Live Conclusi oppure
<
>
Spartak Mosca II

risultato esatto Spartak Mosca II - Jaroslavi Shinnik

Sabato 26 Novembre 2016 ore 12.00
Jaroslavi Shinnik
1
vinci subito
Spartak Mosca II   -   Jaroslavi Shinnik
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Spartak Mosca II Jaroslavi Shinnik

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Spartak Mosca II - Jaroslavi Shinnik

FORMAZIONE Spartak Mosca II FORMAZIONE Jaroslavi Shinnik
30 | 
Mikhail Filippov
37 | 
Georgy Melkadze
,   50'
52 | 
Igor Leontev
53 | 
Artem Samsonov
63 | 
Shamsiddin Shanbiev
67 | 
Artem Fedchuk
,   67'
73 | 
Ayaz Guliev
77 | 
Konstantin Savichev
,   46'
78 | 
Zelimkhan Bakaev
,   57'
80 | 
Ivan Khomukha
96 | 
Aleksandr Likhachev
,   90'
3 | 
Valeri Tskhovrebov
4 | 
Taras Tsarikaev
5 | 
Pavel Evseev
,   15'
8 | 
Mikhail Zemskov
,   58'
9 | 
Eldar Nizamutdinov
,   2'
11 | 
Artem Mitasov
,   67' ,   49'
16 | 
Dmitri Yashin
23 | 
Yevgeniy Yatchenko
,   56'
24 | 
Kirill Gotsuk
37 | 
Vladislav Sirotov
52 | 
Ravil Netfullin
PANCHINA PANCHINA
22 | 
Konstantin Scherbakov
39 | 
Ippei Sinodzuka
,   46'
79 | 
Aleksandr Rudenko
,   67'
83 | 
Vladislav Panteleev
,   57' ,   65'
85 | 
Vladislav Tereshkin
93 | 
Artem Sokol
97 | 
Daniil Poluboyarinov
,   90'
1 | 
Aleksandr Malyshev
2 | 
Alli N'Dri
,   89'
10 | 
Maksim Lauk
,   58',   90'
17 | 
Artur Muginov
26 | 
Arsen Hayrapetyan
,   90'
77 | 
Vladislav Oslonovsky
,   67',   89'
78 | 
Dmitri Chistyakov

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Spartak Mosca II Jaroslavi Shinnik

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Spartak Mosca II - Jaroslavi Shinnik

23­-02­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Spartak Mosca II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2   26­-11­-2016 Risultato Spartak Mosca II - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:2   Marcatori: 0:1 (1.) E.Nizamutdinov, 0:2 (49.) A.Mitasov, 1:2 (65.) V.Panteleev 06­-08­-2016 Risultato Jaroslavi Shinnik - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 4:0   Marcatori: 1:0 (33.) M.Sultonov, 2:0 (50.) M.Lauk, 3:0 (85.) E.Nizamutdinov, 4:0 (90.) E.Nizamutdinov

ULTIMI RISULTATI Spartak Mosca II

24­-09­-2017 Risultato Spartak Mosca II - FK Khimki Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (50.) A.Lisinkov 16­-09­-2017 Risultato Tom Tomsk - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (15.) D.Poluboyarinov, 1:1 (23.) A.Puljic, 1:2 (80.) F.Sakala 11­-09­-2017 Risultato Spartak Mosca II - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 0:3 P Marcatori: 0:1 (38.) S.Kornilenko, 0:2 (62.) S.Samodin, 0:3 (85.) D.Tkachuk 06­-09­-2017 Risultato Volga Olimpiets - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:3 V Marcatori: 1:0 (12.) S.Karetnik, 1:1 (35.) A.Sokol, 1:2 (51.) A.Khripkov (og), 1:3 (90.) I.Sambu 02­-09­-2017 Risultato Spartak Mosca II - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 1:3 P Marcatori: 0:1 (48.) I.Geloyan, 0:2 (59.) D.Bolevich, 1:2 (70.) V.Panteleev, 1:3 (90.) A.Myazin

