Live Conclusi oppure
<
>
SSD Unione Sanremo

risultato esatto SSD Unione Sanremo - Gavorrano

Domenica 27 Novembre 2016 ore 15.00
Gavorrano
0
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro SSD Unione Sanremo Gavorrano

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SSD Unione Sanremo Gavorrano

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SSD Unione Sanremo - Gavorrano

09­-04­-2017 Risultato Gavorrano - SSD Unione Sanremo Italia - Serie D 0:0   27­-11­-2016 Risultato SSD Unione Sanremo - Gavorrano Italia - Serie D 0:0  

ULTIMI RISULTATI SSD Unione Sanremo

14­-01­-2018 Risultato SSD Unione Sanremo - ASD Albissola Italia - Serie D 1:3 N 07­-01­-2018 Risultato Viareggio - SSD Unione Sanremo Italia - Serie D 2:4 V 17­-12­-2017 Risultato Ligorna 1922 - SSD Unione Sanremo Italia - Serie D 0:1 V 10­-12­-2017 Risultato SSD Unione Sanremo - San Donato Tavarnelle Italia - Serie D 2:0 N 06­-12­-2017 Risultato Chieri 1955 - SSD Unione Sanremo Italia - Coppa Italia Serie D 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Gavorrano

30­-12­-2017 Risultato Olbia - Gavorrano Italia - Serie C Girone A 4:3 P Marcatori: 1:0 (15.) D.Ragatzu, 2:0 (42.) D.Ragatzu, 2:1 (59.) C.Brega, 3:1 (62.) R.Ogunseye, 3:2 (71.) F.Conti, 3:3 (88.) N.Mosti, 4:3 (89.) R.Ogunseye 23­-12­-2017 Risultato Gavorrano - Livorno Italia - Serie C Girone A 2:4 P Marcatori: 1:0 (20.) F.Moscati, 1:1 (42.) P.Maiorino, 1:2 (43.) P.Maiorino, 1:3 (63.) A.Luci, 2:3 (67.) L.Vitiello, 2:4 (90.) D.Vantaggiato 17­-12­-2017 Risultato Pistoiese - Gavorrano Italia - Serie C Girone A 3:1 P Marcatori: 1:0 (23.) G.Vrioni (pen), 2:0 (45.) G.Vrioni, 3:0 (49.) G.Vrioni, 3:1 (59.) C.Brega 10­-12­-2017 Risultato Gavorrano - Giana Erminio Italia - Serie C Girone A 3:0 V Marcatori: 1:0 (20.) C.Brega, 2:0 (71.) A.Gemignani, 3:0 (82.) C.Brega 03­-12­-2017 Risultato Alessandria - Gavorrano Italia - Serie C Girone A 3:2 P Marcatori: 0:1 (19.) F.Moscati, 1:1 (39.) M.Marconi, 2:1 (56.) R.Cazzola, 2:2 (62.) F.Conti, 3:2 (65.) M.Marconi (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 17 giorni

255% sport

Scade tra 8 giorni

20€ subito

Scade tra 5 giorni

subito 60€

Scade tra 39 giorni

100€ bonus

Scade tra 10 giorni

Prossime partite Serie D

Sabato 20 Gennaio 2018
14:30 Virtus F. - Budoni
14:30 Latte Dolce C. - FC Rieti
14:30 S. Nicolocalcio T. - Francavilla C.
15:00 Latina - Cassino
Domenica 21 Gennaio 2018
14:30 Aversa N. - Cavese
14:30 Potenza - Torre Neapolis
14:30 Igea Virtus - Nocerina
14:30 Vibonese - Gela
14:30 Pomigliano - Sporting F.
14:30 Sarnese - Taranto
14:30 Messina - Asd C.
14:30 Francavilla - Gravina
14:30 San Severo - Nardo
14:30 Nerostellati F. - AZ Picerno
14:30 Roccella - AS Acireale
14:30 Palazzolo - Sancataldese C.
14:30 Troina - Gelbison Vallo D L.
14:30 Team Altamura - Manfredonia
14:30 Tortoli - Ostia Mare
14:30 SFF Atletico - ASD Trastevere
14:30 Virtus Vecomp V. - Union A.
14:30 Sestri Levante - Ghivizzano B.
14:30 Legnago - Porto Tolle
14:30 Fiorenzuola - Tuttocuoio C.
14:30 Imolese Calcio - Vigor C.
14:30 Romagna - Sangiovannese
14:30 US Massese - Savona
14:30 Olympia A. - Castelfidardo
14:30 S. Nicolocalcio T. - Francavilla C.
14:30 Vis Pesaro 1. - Repubblica San M.
14:30 Clodiense - Ripa La F.
14:30 USD Adriese 1. - Polisportiva T.
14:30 Real Forte Q. - Lavagnese
14:30 Ambrosiana - AC Este
14:30 ASD Albissola - Ligorna 1922
14:30 Montevarchi C. - Forli
14:30 Cjarlins M. - ACD Campodarsego C.
14:30 Aprilia - Lanusei Calcio
14:30 Como - Derthona
14:30 Pro Sesto - Varese
14:30 Lumezzane - US Levico T.
14:30 Casale - ASD Borgaro
14:30 San Pietro - Lecco
14:30 ASD Bra - Borgosesia
14:30 Olginatese - Pavia
14:30 Caratese - Caronnese
14:30 US Inveruno - Chieri 1955
14:30 USD Caravaggio - Ciliverghe M.
14:30 Ciserano - Trento Calcio 1.
14:30 Virtus Bergamo - Darfo Boario
14:30 Gozzano - Seregno Calcio
14:30 Scanzorosciate C. - US P.
14:30 ASD Varesina C. - GS Arconatese
14:30 Rimini - Pianese
14:30 Belluno - ASD Liventina
14:30 Albalonga - Nuorese Calcio 1.
14:30 Viareggio - San Donato T.
15:00 Vivialtoteveresansepolcro - Sasso Marconi 1.
15:00 Vastese Calcio 1. - Pineto Calcio
15:30 Ercolanese - Portici
16:00 Audace C. - Citta Di G.
calcio Serie D - tutti i risultati