Live Conclusi oppure
<
>
Spartak Nalchik

risultato esatto Spartak Nalchik - FK Yenisey Krasnoyarsk

Sabato 26 Novembre 2016 ore 12.00
FK Yenisey Krasnoyarsk
1
vinci subito
Spartak Nalchik   -   FK Yenisey Krasnoyarsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Spartak Nalchik FK Yenisey Krasnoyarsk

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Spartak Nalchik - FK Yenisey Krasnoyarsk

FORMAZIONE Spartak Nalchik FORMAZIONE FK Yenisey Krasnoyarsk
3 | 
Astemir Soblirov
4 | 
Aslan Dashaev
13 | 
Nikita Drozdov
,   68'
23 | 
Anton Antipov
27 | 
Andrey Kuznetsov
66 | 
Albert Bogatyrev
70 | 
Sergey Kramarenko
,   74'
88 | 
Zalim Makoev
,   86'
90 | 
Denis Voynov
,   69'
93 | 
Anti Ahyadov
,   81'
95 | 
Oleg Murachev
7 | 
Azer Aliev
8 | 
Vladimirs Kamess
9 | 
Andrey Kozlov
,   64'
14 | 
Maksim Semakin
21 | 
Egor Ivanov
,   68'
25 | 
Mikhail Oparin
33 | 
Ilia Gultjaev
,   84'
39 | 
Maksim Vasilyev
44 | 
Nikita Chicherin
64 | 
Oleg Lanin
,   84'
91 | 
Nikita Chernov
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Artem Orsaev
5 | 
Vladislav Semenov
,   69'
7 | 
Azamat Gurfov
8 | 
Azamat Balkarov
17 | 
Sharif Mohammad
,   68'
19 | 
Magomet Shavaev
,   86'
21 | 
Khasan Akhriev
,   74'
3 | 
Sergey Tsukanov
6 | 
Azim Fatullaev
,   87' ,   68'
10 | 
Mikhail Komkov
17 | 
Mihail Tikhonov
27 | 
Pavel Rozhkov
31 | 
Miloje Prekovic
38 | 
Artur Maloyan
,   64'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Spartak Nalchik FK Yenisey Krasnoyarsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Spartak Nalchik - FK Yenisey Krasnoyarsk

11­-02­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Spartak Nalchik TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0   26­-11­-2016 Risultato Spartak Nalchik - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (81.) A.Ahyadov 06­-08­-2016 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Spartak Nalchik Russia - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (55.) M.Guguev

ULTIMI RISULTATI Spartak Nalchik

20­-05­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Spartak Nalchik Russia - 1st Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (4.) N.Malyarov, 2:0 (16.) V.Lobkarev, 3:0 (60.) N.Malyarov, 3:1 (90.) A.Bazhev (pen) 14­-05­-2017 Risultato Spartak Nalchik - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 1:3 P 10­-05­-2017 Risultato Sibir Novosibirsk - Spartak Nalchik Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (49.) E.Cebotaru (pen) 06­-05­-2017 Risultato Spartak Nalchik - FK Khimki Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (7.) Y.Kazaev, 1:1 (23.) A.Bogatyrev 29­-04­-2017 Risultato CKA Energia Chab - Spartak Nalchik Russia - 1st Division 0:0 N