ULTIMI RISULTATI Jaroslavi Shinnik

24­-09­-2017 Risultato Gazovik Orenburg - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (46.) D.Popovic 20­-09­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Ural Ekaterinburg Russia - Russian Cup 3:0 V Marcatori: 1:0 (8.) A.Fatikhov, 2:0 (44.) N.Bezlikhotnov, 3:0 (56.) S.Kramarenko 16­-09­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (67.) A.Degtyarev 10­-09­-2017 Risultato FC Tyumen - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (15.) A.Yusupov, 2:0 (85.) V.Leshonok 06­-09­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 1:2 P Marcatori: 0:1 (35.) A.Kulishev, 0:2 (80.) O.Vlasov, 1:2 (81.) M.Zemskov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 5 giorni

subito 10€

Scade tra 3 giorni

20€ subito

Scade tra 2 giorni

subito 20€

Scade tra 5 giorni

5€ no dep

Scade tra 5 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 26 Novembre 2016
06:00 CKA Energia C. - Kuban K.
07:00 Luch Energia V. - FC Tyumen
09:00 Sibir N. - Neftekhimik N.
11:00 Volgar Gazprom A. - Dinamo Mosca
12:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak N. - FK Yenisey K.
13:00 FK Tosno - Sokol Saratov
14:00 Zenit 2 - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
Mercoledì 8 Marzo 2017
09:00 FK Yenisey K. - Luch Energia V.
11:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
12:00 Jaroslavi S. - FK Tosno
12:00 Neftekhimik N. - Zenit 2
12:00 Sokol Saratov - Spartak Tambov
14:00 Kuban K. - FK Khimki
14:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
15:00 Dinamo Mosca - Spartak N.
15:00 Lisma Mordovia S. - Sibir N.
16:00 Fakel W. - CKA Energia C.
Domenica 12 Marzo 2017
06:00 CKA Energia C. - Sokol Saratov
11:00 Sibir N. - Kuban K.
11:00 Spartak Mosca I. - FK Yenisey K.
12:30 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
14:00 Spartak N. - Baltika K.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 FK Tosno - FC Tyumen
15:00 Lisma Mordovia S. - Neftekhimik N.
17:00 Luch Energia V. - Dinamo Mosca
Lunedì 13 Marzo 2017
11:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
Sabato 18 Marzo 2017
16:00 Zenit 2 - Spartak N.
Domenica 19 Marzo 2017
10:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
11:00 FK Yenisey K. - FK Tosno
12:00 Jaroslavi S. - CKA Energia C.
12:00 Neftekhimik N. - Volgar Gazprom A.
13:00 Sokol Saratov - FK Khimki
14:00 Baltika K. - Luch Energia V.
14:00 Spartak Mosca I. - Dinamo Mosca
16:00 Fakel W. - Sibir N.
16:00 Kuban K. - Lisma Mordovia S.
Mercoledì 22 Marzo 2017
11:00 FC Tyumen - Spartak N.
Giovedì 23 Marzo 2017
12:00 Spartak Mosca I. - Baltika K.
Domenica 26 Marzo 2017
06:00 CKA Energia C. - FC Tyumen
08:00 Luch Energia V. - Zenit 2
12:00 Sibir N. - Sokol Saratov
15:00 FK Khimki - Jaroslavi S.
15:00 Kuban K. - Neftekhimik N.
15:00 FK Tosno - Dinamo Mosca
16:00 Spartak N. - Volgar Gazprom A.
16:00 Lisma Mordovia S. - Fakel W.
Lunedì 27 Marzo 2017
12:00 Spartak Tambov - FK Yenisey K.
Sabato 1 Aprile 2017
06:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
12:00 FK Yenisey K. - CKA Energia C.
12:00 FC Tyumen - FK Khimki
14:00 Dinamo Mosca - Spartak Tambov
14:00 Sokol Saratov - Lisma Mordovia S.
15:00 Baltika K. - FK Tosno
15:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
16:00 Neftekhimik N. - Spartak N.
16:00 Zenit 2 - Spartak Mosca I.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
Venerdì 7 Aprile 2017
12:00 Spartak Tambov - Baltika K.
Sabato 8 Aprile 2017
06:00 Luch Energia V. - Spartak N.
07:00 CKA Energia C. - Dinamo Mosca
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
14:00 Sokol Saratov - Kuban K.
15:00 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 FK Tosno - Zenit 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
17:00 Fakel W. - Neftekhimik N.
calcio 1st Division - tutti i risultati