Live Conclusi oppure
<
>
Spartak Mosca II

risultato esatto Spartak Mosca II - Tom Tomsk

Mercoledì 11 Aprile 2018 ore 14.00
Tom Tomsk
2
vinci subito
Spartak Mosca II   -   Tom Tomsk
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Spartak Mosca II Tom Tomsk

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Spartak Mosca II - Tom Tomsk

FORMAZIONE Spartak Mosca II FORMAZIONE Tom Tomsk
4 | 
Nikolai Tyunin
27 | 
Alesandr Lomovitskiy
,   53',   87'
46 | 
Artem Mamin
60 | 
Fashion Sakala
,   41'
66 | 
Sylvanus Nimely
,   58' ,   77'
79 | 
Aleksandr Rudenko
,   89'
83 | 
Vladislav Panteleev
,   45' ,   25'
88 | 
Daniil Poluboyarinov
,   84'
93 | 
Artem Sokol
94 | 
Ivan Khomukha
98 | 
Aleksandr Maksimenko
2 | 
Andrey Ivanov
,   53',   90'
4 | 
Aleksandr Pavlenko
,   63'
5 | 
Tomas Mikuckis
6 | 
Ante Puljic
10 | 
Anzor Sanaya
,   24',   24',   45',   54',   56'
16 | 
Aleksey Pomerko
18 | 
Aleksey Pugin
,   46' ,   14'
31 | 
Anton Makurin
,   74'
42 | 
Aleksandr Melikhov
44 | 
Ilya Kukharchuk
,   45'
88 | 
Roman Manuylov
,   61'
PANCHINA PANCHINA
20 | 
Igor Leontjev
22 | 
Konstantin Shcherbakov
,   84'
26 | 
Leonid Mironov
28 | 
Egor Rudkovskiy
31 | 
Oleg Krasilnichenko
44 | 
Aleksandr Likhachev
45 | 
Sergei Eremenko
,   77'
69 | 
Denis Davydov
,   89'
95 | 
Vladislav Tereshkin
1 | 
Yuri Shafanskyi
,   24',   24',   45',   54',   56'
7 | 
Dmitri Sasin
,   61'
9 | 
Ilya Kuzmichev
11 | 
Pavel Deobald
17 | 
Pavel Kudryashov
,   55' ,   46'
27 | 
Vasily Aleinikov
38 | 
Yan Kazaev
,   63'
77 | 
Yuri Petrakov
,   24',   24',   45',   54',   56'
93 | 
Edvinas Girdvainis
99 | 
Islamnur Abdulavov
,   74'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Spartak Mosca II Tom Tomsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Spartak Mosca II - Tom Tomsk

11­-04­-2018 Risultato Spartak Mosca II - Tom Tomsk Russia - 1st Division 2:1   Marcatori: 0:1 (14.) A.Pugin, 1:1 (25.) V.Panteleev (pen), 2:1 (41.) F.Sakala 16­-09­-2017 Risultato Tom Tomsk - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:2   Marcatori: 0:1 (15.) D.Poluboyarinov, 1:1 (23.) A.Puljic, 1:2 (80.) F.Sakala 21­-05­-2016 Risultato Spartak Mosca II - Tom Tomsk Russia - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (28.) N.Bazhenov

ULTIMI RISULTATI Spartak Mosca II

17­-07­-2018 Risultato Dynamo St Petersburg - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (65.) V.Panteleev (pen) 10­-07­-2018 Risultato Spartak Mosca II - Torpedo Moscow TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 06­-07­-2018 Risultato Spartak Mosca II - FC Zorkij Krasnogorsk TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 N 04­-07­-2018 Risultato Rotor Volgograd - Spartak Mosca II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 N 29­-06­-2018 Risultato Spartak Mosca II - Chertanovo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Tom Tomsk

17­-07­-2018 Risultato Tom Tomsk - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (13.) I.Kukharchuk, 2:0 (88.) I.Kukharchuk 12­-05­-2018 Risultato Kuban Krasnodar - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (9.) N.Malyarov, 2:0 (18.) A.Bairyyev, 3:0 (21.) V.Obukhov, 3:1 (37.) O.Aleynik (og), 3:2 (56.) A.Sanaya, 3:3 (64.) A.Puljic 06­-05­-2018 Risultato Tom Tomsk - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 1:0 V 02­-05­-2018 Risultato Fakel Worenesch - Tom Tomsk Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (61.) I.Kukharchuk 28­-04­-2018 Risultato Tom Tomsk - Zenit 2 Russia - 1st Division 1:2 P Marcatori: 1:0 (53.) A.Pugin, 1:1 (73.) D.Lisovy, 1:2 (86.) I.Zuev
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Mercoledì 11 Aprile 2018
14:00 Spartak Mosca I. - Tom Tomsk
14:00 FK Yenisey K. - Volga O.
14:00 Sibir N. - Jaroslavi S.
15:00 Gazovik O. - Volgar Gazprom A.
16:00 FC Tyumen - Dynamo St P.
16:00 Zenit 2 - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
17:30 Spartak Tambov - FK Khimki
18:00 Rotor V. - Avangard Kursk
20:00 Baltika K. - Kryliya S.
Domenica 15 Aprile 2018
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
13:00 Kryliya S. - FK Yenisey K.
13:00 Jaroslavi S. - Gazovik O.
14:00 Dynamo St P. - Sibir N.
14:00 Volga O. - Zenit 2
14:00 Fakel W. - Luch Energia V.
14:30 Avangard Kursk - FC Tyumen
15:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Tambov
17:00 Kuban K. - Rotor V.
Lunedì 16 Aprile 2018
18:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
Sabato 21 Aprile 2018
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 FK Yenisey K. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Dynamo St P.
14:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
15:00 Fakel W. - Volga O.
16:00 Rotor V. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Kryliya S.
20:00 Baltika K. - FK Khimki
Domenica 22 Aprile 2018
12:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Avangard Kursk
Sabato 28 Aprile 2018
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Tambov
13:00 FC Tyumen - Gazovik O.
13:00 Tom Tomsk - Zenit 2
13:30 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Sibir N.
15:30 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
16:00 Kryliya S. - Fakel W.
16:30 Volgar Gazprom A. - Baltika K.
17:00 Volga O. - Rotor V.
Mercoledì 2 Maggio 2018
08:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
13:00 Gazovik O. - Sibir N.
14:00 Spartak Mosca I. - Dynamo St P.
14:30 Spartak Tambov - FC Tyumen
15:00 Baltika K. - Jaroslavi S.
15:00 Fakel W. - Tom Tomsk
16:00 Rotor V. - Kryliya S.
16:00 Zenit 2 - FK Khimki
17:00 Kuban K. - Volga O.
Sabato 5 Maggio 2018
15:00 Avangard Kursk - Gazovik O.
Domenica 6 Maggio 2018
10:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
11:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:00 Dynamo St P. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Rotor V.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
14:00 Volga O. - Luch Energia V.
15:00 Kryliya S. - Kuban K.
15:00 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
Sabato 12 Maggio 2018
13:00 Avangard Kursk - Volga O.
13:00 Kuban K. - Tom Tomsk
13:00 Luch Energia V. - Kryliya S.
13:00 Rotor V. - FK Khimki
13:00 Baltika K. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Sibir N.
13:00 FK Yenisey K. - Dynamo St P.
13:00 Fakel W. - Volgar Gazprom A.
13:00 Spartak Tambov - Gazovik O.
13:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
calcio 1st Division - tutti i risultati