Live Conclusi oppure
<
>
Slavia Praga

risultato esatto Slavia Praga - Maccabi Tel Aviv

Giovedì 14 Settembre 2017 ore 19.00
Maccabi Tel Aviv
1
vinci subito
Slavia Praga   -   Maccabi Tel Aviv
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Slavia Praga Maccabi Tel Aviv

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Slavia Praga - Maccabi Tel Aviv

FORMAZIONE Slavia Praga FORMAZIONE Maccabi Tel Aviv
31 | 
Premysl Kovar
25 | 
Michal Frydrych
4 | 
Jakub Jugas
19 | 
Simon Deli
3 | 
Eduard Sobol
22 | 
Tomas Soucek
26 | 
Jakub Hromada
,   81'
6 | 
Jan Sykora
,   64'
17 | 
Miroslav Stoch
,   54'
8 | 
Jaromir Zmrhal
,   66'
27 | 
Tomas Necid
,   12'
95 | 
Predrag Rajkovic
13 | 
Sheran Yeini
,   90'
26 | 
Tal Ben Haim I
5 | 
Jean Sylvain Babin
,   30' ,   72'
27 | 
Ofir Davidzada
31 | 
Tino-Sven Susic
21 | 
Egor Filipenko
,   66'
28 | 
Cristian Battocchio
16 | 
Eliran Atar
9 | 
Vidar Orn Kjartansson
15 | 
Dor Miha
,   80'
PANCHINA PANCHINA
10 | 
Josef Husbauer
,   64'
13 | 
Michael Ngadeu
,   81'
14 | 
Mick van Buren
,   66'
16 | 
Jan Lastuvka
18 | 
Jan Boril
21 | 
Milan Skoda
29 | 
Ruslan Rotan
3 | 
Yuval Shpungin
7 | 
Omer Atzili
,   80'
10 | 
Barak Itzhaki
11 | 
Nick Blackman
,   66'
18 | 
Eitan Tibi
19 | 
Daniel
22 | 
Avi Rikan
,   72'
STATISTICHE Slavia Praga STATISTICHE Maccabi Tel Aviv
Formazione: 4-2-3-1
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 20
Tiri in porta: 4
Tiri fuori: 8
Parate: 1
Rimesse dal fondo: 11
Punizioni: 9
Falli: 23
Calci angolo: 1
Possesso palla: 34%
Formazione: 4-3-3
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 21
Tiri in porta: 1
Tiri fuori: 4
Parate: 3
Rimesse dal fondo: 11
Punizioni: 25
Falli: 9
Calci angolo: 3
Possesso palla: 66%

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Slavia Praga Maccabi Tel Aviv

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Slavia Praga - Maccabi Tel Aviv

23­-11­-2017 Risultato Maccabi Tel Aviv - Slavia Praga TORNEI PER CLUB - Europa League 0:2   Marcatori: 0:1 (45.) J.Husbauer, 0:2 (54.) J.Husbauer 14­-09­-2017 Risultato Slavia Praga - Maccabi Tel Aviv TORNEI PER CLUB - Europa League 1:0   Marcatori: 1:0 (12.) T.Necid

ULTIMI RISULTATI Slavia Praga

26­-05­-2018 Risultato Teplice - Slavia Praga Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:3 V Marcatori: 0:1 (41.) M.Ngadeu, 0:2 (51.) T.Soucek, 0:3 (69.) J.Zmrhal 19­-05­-2018 Risultato Slavia Praga - Jablonec Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:3 P Marcatori: 0:1 (13.) J.Povazanec, 0:2 (19.) J.Chramosta, 0:3 (30.) M.Travnik, 1:3 (83.) J.Sykora 14­-05­-2018 Risultato Dukla Prag - Slavia Praga Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:2 V Marcatori: 0:1 (11.) J.Sykora, 0:2 (90.) M.Stoch 09­-05­-2018 Risultato Slavia Praga - Jablonec Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 3:1 V Marcatori: 1:0 (14.) S.Tecl, 1:1 (34.) L.Pernica, 2:1 (39.) S.Tecl, 3:1 (89.) M.Stoch 05­-05­-2018 Risultato Slavia Praga - Viktoria Plzen Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Maccabi Tel Aviv

