Live Conclusi oppure
<
>
Spartak Tambov

risultato esatto Spartak Tambov - Fakel Worenesch

Venerdì 25 Novembre 2016 ore 11.00
Fakel Worenesch
4
vinci subito
Spartak Tambov   -   Fakel Worenesch
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Spartak Tambov Fakel Worenesch

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Spartak Tambov - Fakel Worenesch

FORMAZIONE Spartak Tambov FORMAZIONE Fakel Worenesch
1 | 
Oleg Smirnov
2 | 
Aleksei Rybin
5 | 
Evgeni Shlyakov
6 | 
Valeri Sorokin
7 | 
Oleg Chernyshov
,   23' ,   82'
13 | 
Denis Dorozkin
,   65' ,   58'
17 | 
Svjatoslav Shabanov
20 | 
Aleksander Stolyarenko
25 | 
Denis Pojarkov
30 | 
Maksim Trusevich
,   88'
99 | 
Aleksandr Alumona
,   79' ,   4',   43'
1 | 
Aleksandr Sautin
5 | 
Dmitri Ivanov
,   75'
7 | 
Andrei Murnin
,   54'
8 | 
Aleksandr Troshechkin
,   28'
10 | 
Ilnur Alshin
,   54' ,   57'
17 | 
Mikhail Biryukov
,   73'
23 | 
Ivans Lukjanovs
27 | 
Dmitriy Tikhiy
71 | 
Mikhail Bagayev
77 | 
Ruslan Bolov
93 | 
Georgi Burnash
,   69'
PANCHINA PANCHINA
8 | 
Nikita Andreev
15 | 
Andrey Chasovskih
,   65' ,   72'
16 | 
Aleksandr Dutov
,   82'
22 | 
Daniil Gavilovskiy
27 | 
Mikhail Tynyanyi
,   79'
68 | 
Vitali Zaprudskih
,   88'
9 | 
Ivan Nagibin
,   54'
11 | 
Artur Rylov
19 | 
Dmitri Michurenkov
,   73'
22 | 
Ivan Drannikov
49 | 
Aleksandr Kozlov
,   57'
55 | 
Maksim Osipenko
,   69'
88 | 
Vitalijs Melnicenko

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Spartak Tambov Fakel Worenesch

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Spartak Tambov - Fakel Worenesch

25­-11­-2016 Risultato Spartak Tambov - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 4:0   Marcatori: 1:0 (4.) A.Alumona, 2:0 (43.) A.Alumona (pen), 3:0 (58.) D.Dorozkin, 4:0 (72.) A.Chasovskih 06­-08­-2016 Risultato Fakel Worenesch - Spartak Tambov Russia - 1st Division 3:0   Marcatori: 1:0 (10.) I.Lukjanovs, 2:0 (15.) N.Satalkin, 3:0 (45.) N.Satalkin

ULTIMI RISULTATI Spartak Tambov

20­-05­-2017 Risultato CKA Energia Chab - Spartak Tambov Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (14.) A.Cherevko, 2:0 (50.) R.Koryan (pen), 2:1 (60.) D.Dorozkin, 2:2 (64.) V.Sorokin 14­-05­-2017 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Spartak Tambov Russia - 1st Division 1:1 N 10­-05­-2017 Risultato Spartak Tambov - FK Tosno Russia - 1st Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (16.) E.Ovsienko, 2:0 (20.) S.Shevchuk, 3:0 (35.) S.Shevchuk (pen) 06­-05­-2017 Risultato Spartak Mosca II - Spartak Tambov Russia - 1st Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (36.) S.Shevchuk, 1:1 (53.) D.Davydov, 1:2 (71.) A.Chasovskih 29­-04­-2017 Risultato Spartak Tambov - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (44.) A.Delkin

