Live Conclusi oppure
<
>
Spartak Mosca II

risultato esatto Spartak Mosca II - Kryliya Sovetov

Lunedì 11 Settembre 2017 ore 15.00
Kryliya Sovetov
0
vinci subito
Spartak Mosca II   -   Kryliya Sovetov
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Spartak Mosca II Kryliya Sovetov

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Spartak Mosca II - Kryliya Sovetov

FORMAZIONE Spartak Mosca II FORMAZIONE Kryliya Sovetov
18 | 
Zelimkhan Bakaev
,   79'
21 | 
Artem Samsonov
22 | 
Konstantin Shcherbakov
46 | 
Artem Mamin
60 | 
Fashion Sakala
69 | 
Denis Davydov
,   72'
78 | 
Pavel Lelyukhin
,   8' ,   85'
83 | 
Vladislav Panteleev
88 | 
Daniil Poluboyarinov
93 | 
Artem Sokol
98 | 
Aleksandr Maksimenko
3 | 
Dmitri Yatchenko
4 | 
Ivan Taranov
5 | 
Ali Gadzhibekov
6 | 
Nadson
8 | 
Sergey Kornilenko
,   50' ,   63' ,   38'
9 | 
Alan Chochiev
,   85'
10 | 
Azer Aliev
,   65' ,   75'
14 | 
Evgeni Konyukhov
20 | 
Srdjan Mijailovic
,   57'
22 | 
Sergey Samodin
,   62'
64 | 
Oleg Lanin
PANCHINA PANCHINA
27 | 
Alesandr Lomovitskiy
,   72'
28 | 
Egor Rudkovskiy
31 | 
Oleg Krasilnichenko
44 | 
Aleksandr Likhachev
,   85'
49 | 
Idrisa Sambu
,   79'
56 | 
Vadim Averkiev
70 | 
Egor Nikulin
,   8'
80 | 
Ivan Khomukha
95 | 
Vladislav Tereshkin
2 | 
Evgeni Bashkirov
,   57'
7 | 
Pavel Golyshev
15 | 
Georgi Zotov
,   75'
21 | 
Vyacheslav Zinkov
23 | 
Dmitriy Nemchaninov
24 | 
Kirill Gotsuk
27 | 
Danil Klenkin
,   85'
28 | 
Artem Leonov
31 | 
Denis Tkachuk
,   63' ,   86'
42 | 
Mihail Tikhonov
77 | 
Svyatoslav Georgievski

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Spartak Mosca II Kryliya Sovetov

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Spartak Mosca II - Kryliya Sovetov

11­-09­-2017 Risultato Spartak Mosca II - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 0:3   Marcatori: 0:1 (38.) S.Kornilenko, 0:2 (62.) S.Samodin, 0:3 (85.) D.Tkachuk

ULTIMI RISULTATI Spartak Mosca II

24­-11­-2017 Risultato Zenit 2 - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (10.) F.Sakala, 1:1 (90.) I.Zuev 18­-11­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 2:1 P 12­-11­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 6:0 P Marcatori: 1:0 (6.) D.Skopoinchev (pen), 2:0 (19.) V.Kryuchkov, 3:0 (24.) S.Sebai, 4:0 (55.) D.Skopoinchev, 5:0 (86.) A.Kobyalko, 6:0 (90.) D.Shevchuk (pen) 08­-11­-2017 Risultato Spartak Mosca II - Avangard Kursk Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (76.) K.Appaev 04­-11­-2017 Risultato Spartak Mosca II - Spartak Tambov Russia - 1st Division 0:3 P Marcatori: 0:1 (10.) I.Gultyaev, 0:2 (24.) A.Chasovskih, 0:3 (71.) A.Murnin

ULTIMI RISULTATI Kryliya Sovetov

25­-11­-2017 Risultato Kryliya Sovetov - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (9.) S.Samodin, 2:0 (26.) D.Klenkin, 3:0 (37.) S.Kornilenko, 3:1 (43.) V.Kamilov, 3:2 (61.) D.Samoilov, 3:3 (85.) N.Drozdov 18­-11­-2017 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (44.) A.Chochiev 12­-11­-2017 Risultato Kryliya Sovetov - FK Khimki Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (21.) S.Kornilenko, 2:0 (69.) S.Samodin 08­-11­-2017 Risultato Tom Tomsk - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (21.) A.Sobolev 04­-11­-2017 Risultato Avangard Kursk - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 2:4 V Marcatori: 0:1 (3.) D.Klenkin, 0:2 (28.) D.Yatchenko, 0:3 (60.) A.Aliev, 1:3 (80.) A.Fedchuk, 2:3 (88.) R.Bolov, 2:4 (90.) S.Kornilenko
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 21 giorni

255% sport

Scade tra 12 giorni

20€ subito

Scade tra 9 giorni

subito 60€

Scade tra 43 giorni

100€ bonus

Scade tra 14 giorni

Prossime partite 1st Division

Lunedì 11 Settembre 2017
15:00 Spartak Mosca I. - Kryliya S.
Sabato 16 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Zenit 2
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
14:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Rotor V.
15:00 FK Khimki - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Gazovik O.
17:00 Kryliya S. - Baltika K.
17:00 Kuban K. - Fakel W.
17:00 Dynamo St P. - FC Tyumen
Domenica 24 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Fakel W.
12:00 FK Yenisey K. - Kryliya S.
12:00 Sibir N. - Dynamo St P.
13:00 Rotor V. - Kuban K.
14:00 FC Tyumen - Avangard Kursk
14:00 Gazovik O. - Jaroslavi S.
14:00 Spartak Tambov - Volgar Gazprom A.
15:00 Spartak Mosca I. - FK Khimki
16:00 Zenit 2 - Volga O.
17:00 Baltika K. - Tom Tomsk
Sabato 30 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Rotor V.
12:00 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
13:00 Kryliya S. - Zenit 2
14:00 FC Tyumen - Sibir N.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Tambov
14:00 Volga O. - Fakel W.
15:00 FK Khimki - Baltika K.
16:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Mosca I.
16:00 Avangard Kursk - Kuban K.
19:00 Dynamo St P. - Gazovik O.
Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
calcio 1st Division - tutti i risultati