Live Conclusi oppure
<
>
Slavia Praga Women

risultato esatto Slavia Praga Women - Minsk Donne

Mercoledì 11 Ottobre 2017 ore 18.30
Minsk Donne
4
vinci subito
Slavia Praga Women   -   Minsk Donne
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
3
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro Slavia Praga Women Minsk Donne

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Slavia Praga Women Minsk Donne

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Slavia Praga Women - Minsk Donne

11­-10­-2017 Risultato Slavia Praga Women - Minsk Donne TORNEI PER CLUB - Champions League Donne 4:3   04­-10­-2017 Risultato Minsk Donne - Slavia Praga Women TORNEI PER CLUB - Champions League Donne 1:3   Marcatori: 0:1 (28.) K.Svitkova, 1:1 (60.) T.Khimich, 1:2 (74.) K.Cahynova, 1:3 (80.) P.Divisova

ULTIMI RISULTATI Slavia Praga Women

13­-09­-2018 Risultato Gintra Universitetas - Slavia Praga Women TORNEI PER CLUB - Champions League Donne 0:3 V Marcatori: 0:1 (63.) M.Dubcova, 0:2 (79.) T.Szewieczkova, 0:3 (88.) M.Dubcova 13­-08­-2018 Risultato MTK Hungaria Donne - Slavia Praga Women TORNEI PER CLUB - Champions League Donne 1:4 V Marcatori: 0:1 (18.) T.Szewieczkova, 1:1 (39.) K.Cappuzzo, 1:2 (63.) K.Dubcova, 1:3 (72.) P.Divisova, 1:4 (88.) K.Svitkova 10­-08­-2018 Risultato Slavia Praga Women - KFF Mitrovica Donne TORNEI PER CLUB - Champions League Donne 4:0 V Marcatori: 1:0 (51.) P.Divisova, 2:0 (58.) P.Divisova, 3:0 (67.) K.Dubcova, 4:0 (89.) T.Szewieczkova 07­-08­-2018 Risultato Slavia Praga Women - Atasehir Belediyesi Donne TORNEI PER CLUB - Champions League Donne 7:2 V Marcatori: 1:0 (16.) M.Dubcova, 2:0 (17.) K.Svitkova, 2:1 (23.) Y.Uraz, 3:1 (37.) P.Divisova, 4:1 (42.) T.Kozarova, 4:2 (56.) H.Akaba, 5:2 (59.) T.Kozarova, 6:2 (72.) A.Jarchovska, 7:2 (74.) P.Divisova 28­-03­-2018 Risultato Slavia Praga Women - Wolfsburg Donne TORNEI PER CLUB - Champions League Donne 1:1 N Marcatori: 1:0 (30.) P.Divisova, 1:1 (68.) E.Pajor

ULTIMI RISULTATI Minsk Donne

13­-08­-2018 Risultato Barcelona Cipro Donne - Minsk Donne TORNEI PER CLUB - Champions League Donne 2:0 P Marcatori: 1:0 (30.) K.Freda, 2:0 (83.) K.Freda 10­-08­-2018 Risultato Minsk Donne - Slovan Bratislava Donne TORNEI PER CLUB - Champions League Donne 1:0 V Marcatori: 1:0 (75.) A.Pilipenko 07­-08­-2018 Risultato Minsk Donne - Olimpija Ljubljana Donne TORNEI PER CLUB - Champions League Donne 6:0 V Marcatori: 1:0 (40.) A.Pilipenko, 2:0 (44.) E.Ogbiagbevha, 3:0 (45.) A.Pilipenko, 4:0 (57.) L.Shmatko, 5:0 (77.) E.Ogbiagbevha, 6:0 (83.) B.Diakite 11­-10­-2017 Risultato Slavia Praga Women - Minsk Donne TORNEI PER CLUB - Champions League Donne 4:3 P 04­-10­-2017 Risultato Minsk Donne - Slavia Praga Women TORNEI PER CLUB - Champions League Donne 1:3 P Marcatori: 0:1 (28.) K.Svitkova, 1:1 (60.) T.Khimich, 1:2 (74.) K.Cahynova, 1:3 (80.) P.Divisova
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 3 giorni

