Live Conclusi oppure
<
>
Sparta Praga

risultato esatto Sparta Praga - Viktoria Zizkov

Mercoledì 11 Gennaio 2017 ore 11.00
Viktoria Zizkov
-
vinci subito
Sparta Praga   -   Viktoria Zizkov
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
-
Risultato Secondo Tempo
-
-
Arbitro Sparta Praga Viktoria Zizkov
Scommetti live su
Sparta Praga - Viktoria Zizkov

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Sparta Praga Viktoria Zizkov

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Sparta Praga - Viktoria Zizkov

11­-01­-2017 Risultato Sparta Praga - Viktoria Zizkov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club     Partita non disputata 23­-06­-2012 Risultato Sparta Praga - Viktoria Zizkov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0   Marcatori: 1:0 (56.) J.Skalak, 2:0 (63.) J.Podany, 3:0 (83.) M.Jirasek 09­-03­-2012 Risultato Viktoria Zizkov - Sparta Praga Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:2   Marcatori: 0:1 (39.) T.Prikryl, 0:2 (49.) L.Kweuke 12­-09­-2011 Risultato Sparta Praga - Viktoria Zizkov Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 4:1  

ULTIMI RISULTATI Sparta Praga

20­-07­-2017 Risultato Sparta Praga - Vitesse TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N Marcatori: 0:1 (10.) B.Linssen, 1:1 (61.) J.Sural 14­-07­-2017 Risultato Sparta Praga - Blackburn Rovers TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 V Marcatori: 1:0 (50.) M.Janko 12­-07­-2017 Risultato Sparta Praga - Ingolstadt TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 11­-07­-2017 Risultato Sparta Praga - Vysehrad TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:4 P 09­-07­-2017 Risultato Sparta Praga - Dynamo Kiev TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:4 P Marcatori: 0:1 (5.) A.Yarmolenko, 1:1 (12.) M.Frydek, 1:2 (32.) V.Tsygankov, 1:3 (51.) D.Garmash, 1:4 (70.) D.Mbokani

