05­-2018 Risultato Bate Borisov - FC Torpedo Maz Minsk Bielorussia - Premier League 2:0 V 07­-05­-2018 Risultato Dnepr Mogilev - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 0:1 V 02­-05­-2018 Risultato Neman - Bate Borisov Bielorussia - Cup 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Europa League

Giovedì 14 Settembre 2017
19:00 Atalanta - Everton
19:00 Hoffenheim - Sporting Braga
19:00 Buyuksehir - Ludogorets R.
19:00 BSC Young Boys - Partizan B.
19:00 Villarreal - Lokomotiv A.
19:00 Copenhagen - Lokomotiv M.
19:00 Slavia Praga - Maccabi Tel A.
19:00 Austria Vienna - Milan
19:00 Tescoma Zlin - Sheriff T.
19:00 Dynamo Kiev - Skenderbeu
19:00 HNK Rijeka - AEK Atene
19:00 Apollon L. - Lione
21:05 Hertha Berlino - Atletico B.
21:05 Marsiglia - Kombassan K.
21:05 Zulte Waregem - Nizza
21:05 Vitoria G. - Red Bull S.
21:05 Steaua B. - Viktoria Plzen
21:05 Real Sociedad - Rosenborg
21:05 Vitesse - Lazio
21:05 Vardar - Zenit
21:05 Zorya Lugansk - Ostersund FK
21:05 Stella Rossa B. - Bate Borisov
21:05 Hapoel Beer S. - Lugano
22:05 Arsenal - Colonia
Giovedì 28 Settembre 2017
17:00 Lokomotiv A. - Slavia Praga
19:00 Lazio - Zulte Waregem
19:00 Colonia - Stella Rossa B.
19:00 Atletico B. - Zorya Lugansk
19:00 Nizza - Vitesse
19:00 Lugano - Steaua B.
19:00 Kombassan K. - Vitoria G.
19:00 Bate Borisov - Arsenal
19:00 Rosenborg - Vardar
19:00 Viktoria Plzen - Hapoel Beer S.
19:00 Zenit - Real Sociedad
19:00 Red Bull S. - Marsiglia
19:00 Ostersund FK - Hertha Berlino
21:05 Milan - HNK Rijeka
21:05 AEK Atene - Austria Vienna
21:05 Everton - Apollon L.
21:05 Lione - Atalanta
21:05 Lokomotiv M. - Tescoma Zlin
21:05 Sporting Braga - Buyuksehir
21:05 Partizan B. - Dynamo Kiev
21:05 Sheriff T. - Copenhagen
21:05 Maccabi Tel A. - Villarreal
21:05 Skenderbeu - BSC Young Boys
21:05 Ludogorets R. - Hoffenheim
Giovedì 19 Ottobre 2017
17:00 Lokomotiv A. - Maccabi Tel A.
19:00 Marsiglia - Vitoria G.
19:00 Nizza - Lazio
19:00 Zulte Waregem - Vitesse
19:00 Zenit - Rosenborg
19:00 Lugano - Viktoria Plzen
19:00 Vardar - Real Sociedad
19:00 Kombassan K. - Red Bull S.
19:00 Ostersund FK - Atletico B.
19:00 Bate Borisov - Colonia
19:00 Zorya Lugansk - Hertha Berlino
19:00 Stella Rossa B. - Arsenal
19:00 Hapoel Beer S. - Steaua B.
21:05 Milan - AEK Atene
21:05 Atalanta - Apollon L.
21:05 Hoffenheim - Buyuksehir
21:05 Villarreal - Slavia Praga
21:05 Everton - Lione
21:05 Austria Vienna - HNK Rijeka
21:05 Sporting Braga - Ludogorets R.
21:05 Tescoma Zlin - Copenhagen
21:05 Dynamo Kiev - BSC Young Boys
calcio Europa League - tutti i risultati