Live Conclusi oppure
<
>
Spartak Mosca II

risultato esatto Spartak Mosca II - Jaroslavi Shinnik

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 15.00
Jaroslavi Shinnik
1
vinci subito
Spartak Mosca II   -   Jaroslavi Shinnik
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Spartak Mosca II Jaroslavi Shinnik

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Spartak Mosca II - Jaroslavi Shinnik

FORMAZIONE Spartak Mosca II FORMAZIONE Jaroslavi Shinnik
21 | 
Artem Samsonov
22 | 
Konstantin Shcherbakov
,   31'
27 | 
Alesandr Lomovitskiy
,   85'
46 | 
Artem Mamin
,   90'
49 | 
Idrisa Sambu
,   80' ,   37'
66 | 
Sylvanus Nimely
78 | 
Pavel Lelyukhin
83 | 
Vladislav Panteleev
88 | 
Daniil Poluboyarinov
93 | 
Artem Sokol
,   12'
95 | 
Vladislav Tereshkin
7 | 
Eduard Bulia
,   46'
9 | 
Eldar Nizamutdinov
,   44'
11 | 
Sergey Narylkov
,   14'
13 | 
Nikita Drozdov
,   66'
14 | 
Marat Shaymordanov
,   89'
15 | 
Dmitri Samoilov
,   77'
16 | 
Dmitri Yashin
17 | 
Artem Shchadin
23 | 
Yevgeniy Yatchenko
65 | 
Maksim Zhestokov
78 | 
Dmitri Chistyakov
,   75'
PANCHINA PANCHINA
26 | 
Leonid Mironov
31 | 
Oleg Krasilnichenko
,   85'
56 | 
Vadim Averkiev
70 | 
Egor Nikulin
,   12',   31',   90' ,   80'
80 | 
Ivan Khomukha
84 | 
Boris Tsygankov
,   12',   31',   90' ,   80'
2 | 
Denis Magadiev
5 | 
Pavel Evseev
6 | 
Soslan Kagermazov
,   14',   74',   88'
21 | 
Vladislav Kamilov
22 | 
Stanislav Antipin
70 | 
Sergey Kramarenko
,   88' ,   77' ,   83'
75 | 
Almaz Fatikhov
,   46'
90 | 
Andrei Lyakh
,   66'
99 | 
Nikita Bezlikhotnov
,   89'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Spartak Mosca II Jaroslavi Shinnik

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Spartak Mosca II - Jaroslavi Shinnik

28­-04­-2018 Risultato Jaroslavi Shinnik - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (41.) E.Bulia 07­-10­-2017 Risultato Spartak Mosca II - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:2   Marcatori: 1:0 (37.) I.Sambu, 1:1 (44.) E.Nizamutdinov, 1:2 (83.) S.Kramarenko 23­-02­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Spartak Mosca II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2   26­-11­-2016 Risultato Spartak Mosca II - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:2   Marcatori: 0:1 (1.) E.Nizamutdinov, 0:2 (49.) A.Mitasov, 1:2 (65.) V.Panteleev 06­-08­-2016 Risultato Jaroslavi Shinnik - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 4:0   Marcatori: 1:0 (33.) M.Sultonov, 2:0 (50.) M.Lauk, 3:0 (85.) E.Nizamutdinov, 4:0 (90.) E.Nizamutdinov

ULTIMI RISULTATI Spartak Mosca II

12­-05­-2018 Risultato Spartak Mosca II - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 0:1 (26.) V.Azarov, 1:1 (32.) Z.Bakaev, 2:1 (80.) Z.Bakaev 06­-05­-2018 Risultato FC Tyumen - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 2:1 P 02­-05­-2018 Risultato Spartak Mosca II - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (34.) V.Panteleev (pen), 1:1 (49.) A.Kulishev, 1:2 (57.) A.Batyutin, 2:2 (74.) F.Sakala 28­-04­-2018 Risultato Jaroslavi Shinnik - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (41.) E.Bulia 21­-04­-2018 Risultato Spartak Mosca II - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 2:3 P Marcatori: 1:0 (18.) A.Lomovitskiy, 1:1 (22.) A.Bolonin (pen), 2:1 (28.) S.Nimely, 2:2 (53.) M.Zhabkin, 2:3 (59.) A.Bolonin

ULTIMI RISULTATI Jaroslavi Shinnik

12­-05­-2018 Risultato Zenit 2 - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (31.) I.Zuev 06­-05­-2018 Risultato Jaroslavi Shinnik - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 2:2 N 02­-05­-2018 Risultato Baltika Kaliningrad - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 0:0 N 28­-04­-2018 Risultato Jaroslavi Shinnik - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (41.) E.Bulia 22­-04­-2018 Risultato Spartak Tambov - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 3:1 P Marcatori: 0:1 (35.) E.Bulia, 1:1 (39.) P.Ignatovich, 2:1 (59.) P.Ignatovich, 3:1 (66.) O.Chernyshov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
Sabato 4 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - FK Khimki
09:30 Zenit 2 - FC Tyumen
11:00 FK Yenisey K. - Sibir N.
12:00 Avangard Kursk - Kryliya S.
12:00 Rotor V. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak Mosca I. - Spartak Tambov
12:00 Volga O. - Tom Tomsk
14:00 Baltika K. - Gazovik O.
14:00 Fakel W. - Dynamo St P.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
Mercoledì 8 Novembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
11:00 Spartak Tambov - Baltika K.
12:00 Rotor V. - Dynamo St P.
12:00 Jaroslavi S. - Kuban K.
12:00 Spartak Mosca I. - Avangard Kursk
12:30 Tom Tomsk - Kryliya S.
13:00 Sibir N. - Zenit 2
15:00 FC Tyumen - Fakel W.
15:00 Gazovik O. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Volga O.
Domenica 12 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 FK Yenisey K. - Spartak Tambov
11:00 Rotor V. - FC Tyumen
11:00 Volga O. - Volgar Gazprom A.
12:00 Kryliya S. - FK Khimki
12:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Kuban K. - Dynamo St P.
14:00 Baltika K. - Spartak Mosca I.
15:00 Zenit 2 - Gazovik O.
16:00 Fakel W. - Sibir N.
calcio 1st Division - tutti i risultati