Live Conclusi oppure
<
>
SSV Markranstaedt

risultato esatto SSV Markranstaedt - Lokomotive Lipsia

Venerdì 12 Gennaio 2018 ore 18.30
Lokomotive Lipsia
0
vinci subito
SSV Markranstaedt   -   Lokomotive Lipsia
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
3
0
Risultato Secondo Tempo
5
8
Arbitro SSV Markranstaedt Lokomotive Lipsia

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SSV Markranstaedt Lokomotive Lipsia

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SSV Markranstaedt - Lokomotive Lipsia

12­-01­-2018 Risultato SSV Markranstaedt - Lokomotive Lipsia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:8  

ULTIMI RISULTATI SSV Markranstaedt

17­-01­-2018 Risultato SSV Markranstaedt - ZFC Meuselwitz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:3 P 12­-01­-2018 Risultato SSV Markranstaedt - Lokomotive Lipsia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:8 P 05­-07­-2017 Risultato SSV Markranstaedt - BSG Chemie Leipzig TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:5 N 28­-05­-2017 Risultato SSV Markranstaedt - Einheit Rudolstadt Germania - Altri Tornei 3:2 V 21­-05­-2017 Risultato SSV Markranstaedt - Carl Zeiss Jena II Germania - Altri Tornei 0:6 P

ULTIMI RISULTATI Lokomotive Lipsia

12­-01­-2018 Risultato SSV Markranstaedt - Lokomotive Lipsia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:8 V 17­-12­-2017 Risultato Babelsberg - Lokomotive Lipsia Germania - Altri Tornei   N Partita non disputata 13­-12­-2017 Risultato Lokomotive Lipsia - Berliner AK 07 Germania - Altri Tornei 3:1 V Marcatori: 1:0 (10.) D.Ziane, 1:1 (20.) F.Brugmann, 2:1 (69.) R.Malone, 3:1 (74.) P.Maurer 07­-12­-2017 Risultato ZFC Meuselwitz - Lokomotive Lipsia Germania - Altri Tornei   N Partita non disputata 02­-12­-2017 Risultato Hertha Berlino II - Lokomotive Lipsia Germania - Altri Tornei 2:3 V Marcatori: 0:1 (5.) P.Maurer, 1:1 (33.) F.Egerer, 1:2 (50.) R.Malone, 2:2 (61.) M.Pronichev, 2:3 (75.) D.Ziane
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 18 giorni