ULTIMI RISULTATI Fakel Worenesch

20­-05­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (79.) A.Sutormin (pen) 14­-05­-2017 Risultato Zenit 2 - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 1:1 N 10­-05­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 1:2 P Marcatori: 0:1 (58.) A.Kontsedalov, 1:1 (65.) D.Kayumov, 1:2 (70.) A.Serdyuk 06­-05­-2017 Risultato Dinamo Mosca - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (79.) A.Kasyan 29­-04­-2017 Risultato Fakel Worenesch - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 0:3 P Marcatori: 0:1 (15.) D.Tikhiy (og), 0:2 (43.) V.Kamess, 0:3 (44.) S.Samodin
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Venerdì 25 Novembre 2016
11:00 Spartak Tambov - Fakel W.
Sabato 26 Novembre 2016
06:00 CKA Energia C. - Kuban K.
07:00 Luch Energia V. - FC Tyumen
09:00 Sibir N. - Neftekhimik N.
11:00 Volgar Gazprom A. - Dinamo Mosca
12:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak N. - FK Yenisey K.
13:00 FK Tosno - Sokol Saratov
14:00 Zenit 2 - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
Mercoledì 8 Marzo 2017
09:00 FK Yenisey K. - Luch Energia V.
11:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
12:00 Jaroslavi S. - FK Tosno
12:00 Neftekhimik N. - Zenit 2
12:00 Sokol Saratov - Spartak Tambov
14:00 Kuban K. - FK Khimki
14:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
15:00 Dinamo Mosca - Spartak N.
15:00 Lisma Mordovia S. - Sibir N.
16:00 Fakel W. - CKA Energia C.
Domenica 12 Marzo 2017
06:00 CKA Energia C. - Sokol Saratov
11:00 Sibir N. - Kuban K.
11:00 Spartak Mosca I. - FK Yenisey K.
12:30 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
14:00 Spartak N. - Baltika K.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 FK Tosno - FC Tyumen
15:00 Lisma Mordovia S. - Neftekhimik N.
17:00 Luch Energia V. - Dinamo Mosca
Lunedì 13 Marzo 2017
11:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
Sabato 18 Marzo 2017
16:00 Zenit 2 - Spartak N.
Domenica 19 Marzo 2017
10:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
11:00 FK Yenisey K. - FK Tosno
12:00 Jaroslavi S. - CKA Energia C.
12:00 Neftekhimik N. - Volgar Gazprom A.
13:00 Sokol Saratov - FK Khimki
14:00 Baltika K. - Luch Energia V.
14:00 Spartak Mosca I. - Dinamo Mosca
16:00 Fakel W. - Sibir N.
16:00 Kuban K. - Lisma Mordovia S.
Mercoledì 22 Marzo 2017
11:00 FC Tyumen - Spartak N.
Giovedì 23 Marzo 2017
12:00 Spartak Mosca I. - Baltika K.
Domenica 26 Marzo 2017
06:00 CKA Energia C. - FC Tyumen
08:00 Luch Energia V. - Zenit 2
12:00 Sibir N. - Sokol Saratov
15:00 FK Khimki - Jaroslavi S.
15:00 Kuban K. - Neftekhimik N.
15:00 FK Tosno - Dinamo Mosca
16:00 Spartak N. - Volgar Gazprom A.
16:00 Lisma Mordovia S. - Fakel W.
Lunedì 27 Marzo 2017
12:00 Spartak Tambov - FK Yenisey K.
Sabato 1 Aprile 2017
06:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
12:00 FK Yenisey K. - CKA Energia C.
12:00 FC Tyumen - FK Khimki
14:00 Dinamo Mosca - Spartak Tambov
14:00 Sokol Saratov - Lisma Mordovia S.
15:00 Baltika K. - FK Tosno
15:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
16:00 Neftekhimik N. - Spartak N.
16:00 Zenit 2 - Spartak Mosca I.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
Venerdì 7 Aprile 2017
12:00 Spartak Tambov - Baltika K.
Sabato 8 Aprile 2017
06:00 Luch Energia V. - Spartak N.
07:00 CKA Energia C. - Dinamo Mosca
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
14:00 Sokol Saratov - Kuban K.
15:00 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 FK Tosno - Zenit 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
calcio 1st Division - tutti i risultati