ULTIMI RISULTATI FK Yenisey Krasnoyarsk

20­-05­-2017 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (86.) S.Samodin, 0:2 (90.) S.Samodin 14­-05­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (88.) A.Maloyan 10­-05­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 4:2 P Marcatori: 1:0 (1.) R.Netfullin, 1:1 (23.) V.Kamess, 1:2 (70.) M.Vasilyev, 2:2 (72.) R.Netfullin, 3:2 (75.) M.Sultonov, 4:2 (90.) E.Nizamutdinov 06­-05­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Sokol Saratov Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (33.) A.Sarkisov, 1:1 (67.) M.Platica, 2:1 (74.) S.Samodin, 3:1 (82.) S.Samodin 29­-04­-2017 Risultato Fakel Worenesch - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 0:3 V Marcatori: 0:1 (15.) D.Tikhiy (og), 0:2 (43.) V.Kamess, 0:3 (44.) S.Samodin
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Sabato 26 Novembre 2016
06:00 CKA Energia C. - Kuban K.
07:00 Luch Energia V. - FC Tyumen
09:00 Sibir N. - Neftekhimik N.
11:00 Volgar Gazprom A. - Dinamo Mosca
12:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak N. - FK Yenisey K.
13:00 FK Tosno - Sokol Saratov
14:00 Zenit 2 - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
Mercoledì 8 Marzo 2017
09:00 FK Yenisey K. - Luch Energia V.
11:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
12:00 Jaroslavi S. - FK Tosno
12:00 Neftekhimik N. - Zenit 2
12:00 Sokol Saratov - Spartak Tambov
14:00 Kuban K. - FK Khimki
14:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
15:00 Dinamo Mosca - Spartak N.
15:00 Lisma Mordovia S. - Sibir N.
16:00 Fakel W. - CKA Energia C.
Domenica 12 Marzo 2017
06:00 CKA Energia C. - Sokol Saratov
11:00 Sibir N. - Kuban K.
11:00 Spartak Mosca I. - FK Yenisey K.
12:30 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
14:00 Spartak N. - Baltika K.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 FK Tosno - FC Tyumen
15:00 Lisma Mordovia S. - Neftekhimik N.
17:00 Luch Energia V. - Dinamo Mosca
Lunedì 13 Marzo 2017
11:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
Sabato 18 Marzo 2017
16:00 Zenit 2 - Spartak N.
Domenica 19 Marzo 2017
10:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
11:00 FK Yenisey K. - FK Tosno
12:00 Jaroslavi S. - CKA Energia C.
12:00 Neftekhimik N. - Volgar Gazprom A.
13:00 Sokol Saratov - FK Khimki
14:00 Baltika K. - Luch Energia V.
14:00 Spartak Mosca I. - Dinamo Mosca
16:00 Fakel W. - Sibir N.
16:00 Kuban K. - Lisma Mordovia S.
Mercoledì 22 Marzo 2017
11:00 FC Tyumen - Spartak N.
Giovedì 23 Marzo 2017
12:00 Spartak Mosca I. - Baltika K.
Domenica 26 Marzo 2017
06:00 CKA Energia C. - FC Tyumen
08:00 Luch Energia V. - Zenit 2
12:00 Sibir N. - Sokol Saratov
15:00 FK Khimki - Jaroslavi S.
15:00 Kuban K. - Neftekhimik N.
15:00 FK Tosno - Dinamo Mosca
16:00 Spartak N. - Volgar Gazprom A.
16:00 Lisma Mordovia S. - Fakel W.
Lunedì 27 Marzo 2017
12:00 Spartak Tambov - FK Yenisey K.
Sabato 1 Aprile 2017
06:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
12:00 FK Yenisey K. - CKA Energia C.
12:00 FC Tyumen - FK Khimki
14:00 Dinamo Mosca - Spartak Tambov
14:00 Sokol Saratov - Lisma Mordovia S.
15:00 Baltika K. - FK Tosno
15:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
16:00 Neftekhimik N. - Spartak N.
16:00 Zenit 2 - Spartak Mosca I.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
Venerdì 7 Aprile 2017
12:00 Spartak Tambov - Baltika K.
Sabato 8 Aprile 2017
06:00 Luch Energia V. - Spartak N.
07:00 CKA Energia C. - Dinamo Mosca
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
14:00 Sokol Saratov - Kuban K.
15:00 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 FK Tosno - Zenit 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
17:00 Fakel W. - Neftekhimik N.
calcio 1st Division - tutti i risultati