ULTIMI RISULTATI Viktoria Zizkov

19­-07­-2017 Risultato FC Viktoria Marianske Lazn - Viktoria Zizkov Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:4 V 15­-07­-2017 Risultato Vysehrad - Viktoria Zizkov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 P 12­-07­-2017 Risultato Graffin Vlasim - Viktoria Zizkov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:2 P 08­-07­-2017 Risultato Marila Pribram - Viktoria Zizkov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 P Marcatori: 1:0 (28.) S.Mitrovic 01­-07­-2017 Risultato Vysocina Jihlava - Viktoria Zizkov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 22 Luglio 2017
09:30 NK Hrvatski D. - NK Radnik S.
10:00 Dunakanyar VAC - Dunaharaszti M.
10:00 Erdi Vse - Budaorsi SC
10:30 FK Aquacity P. - SKM Liptovsky H.
11:00 Reading - Sparta R.
11:00 Kashima A. - Siviglia
11:00 Pacos de F. - Feirense
11:00 Cartagena - Almeria B
11:00 GKS Jastrzebie Z. - Rekord Bielsko B.
11:30 Vegalta Sendai - Vissel Kobe
11:30 Sporting Braga B. - FC Vizela
11:30 Vilafranquense - Oriental De L.
12:00 West Bromwich A. - Crystal Palace
12:00 Crystal Palace - West Bromwich A.
12:00 Stranraer - Cumbernauld C.
13:00 HB Koge - BK Fremad A.
13:00 Bronshoj - Gladsaxe Hero
13:30 Reading - Cercle Bruges
13:30 Cercle Bruges - Reading
13:40 Chelsea - Arsenal
13:40 Arsenal - Chelsea
14:00 Jablonec - Goztepespor
14:00 Brentford - Southampton
14:00 FC S. - Wuppertaler SV
14:00 SC Wiedenbruck - Hessen Kassel
14:00 BFC Dynamo - FC Hertha 03 Z.
14:00 BSG Chemie L. - Tennis Borussia B.
14:00 Goztepespor - Jablonec
14:30 Leicester City - Liverpool
14:30 Den Haag - De Graafschap
14:40 Muang Thong U. - Consadole S.
15:00 Go Ahead E. - Excelsior R.
15:00 Ballinamallard U. - Loughgall
15:00 St Pauli - Werder Brema
15:00 Ingolstadt - Nantes
15:30 SV Darmstadt 9. - Fulham
15:30 Goytre United - Barry Town Fc
15:45 KV Oostende - Lille
16:00 Frome Town - Yeovil Town
16:00 Portsmouth - Bournemouth
16:00 Preston - Newcastle
16:00 Watford - SD Eibar
16:00 Brentford - Southampton
16:00 Genk - Everton
16:00 Aldershot Town - Wycombe
16:00 Barnsley - Huddersfield T.
16:00 Bradford City - Sunderland
16:00 Gillingham - Ipswich Town
16:00 Accrington S. - Oldham A.
16:00 Barnet - Millwall
16:00 Notts County - Wigan
16:00 Shrewsbury T. - Wolverhampton
16:00 Stevenage B. - Charlton
16:00 Oxford United - Birmingham C.
16:00 Forest Green R. - Bristol Rovers
16:00 Ebbsfleet U. - Southend U.
16:00 Boreham Wood F. - Luton Town
16:00 Weston Super M. - Cheltenham T.
16:00 Fleetwood Town - Bolton
16:00 Dartford FC - Cambridge U.
16:00 Braintree Town - Colchester U.
16:00 Halifax Town - Carlisle U.
16:00 Chester City - Walsall
16:00 Stockport C. - Macclesfield T.
16:00 Glasgow R. - Marsiglia
16:00 Dordrecht - TOP Oss
16:00 Bury - Crewe A.
16:00 TOP Oss - Dordrecht
16:00 Guiseley - Doncaster R.
16:00 Welling Utd - Bromley FC
16:00 Kaiserslautern - Derby County
16:00 Rochdale - Middlesbrough
16:00 FC Heidenheim 1. - Stoccarda
16:00 Dynamo Dresda - Wolfsburg
16:00 Crusaders FC - Institute
16:00 Hastings U. - Kingstonian
16:00 Crawley Town - Brighton Hove A.
16:00 Mansfield Town - Nottingham F.
16:30 Teplice - Viktoria Z.
16:45 St Truiden - Antwerp
16:45 Metz - Standard Liegi
17:00 Cagliari - Brescia
17:00 Hoffenheim - Genoa
17:00 Friburgo - Feyenoord
17:00 SFC Opava - Tescoma Zlin
17:00 Alto Adige - Bologna
17:00 FC Chambly - Dunkerque
17:00 MFK Karvina - Ruch Chorzow
17:00 UT Arad - Szeged 2011
17:00 Amiens SC - Stoke City
17:00 Brescia - Cagliari
17:00 Barnsley - Huddersfield T.
17:00 NAC Breda - RKC Waalwijk
17:00 Groningen - Granada CF
17:00 F91 Dudelange - Sedan
17:00 Apollon L. - Olympiakos N.
17:00 Opava - Tescoma Zlin
17:00 Braintree Town - Colchester U.
17:30 Sampdoria - Feralpisalo
17:30 Fiorentina - Bari
17:30 Lazio - Spal
17:30 Friburgo - Feyenoord
18:00 Eindhoven - Roda JC
18:00 SC Espinho - Pacos de F.
18:00 Slovacko - K Karabukspor
18:00 Bochum - Borussia D.
18:00 Dorogi Fc - TJ Gabcikovo
18:00 Portimonense - Sporting F.
18:00 Friburgo - Feyenoord
18:15 Foolad Mobarake S. - Zobahan
18:30 Kaiserslautern - Derby County
18:30 Real Sociedad - Saint Etienne
18:30 HNK Gorica - Vinogradar
18:30 HNK Gorica - NK Vinogradar
18:30 Digione - Bourg Peronnas
18:30 Rayo Vallecano - UD Extremadura
19:00 Atletico B. - Real V.
19:00 UD Levante - Almeria
19:00 Rayo Vallecano - UD Extremadura
19:00 Desportivo C. - Clube Desportivo Das A.
19:00 Osasuna - Burgos Cf
19:00 SD Zamudio - Baracaldo
19:00 Portimonense - Sporting F.
19:00 Tolosa - Montpellier
19:30 Deportivo A. - UD Logrones
19:30 FC Asco - CF Reus D.
19:30 Rio Ave - Angers Sco
19:30 Lugo - Real Oviedo
20:00 Gimnastic T. - Villarreal
20:00 Ontinyent CF - Atletico S.
20:00 Fuenlabrada - CD Leganes
20:00 Orihuela CF - Hercules A.
20:30 Sporting L. - Monaco
21:00 Atletico S. - Cadice
21:00 Napoli - Chievo
21:00 Vitoria S. - Sheffield W.
21:30 Benfica - Hull City
Domenica 23 Luglio 2017
00:00 New York C. - Valencia
18:00 Larissa - Levadiakos
Martedì 25 Luglio 2017
17:30 Pescara - Teramo
Giovedì 27 Luglio 2017
05:00 Manchester C. - Real Madrid
Domenica 30 Luglio 2017
00:00 Manchester C. - Tottenham
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati