Live Conclusi oppure
<
>
Sokol Saratov

risultato esatto Sokol Saratov - FK Yenisey Krasnoyarsk

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 15.00
FK Yenisey Krasnoyarsk
0
vinci subito
Sokol Saratov   -   FK Yenisey Krasnoyarsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
3
0
Risultato Secondo Tempo
0
3
Arbitro Sokol Saratov FK Yenisey Krasnoyarsk

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Sokol Saratov - FK Yenisey Krasnoyarsk

FORMAZIONE Sokol Saratov FORMAZIONE FK Yenisey Krasnoyarsk
3 | 
Artem Pasko
7 | 
Ruslan Pashtov
,   58'
8 | 
Aleksandr Manukovskiy
9 | 
Artem Dudolev
,   73'
14 | 
Aleksandr Perchenok
,   72'
16 | 
Artem Fedorov
17 | 
Aleksey Khrushzev
,   26'
20 | 
Mihail Platica
,   30'
21 | 
Anton Hodyrev
,   58'
30 | 
Andrey Vasyanovich
80 | 
Igor Klimov
7 | 
Azer Aliev
,   82'
8 | 
Vladimirs Kamess
,   64'
21 | 
Egor Ivanov
,   79'
25 | 
Mikhail Oparin
33 | 
Ilia Gultjaev
38 | 
Artur Maloyan
,   67' ,   28'
39 | 
Maksim Vasilyev
44 | 
Nikita Chicherin
,   58' ,   45'
64 | 
Oleg Lanin
90 | 
Aleksandr Lomakin
,   3'
91 | 
Nikita Chernov
PANCHINA PANCHINA
5 | 
Denis Magadiev
6 | 
Vladislav Shpitalniy
,   73'
11 | 
Nikolay Dergachev
,   72'
15 | 
Andrey Semenov
,   58'
19 | 
Eduard Sturki
35 | 
Vladimir Sugrobov
90 | 
Aleksei Domshinskiy
,   58'
1 | 
Denis Vavilin
6 | 
Azim Fatullaev
9 | 
Andrey Kozlov
,   67'
14 | 
Maksim Semakin
15 | 
Rosen Kolev
,   79'
17 | 
Mihail Tikhonov
,   82'
85 | 
Nivaldo
,   64'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Sokol Saratov FK Yenisey Krasnoyarsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Sokol Saratov - FK Yenisey Krasnoyarsk

06­-05­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Sokol Saratov Russia - 1st Division 3:1   Marcatori: 1:0 (33.) A.Sarkisov, 1:1 (67.) M.Platica, 2:1 (74.) S.Samodin, 3:1 (82.) S.Samodin 15­-10­-2016 Risultato Sokol Saratov - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 0:3   Marcatori: 0:1 (3.) A.Lomakin, 0:2 (29.) A.Maloyan, 0:3 (45.) N.Chicherin 15­-05­-2016 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Sokol Saratov Russia - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (60.) A.Stolyarenko

ULTIMI RISULTATI Sokol Saratov

20­-05­-2017 Risultato Sokol Saratov - Zenit 2 Russia - 1st Division 0:3 P Marcatori: 0:1 (4.) K.Pogrebnyak, 0:2 (54.) A.Evseev, 0:3 (90.) S.Krapukhin 17­-05­-2017 Risultato Sokol Saratov - FK Khimki Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (44.) A.Semenov 14­-05­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Sokol Saratov Russia - 1st Division 1:0 P 10­-05­-2017 Risultato Sokol Saratov - Dinamo Mosca Russia - 1st Division 0:3 P Marcatori: 0:1 (71.) K.Panchenko, 0:2 (74.) F.Beciraj, 0:3 (90.) K.Panchenko 06­-05­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Sokol Saratov Russia - 1st Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (33.) A.Sarkisov, 1:1 (67.) M.Platica, 2:1 (74.) S.Samodin, 3:1 (82.) S.Samodin

ULTIMI RISULTATI FK Yenisey Krasnoyarsk

20­-05­-2017 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (86.) S.Samodin, 0:2 (90.) S.Samodin 14­-05­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (88.) A.Maloyan 10­-05­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 4:2 P Marcatori: 1:0 (1.) R.Netfullin, 1:1 (23.) V.Kamess, 1:2 (70.) M.Vasilyev, 2:2 (72.) R.Netfullin, 3:2 (75.) M.Sultonov, 4:2 (90.) E.Nizamutdinov 06­-05­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Sokol Saratov Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (33.) A.Sarkisov, 1:1 (67.) M.Platica, 2:1 (74.) S.Samodin, 3:1 (82.) S.Samodin 29­-04­-2017 Risultato Fakel Worenesch - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 0:3 V Marcatori: 0:1 (15.) D.Tikhiy (og), 0:2 (43.) V.Kamess, 0:3 (44.) S.Samodin
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Sabato 15 Ottobre 2016
08:00 CKA Energia C. - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Volgar Gazprom A.
12:30 Spartak Tambov - Spartak Mosca I.
14:00 FK Khimki - Spartak N.
14:00 Lisma Mordovia S. - Zenit 2
15:00 Sokol Saratov - FK Yenisey K.
15:00 FK Tosno - Neftekhimik N.
16:00 Jaroslavi S. - FC Tyumen
16:00 Fakel W. - Dinamo Mosca
17:00 Kuban K. - Baltika K.
Sabato 22 Ottobre 2016
08:00 Luch Energia V. - FK Khimki
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:00 Zenit 2 - Kuban K.
13:00 Neftekhimik N. - FC Tyumen
13:30 Spartak Mosca I. - CKA Energia C.
14:00 Spartak N. - Sibir N.
15:00 FK Tosno - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Lisma Mordovia S.
16:00 Baltika K. - Fakel W.
18:00 Dinamo Mosca - Sokol Saratov
Domenica 30 Ottobre 2016
07:00 CKA Energia C. - FK Tosno
10:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
11:00 Sibir N. - Luch Energia V.
11:00 Spartak Tambov - Neftekhimik N.
12:00 Jaroslavi S. - Dinamo Mosca
13:00 Lisma Mordovia S. - Spartak N.
14:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
15:00 Sokol Saratov - Baltika K.
15:00 Fakel W. - Zenit 2
Sabato 5 Novembre 2016
07:00 CKA Energia C. - Neftekhimik N.
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
11:00 Spartak Tambov - FK Khimki
13:00 Spartak N. - Fakel W.
13:00 Lisma Mordovia S. - Spartak Mosca I.
13:00 FC Tyumen - Baltika K.
13:00 Sokol Saratov - Volgar Gazprom A.
13:00 FK Tosno - Sibir N.
14:00 Dinamo Mosca - FK Yenisey K.
15:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
Mercoledì 9 Novembre 2016
12:00 Neftekhimik N. - Dinamo Mosca
13:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:30 FK Yenisey K. - Baltika K.
15:00 FC Tyumen - Zenit 2
16:30 Lisma Mordovia S. - FK Tosno
16:30 Jaroslavi S. - Volgar Gazprom A.
17:00 Kuban K. - Spartak Mosca I.
17:00 Fakel W. - Luch Energia V.
17:00 FK Khimki - CKA Energia C.
17:00 Sokol Saratov - Spartak N.
Sabato 12 Novembre 2016
15:00 Spartak Tambov - Lisma Mordovia S.
Domenica 13 Novembre 2016
07:00 CKA Energia C. - Sibir N.
07:00 Luch Energia V. - Sokol Saratov
12:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
13:00 FK Khimki - Neftekhimik N.
13:00 Volgar Gazprom A. - FC Tyumen
13:00 FK Tosno - Kuban K.
14:00 Spartak N. - Jaroslavi S.
15:00 Baltika K. - Dinamo Mosca
15:00 Zenit 2 - FK Yenisey K.
Sabato 19 Novembre 2016
07:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 Sibir N. - FK Khimki
11:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
12:00 Neftekhimik N. - Baltika K.
13:00 Lisma Mordovia S. - CKA Energia C.
13:00 Sokol Saratov - Spartak Mosca I.
14:00 Dinamo Mosca - Zenit 2
15:00 Fakel W. - FK Tosno
16:00 Kuban K. - Spartak Tambov
Domenica 20 Novembre 2016
10:00 FC Tyumen - Spartak N.
calcio 1st Division - tutti i risultati