100€subito

Scade tra 9 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 9 giorni

100€ bonus

Scade tra 11 giorni

Prossime partite Champions League Donne

Mercoledì 11 Ottobre 2017
16:30 Rossiyanka D. - Stjarnan Donne
17:00 Wolfsburg D. - Atletico Madrid D.
18:00 Brondby Women - Lillestrom Kvinner D.
18:00 Zvezda 2005 P. - Montpellier D.
18:00 Sparta Praga D. - Paok Salonicco D.
18:00 Linkopings Fc W. - Apollon Limassol D.
18:30 Olympique Lyon - Medyk Konin D.
18:30 Slavia Praga W. - Minsk Donne
18:30 FC Barcelona - Avaldsnes D.
19:00 Bayern Monaco D. - Chelsea Donne
19:00 Zurigo Donne - Gintra U.
19:00 FC Rosengard - Olimpia Cluj D.
20:00 Fortuna H. - Fiorentina D.
20:30 Brescia Donne - Ajax Donne
Giovedì 12 Ottobre 2017
20:00 Manchester City D. - St. Polten D.
20:30 Glasgow City L. - Biik Kazygurt D.
Mercoledì 8 Novembre 2017
07:00 Biik Kazygurt D. - Olympique Lyon
15:00 Brescia Donne - Montpellier D.
17:00 Gintra U. - FC Barcelona
18:00 Sparta Praga D. - Linkopings Fc W.
19:00 Fiorentina D. - Wolfsburg D.
20:05 Chelsea Donne - FC Rosengard
Giovedì 9 Novembre 2017
18:30 Lillestrom Kvinner D. - Manchester City D.
19:00 Stjarnan Donne - Slavia Praga W.
Mercoledì 15 Novembre 2017
18:00 Wolfsburg D. - Fiorentina D.
18:00 Linkopings Fc W. - Sparta Praga D.
18:30 FC Barcelona - Gintra U.
18:30 FC Rosengard - Chelsea Donne
20:30 Olympique Lyon - Biik Kazygurt D.
20:45 Montpellier D. - Brescia Donne
Giovedì 16 Novembre 2017
18:30 Slavia Praga W. - Stjarnan Donne
20:00 Manchester City D. - Lillestrom Kvinner D.
Mercoledì 21 Marzo 2018
20:00 Manchester City D. - Linkopings Fc W.
20:45 Montpellier D. - Chelsea Donne
Giovedì 22 Marzo 2018
18:00 Wolfsburg D. - Slavia Praga W.
18:45 Olympique Lyon - FC Barcelona
Mercoledì 28 Marzo 2018
18:00 Slavia Praga W. - Wolfsburg D.
18:00 Linkopings Fc W. - Manchester City D.
19:00 FC Barcelona - Olympique Lyon
20:05 Chelsea Donne - Montpellier D.
Domenica 22 Aprile 2018
14:00 Manchester City D. - Olympique Lyon
19:05 Chelsea Donne - Wolfsburg D.
Domenica 29 Aprile 2018
14:45 Olympique Lyon - Manchester City D.
17:30 Wolfsburg D. - Chelsea Donne
Giovedì 24 Maggio 2018
18:00 Wolfsburg D. - Olympique Lyon
Martedì 7 Agosto 2018
10:00 Olimpia Cluj D. - Cardiff Met Lafc D.
11:00 Biik Kazygurt D. - Elpides Karditsas D.
11:00 Parnu Jk Donne - Agarista Ss Anenii Noi D.
13:00 FC Nsa Sofia D. - EB Streymur Skala D.
13:30 Glasgow City L. - Anderlecht D.
14:00 Minsk Donne - Olimpija Ljubljana D.
17:00 Gintra U. - FC Honka Donne
17:00 Gornik Leczna D. - Wfc Martve D.
17:00 SG Ucs Landhaus Austria Wien D. - Rigas Fs Donne
17:00 ZNK Sfk 2000 Sarajevo D. - KS Vllaznia D.
18:00 Slavia Praga W. - Atasehir Belediyesi D.
18:00 MTK Hungaria D. - KFF Mitrovica D.
Venerdì 10 Agosto 2018
10:00 Olimpia Cluj D. - Birkirkara Fc D.
11:00 Elpides Karditsas D. - SG Ucs Landhaus Austria Wien D.
11:00 KS Vllaznia D. - Parnu Jk Donne
12:00 FC Honka Donne - FC Nsa Sofia D.
13:30 Glasgow City L. - Wfc Martve D.
14:00 Minsk Donne - Slovan Bratislava D.
15:00 Ajax Donne - Linfield Donne
16:00 Avaldsnes D. - ZFK Dragon 2.
16:00 Cardiff Met Lafc D. - Zhilstroy-1 Kharkiv D.
17:00 Biik Kazygurt D. - Rigas Fs Donne
17:00 ZNK Sfk 2000 Sarajevo D. - Agarista Ss Anenii Noi D.
17:00 Gintra U. - EB Streymur Skala D.
17:00 Anderlecht D. - Gornik Leczna D.
calcio Champions League Donne - tutti i risultati