Live Conclusi oppure
<
>
Spartak Tambov

risultato esatto Spartak Tambov - Dynamo St Petersburg

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 13.00
Dynamo St Petersburg
1
vinci subito
Spartak Tambov   -   Dynamo St Petersburg
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Spartak Tambov Dynamo St Petersburg

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Spartak Tambov - Dynamo St Petersburg

FORMAZIONE Spartak Tambov FORMAZIONE Dynamo St Petersburg
2 | 
Aleksey Rybin
,   27'
4 | 
Evgeni Ovsienko
,   42'
5 | 
Evgeni Shlyakov
6 | 
Aleksandr Dutov
11 | 
Sergiy Shevchuk
,   58'
21 | 
Denis Vavilin
29 | 
Aleksandr Gorbatyuk
69 | 
Pavel Ignatovich
,   62'
70 | 
Andrey Murnin
,   63' ,   2'
81 | 
Mladen Kascelan
92 | 
Aleksey Skvortsov
,   85'
1 | 
Egor Generalov
3 | 
Artem Pasko
5 | 
Sandro Tsveiba
7 | 
Evgeniy Pesegov
10 | 
Maksim Barsov
11 | 
Maksim Rogov
,   70'
13 | 
Aleksandr Korotaev
,   14' ,   82'
20 | 
Igor Yurganov
,   46' ,   21'
25 | 
Andrey Bychkov
32 | 
Artjom Kulishev
90 | 
Ivan Solovyev
,   74'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Oleg Smirnov
7 | 
Oleg Chernyshov
,   76' ,   58'
8 | 
Vladislav Ryzhkov
,   63'
10 | 
Ilya Kukharchuk
,   85'
15 | 
Andrey Chasovskih
,   62'
19 | 
Aleksey Mikhalev
25 | 
Denis Poyarkov
30 | 
Maksym Trusevich
33 | 
Ilya Gultyaev
2 | 
Aleksey Zhitnikov
,   74'
9 | 
Mikhail Markosov
,   82'
18 | 
Mikhail Kozlov
,   46'
55 | 
Pavel Kireenko
,   14' ,   70'
56 | 
Kirill Kostin
91 | 
Andrey Zaytsev
93 | 
Andrey Batyutin

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Spartak Tambov Dynamo St Petersburg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Spartak Tambov - Dynamo St Petersburg

28­-04­-2018 Risultato Dynamo St Petersburg - Spartak Tambov Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 1:0 (6.) A.Bychkov, 1:1 (87.) P.Ignatovich (pen) 07­-10­-2017 Risultato Spartak Tambov - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 1:0 (2.) A.Murnin, 1:1 (21.) I.Yurganov

ULTIMI RISULTATI Spartak Tambov

16­-06­-2018 Risultato Spartak Tambov - CKA Energia Chab TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N 20­-05­-2018 Risultato Spartak Tambov - Amkar Perm Russia - Premier League 0:1 P Marcatori: 0:1 (38.) M.Kostyukov 17­-05­-2018 Risultato Amkar Perm - Spartak Tambov Russia - Premier League 2:0 P Marcatori: 1:0 (60.) J.Gol, 2:0 (79.) S.Balanovich 12­-05­-2018 Risultato Spartak Tambov - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (23.) M.Biryukov, 1:1 (79.) V.Afonin 06­-05­-2018 Risultato Sibir Novosibirsk - Spartak Tambov Russia - 1st Division 0:1 V

ULTIMI RISULTATI Dynamo St Petersburg

12­-05­-2018 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 0:1 (11.) A.Kulishev, 1:1 (68.) A.Lomakin, 2:1 (74.) A.Lomakin 06­-05­-2018 Risultato Dynamo St Petersburg - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 3:1 V 02­-05­-2018 Risultato Spartak Mosca II - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (34.) V.Panteleev (pen), 1:1 (49.) A.Kulishev, 1:2 (57.) A.Batyutin, 2:2 (74.) F.Sakala 28­-04­-2018 Risultato Dynamo St Petersburg - Spartak Tambov Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (6.) A.Bychkov, 1:1 (87.) P.Ignatovich (pen) 21­-04­-2018 Risultato Gazovik Orenburg - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 4:3 P Marcatori: 0:1 (25.) P.Kireenko, 0:2 (31.) M.Barsov, 1:2 (36.) V.Afonin, 2:2 (41.) V.Afonin, 2:3 (56.) A.Kulishev (pen), 3:3 (87.) S.Terekhov, 4:3 (89.) A.Deljkin
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
Sabato 4 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - FK Khimki
09:30 Zenit 2 - FC Tyumen
11:00 FK Yenisey K. - Sibir N.
12:00 Avangard Kursk - Kryliya S.
12:00 Rotor V. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak Mosca I. - Spartak Tambov
12:00 Volga O. - Tom Tomsk
14:00 Baltika K. - Gazovik O.
14:00 Fakel W. - Dynamo St P.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
Mercoledì 8 Novembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
11:00 Spartak Tambov - Baltika K.
12:00 Rotor V. - Dynamo St P.
12:00 Jaroslavi S. - Kuban K.
12:00 Spartak Mosca I. - Avangard Kursk
12:30 Tom Tomsk - Kryliya S.
13:00 Sibir N. - Zenit 2
15:00 FC Tyumen - Fakel W.
15:00 Gazovik O. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Volga O.
Domenica 12 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 FK Yenisey K. - Spartak Tambov
11:00 Rotor V. - FC Tyumen
11:00 Volga O. - Volgar Gazprom A.
12:00 Kryliya S. - FK Khimki
12:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Kuban K. - Dynamo St P.
14:00 Baltika K. - Spartak Mosca I.
15:00 Zenit 2 - Gazovik O.
16:00 Fakel W. - Sibir N.
calcio 1st Division - tutti i risultati