255% sport

Scade tra 9 giorni

20€ subito

Scade tra 6 giorni

subito 60€

Scade tra 40 giorni

100€ bonus

Scade tra 11 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 19 Gennaio 2018
22:00 Guaros de Lara - Mineros de G.
Sabato 20 Gennaio 2018
00:00 Zamora - Monagas SC
00:30 Port Melbourne S. - Sunshine George Cross S.
01:00 Los M. - America de C.
08:00 Oakleigh C. - South M.
09:00 Pyunik - Artsakh
09:30 SHB Da Nang - Yokohama FC
10:00 SC Vasas B. - Vecses Fc
10:00 Rochedale R. - Logan L.
10:00 Budapest H. - Dorogi Fc
10:00 Metaloglobus B. - Tunari
11:00 FK Senica - MFk Dubnica
11:00 Budaorsi SC - Paksi SE
11:00 AS Trencin - AFC Nove Mesto Nad V.
11:00 Dunajska Luzna - FK Samorin
11:00 Balmazujvaros Sport K. - Cegledi VSE
11:00 HB Koge - BK Avarta
11:00 MFK Karvina - Piast Gliwice
11:00 NK Zagreb - NK Hask Zagreb
11:00 FK Aquacity P. - Vysne Opatske
11:00 Fehervar FC II - Shanghai S.
11:30 Szombathelyi H. - FC Tatran P.
12:00 Shamrock R. - Longford Town
12:00 MSK Zilina - Banik Ostrava
12:00 ASPN Miedz L. - Slask Wroclaw
12:00 Pogon Siedlce - RKS Radomiak 1910 Sa R.
12:00 FKS Stal M. - Cracovia K.
12:00 Widzew Lodz - Polonia Sroda W.
12:00 Oppsal If - Orn Horten
12:00 AGF Aarhus - Hjorring
12:00 Randers - Vejle
12:00 LKS Lodz - Polonia Sroda W.
12:00 Slask Wroclaw - ASPN Miedz L.
12:00 Olimpia Elblag - Bytovia Bytow
12:00 Belshina - Bate Borisov
12:00 SKS Wigry S. - FK Atlantas K.
13:00 IFK Goteborg - Aalborg BK
13:00 BFC Dynamo - FSV Optik R.
13:00 ZP Sport P. - Lokomotiva Z.
13:00 Kelantan FA - Ratchaburi FC
13:00 SV Innsbruck - WSG Swarovski W.
13:00 Rad Belgrado - Vojvodina Novi S.
13:00 Krsko Posavlje - NK Roltek Dob
13:00 Energetyk Row R. - GKS Katowice
13:00 Monaco 1860 - Memmingen
13:00 SC ESV P. - ASV Drassburg
13:00 Malmoe - BK Fremad A.
13:00 Nordsjaelland - Lyngby
13:00 Gyori ETO - FC Ajka
13:30 FK Cukaricki - FK Backa Bp
14:00 Aachen - Bochum
14:00 Wacker I. - SK B.
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - FC Wegberg B.
14:00 IF Sirius - GIF Sundsvall
14:00 TSV Hartberg - SC Neusiedl 1.
14:00 NK Aluminij - SV A.
14:00 Siarka T. - Cracovia K.
14:00 Traiskirchen F. - Wiener N.
14:00 First Vienna F. - Ostbahn XI
14:00 Koblenz - FV Engers 07
14:00 Brommapojkarna - Vasby United
14:00 Austria Vienna - Gornik Zabrze
14:00 IK Frej - AIK Stoccolma
14:00 FAC Team V. - Bruck Leitha
14:00 DAC Dunajska S. - Sigma Olomouc
14:00 FV Engers 07 - Koblenz
14:00 Energie C. - Dukla Prag
14:00 Sogndal - Floro
14:00 Lahti - Flora Tallinn
14:00 Baerum - Frigg
14:00 Hessen Kassel - SC Wiedenbruck
14:00 VfB Lubeck - TSG N.
14:00 SC Kriens - FC Wohlen
14:00 Eintracht Braunschweig I. - FC Viktoria B.
14:00 FC Viktoria C. - Oberneuland
14:00 Chojnice - Gwardia K.
14:00 SC Verl - Luneburger Sk H.
14:30 Wormatia Worms - FK Pirmasens
14:30 Trakai FK - FK Jelgava
14:45 Trans Narva - Viljandi Jk T.
15:00 Thun - FC Breitenrain
15:00 Zulia FC - Caracas
15:00 Slavia Praga - Viktoria Z.
15:00 MSK Zilina B - Fotbal Trinec
15:00 SG Rot Weiss F. - FSV F.
15:00 Dynamo Kiev - Haugesund
15:00 Elfsborg - Sarpsborg
15:00 Brno - FC Nitra
15:00 ASC 09 D. - Wuppertaler SV
15:30 LASK Linz - Yanbian
15:30 Videoton FC - Shaanxi Z.
16:00 Basilea - Sturm Graz
16:00 Legia Varsavia - Atletico Nacional M.
16:00 Trenkwalder A. - Tianjin S.
16:00 Shamrock R. - Cobh Ramblers
16:00 Mattersburg - Aarau
16:00 Red Bull S. - Viktoria Plzen
16:00 Tallinna Fc Levadia I. - Santos Tartu
16:00 Viktoria Plzen - Red Bull S.
16:00 LDU Quito - CD Universidad C.
16:00 Fehervar FC II - Shanghai S.
17:00 Raufoss - Asker
17:00 HNK Rijeka - ND Hit Gorica
18:00 SKS Wigry S. - FK Atlantas K.
19:30 Limerick 37 FC - Galway United
20:30 Estudiantes de M. - Carabobo FC
21:00 San Jose E. - Club Bolivar
23:00 Independiente Santa F. - Deportivo Cali
Domenica 21 Gennaio 2018
00:00 Legia Varsavia - Atletico Nacional M.
Mercoledì 24 Gennaio 2018
12:00 Gornik Leczna - ZKS Stal R.
Mercoledì 7 Febbraio 2018
16:00 Kayserispor - Slovacko
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati