Live Conclusi oppure
<
>
Sokolov

risultato esatto Sokolov - Sigma Olomouc

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 10.15
Sigma Olomouc
1
vinci subito
Sokolov   -   Sigma Olomouc
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Sokolov Sigma Olomouc

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Sokolov - Sigma Olomouc

FORMAZIONE Sokolov FORMAZIONE Sigma Olomouc
1 | 
Jaroslav Belan
5 | 
Zbynek Vondracek
,   37'
8 | 
Vit Vrtelka
9 | 
Lukas Sadilek
,   62'
10 | 
Petr Glaser
14 | 
Jan Mejdr
17 | 
Jakub Dvorak II.
,   87'
18 | 
Jurij Medvedev
,   75'
20 | 
Marek Strada
21 | 
Lukas Provod
24 | 
Adam Cihak
6 | 
Jakub Plsek
,   37'
8 | 
David Houska
,   45'
13 | 
Martin Sindelar
15 | 
Tomas Chory
,   35'
20 | 
Simon Falta
21 | 
Michal Veprek
22 | 
Jakub Petr
,   66' ,   69'
23 | 
Tomas Zahradnicek
,   90'
27 | 
Martin Sladky
28 | 
Ales Skerle
,   41'
30 | 
Milos Buchta
PANCHINA PANCHINA
2 | 
Jakub Lattisch
3 | 
Marek Kodr
,   83' ,   75'
4 | 
Petr Prucha
,   62'
12 | 
David Klusak
13 | 
Rostislav Vokac
16 | 
Jan Kosak
,   87'
22 | 
Jakub Dvorak I.
1 | 
Michal Reichl
4 | 
Jakub Habusta
,   69'
7 | 
Lukas Buchvaldek
9 | 
Jakub Yunis
12 | 
Jan Sterba
25 | 
Martin Hala
,   90'
26 | 
Uros Radakovic

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Sokolov Sigma Olomouc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Sokolov - Sigma Olomouc

28­-04­-2017 Risultato Sigma Olomouc - Sokolov Repubblica Ceca - II Liga 2:0   15­-10­-2016 Risultato Sokolov - Sigma Olomouc Repubblica Ceca - II Liga 1:2   18­-02­-2011 Risultato Sigma Olomouc - Sokolov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1  

ULTIMI RISULTATI Sokolov

26­-11­-2017 Risultato Sokolov - FK Usti Nad Labem Repubblica Ceca - II Liga 3:0 V 19­-11­-2017 Risultato Sokolov - Vitkovice Repubblica Ceca - II Liga 1:0 V 04­-11­-2017 Risultato Fotbal Frydek Mistek - Sokolov Repubblica Ceca - II Liga 0:0 N 29­-10­-2017 Risultato Sokolov - Marila Pribram Repubblica Ceca - II Liga 1:0 V 21­-10­-2017 Risultato Hradec Kralove - Sokolov Repubblica Ceca - II Liga 0:1 V

ULTIMI RISULTATI Sigma Olomouc

02­-12­-2017 Risultato Slovan Liberec - Sigma Olomouc Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (55.) V.Coufal 26­-11­-2017 Risultato Sigma Olomouc - Sparta Praga Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:0 V 18­-11­-2017 Risultato Sigma Olomouc - Tescoma Zlin Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:0 V Marcatori: 1:0 (7.) T.Chory, 2:0 (87.) M.Hala 04­-11­-2017 Risultato Bohemians Praga - Sigma Olomouc Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (37.) J.Plsek, 1:1 (68.) M.Hasek 28­-10­-2017 Risultato Sigma Olomouc - Teplice Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (77.) D.Houska
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 23 giorni

255% sport

Scade tra 14 giorni

20€ subito

Scade tra 35 giorni

subito 60€

Scade tra 14 giorni

100€ bonus

Scade tra 16 giorni

 