21­-05­-2018 Risultato Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Tel Aviv Israele - Premier League 0:2 V Marcatori: 0:1 (28.) O.Atzili (pen), 0:2 (79.) G.Kanuk 15­-05­-2018 Risultato Maccabi Tel Aviv - Beitar Jerusalem Israele - Premier League 3:1 V Marcatori: 1:0 (8.) A.Rikan, 2:0 (32.) O.Davidzada, 3:0 (37.) N.Blackman (pen), 3:1 (64.) T.Kachila 12­-05­-2018 Risultato Hapoel Beer Sheva - Maccabi Tel Aviv Israele - Premier League 0:1 V Marcatori: 0:1 (44.) D.Peretz 07­-05­-2018 Risultato Maccabi Tel Aviv - Maccabi Netanya Israele - Premier League 2:0 V Marcatori: 1:0 (69.) V.Kjartansson (pen), 2:0 (89.) O.Atzili 29­-04­-2018 Risultato Hapoel Haifa - Maccabi Tel Aviv Israele - Premier League 2:2 N Marcatori: 0:1 (47.) O.Atzili (pen), 0:2 (81.) N.Blackman, 1:2 (88.) E.Ben Basat, 2:2 (90.) E.Ben Basat
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Europa League

Giovedì 14 Settembre 2017
19:00 Atalanta - Everton
19:00 Hoffenheim - Sporting Braga
19:00 Buyuksehir - Ludogorets R.
19:00 BSC Young Boys - Partizan B.
19:00 Villarreal - Lokomotiv A.
19:00 Copenhagen - Lokomotiv M.
19:00 Slavia Praga - Maccabi Tel A.
19:00 Austria Vienna - Milan
19:00 Tescoma Zlin - Sheriff T.
19:00 Dynamo Kiev - Skenderbeu
19:00 HNK Rijeka - AEK Atene
19:00 Apollon L. - Lione
21:05 Hertha Berlino - Atletico B.
21:05 Marsiglia - Kombassan K.
21:05 Zulte Waregem - Nizza
21:05 Vitoria G. - Red Bull S.
21:05 Steaua B. - Viktoria Plzen
21:05 Real Sociedad - Rosenborg
21:05 Vitesse - Lazio
21:05 Vardar - Zenit
21:05 Zorya Lugansk - Ostersund FK
21:05 Stella Rossa B. - Bate Borisov
21:05 Hapoel Beer S. - Lugano
22:05 Arsenal - Colonia
Giovedì 28 Settembre 2017
17:00 Lokomotiv A. - Slavia Praga
19:00 Lazio - Zulte Waregem
19:00 Colonia - Stella Rossa B.
19:00 Atletico B. - Zorya Lugansk
19:00 Nizza - Vitesse
19:00 Lugano - Steaua B.
19:00 Kombassan K. - Vitoria G.
19:00 Bate Borisov - Arsenal
19:00 Rosenborg - Vardar
19:00 Viktoria Plzen - Hapoel Beer S.
19:00 Zenit - Real Sociedad
19:00 Red Bull S. - Marsiglia
19:00 Ostersund FK - Hertha Berlino
21:05 Milan - HNK Rijeka
21:05 AEK Atene - Austria Vienna
21:05 Everton - Apollon L.
21:05 Lione - Atalanta
21:05 Lokomotiv M. - Tescoma Zlin
21:05 Sporting Braga - Buyuksehir
21:05 Partizan B. - Dynamo Kiev
21:05 Sheriff T. - Copenhagen
21:05 Maccabi Tel A. - Villarreal
21:05 Skenderbeu - BSC Young Boys
21:05 Ludogorets R. - Hoffenheim
Giovedì 19 Ottobre 2017
17:00 Lokomotiv A. - Maccabi Tel A.
19:00 Marsiglia - Vitoria G.
19:00 Nizza - Lazio
19:00 Zulte Waregem - Vitesse
19:00 Zenit - Rosenborg
19:00 Lugano - Viktoria Plzen
19:00 Vardar - Real Sociedad
19:00 Kombassan K. - Red Bull S.
19:00 Ostersund FK - Atletico B.
19:00 Bate Borisov - Colonia
19:00 Zorya Lugansk - Hertha Berlino
19:00 Stella Rossa B. - Arsenal
19:00 Hapoel Beer S. - Steaua B.
21:05 Milan - AEK Atene
21:05 Atalanta - Apollon L.
21:05 Hoffenheim - Buyuksehir
21:05 Villarreal - Slavia Praga
21:05 Everton - Lione
21:05 Austria Vienna - HNK Rijeka
21:05 Sporting Braga - Ludogorets R.
21:05 Tescoma Zlin - Copenhagen
21:05 Dynamo Kiev - BSC Young Boys
calcio Europa League - tutti i risultati