Prossime partite II Liga

Sabato 15 Ottobre 2016
10:15 Sokolov - Sigma Olomouc
15:30 Fotbal Frydek M. - Fotbal Trinec
16:00 Graffin Vlasim - Dynamo Ceske B.
16:00 Sk Prostejov - Pardubice
17:00 Banik Ostrava - Viktoria Z.
18:00 SFC Opava - Sezimovo Usti
Mercoledì 19 Ottobre 2016
17:00 Sigma Olomouc - 1 SC Znojmo
Venerdì 21 Ottobre 2016
15:30 Slovan V. - Banik Ostrava
18:00 Dynamo Ceske B. - Sk Prostejov
Sabato 22 Ottobre 2016
10:15 Sokolov - Fotbal Frydek M.
10:15 Fotbal Trinec - Graffin Vlasim
15:30 Vitkovice - SFC Opava
15:30 Sezimovo Usti - Pardubice
Domenica 23 Ottobre 2016
10:15 Viktoria Z. - FK Usti Nad L.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
17:40 Banik Ostrava - Vitkovice
Venerdì 28 Ottobre 2016
18:00 FK Usti Nad L. - Slovan V.
18:00 1 SC Znojmo - Sokolov
Sabato 29 Ottobre 2016
10:15 Pardubice - Dynamo Ceske B.
14:30 Graffin Vlasim - Viktoria Z.
14:30 Fotbal Frydek M. - Sigma Olomouc
14:30 Sk Prostejov - Sezimovo Usti
18:00 SFC Opava - Fotbal Trinec
Mercoledì 2 Novembre 2016
17:00 Sigma Olomouc - FK Usti Nad L.
Venerdì 4 Novembre 2016
17:30 1 SC Znojmo - Fotbal Frydek M.
Sabato 5 Novembre 2016
10:15 Sokolov - Banik Ostrava
10:15 Fotbal Trinec - Pardubice
14:00 Vitkovice - Graffin Vlasim
14:00 Sezimovo Usti - Dynamo Ceske B.
Domenica 6 Novembre 2016
10:15 Viktoria Z. - Sk Prostejov
14:00 Slovan V. - SFC Opava
Giovedì 10 Novembre 2016
17:00 Dynamo Ceske B. - Viktoria Z.
Sabato 12 Novembre 2016
10:15 Pardubice - Vitkovice
14:00 Graffin Vlasim - Sezimovo Usti
14:00 Fotbal Frydek M. - Slovan V.
14:00 Sk Prostejov - Fotbal Trinec
16:30 SFC Opava - Sokolov
19:15 FK Usti Nad L. - 1 SC Znojmo
Mercoledì 16 Novembre 2016
17:00 1 SC Znojmo - Graffin Vlasim
Venerdì 18 Novembre 2016
18:00 Sigma Olomouc - Sk Prostejov
Sabato 19 Novembre 2016
10:15 Sokolov - FK Usti Nad L.
10:15 Fotbal Trinec - Banik Ostrava
13:30 Vitkovice - Dynamo Ceske B.
13:30 Fotbal Frydek M. - SFC Opava
Domenica 20 Novembre 2016
10:15 Viktoria Z. - Pardubice
13:30 Slovan V. - Sezimovo Usti
Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 Banik Ostrava - Sigma Olomouc
Venerdì 3 Marzo 2017
18:00 Dynamo Ceske B. - Slovan V.
Sabato 4 Marzo 2017
10:15 Pardubice - Sigma Olomouc
14:00 Sezimovo Usti - Vitkovice
14:30 Graffin Vlasim - Fotbal Frydek M.
14:30 Sk Prostejov - Sokolov
15:00 Banik Ostrava - FK Usti Nad L.
Domenica 5 Marzo 2017
10:15 Viktoria Z. - Fotbal Trinec
Lunedì 6 Marzo 2017
16:00 SFC Opava - 1 SC Znojmo
Venerdì 10 Marzo 2017
18:00 FK Usti Nad L. - SFC Opava
19:00 1 SC Znojmo - Dynamo Ceske B.
Sabato 11 Marzo 2017
10:15 Sokolov - Pardubice
10:15 Fotbal Trinec - Sezimovo Usti
14:30 Vitkovice - Viktoria Z.
14:30 Fotbal Frydek M. - Banik Ostrava
Domenica 12 Marzo 2017
14:00 Sigma Olomouc - Graffin Vlasim
14:30 Slovan V. - Sk Prostejov
Venerdì 17 Marzo 2017
18:00 Dynamo Ceske B. - Sokolov
Sabato 18 Marzo 2017
10:15 Pardubice - 1 SC Znojmo
14:00 SFC Opava - Banik Ostrava
15:00 Graffin Vlasim - FK Usti Nad L.
15:00 Sk Prostejov - Fotbal Frydek M.
15:00 Vitkovice - Fotbal Trinec
Domenica 19 Marzo 2017
10:15 Viktoria Z. - Slovan V.
14:30 Sezimovo Usti - Sigma Olomouc
calcio II Liga - tutti i risultati