Live Conclusi oppure
<
>
SKNV St Polten

risultato esatto SKNV St Polten - Karabakh Wien

Giovedì 11 Gennaio 2018 ore 14.30
Karabakh Wien
1
vinci subito
SKNV St Polten   -   Karabakh Wien
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro SKNV St Polten Karabakh Wien

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SKNV St Polten Karabakh Wien

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SKNV St Polten - Karabakh Wien

11­-01­-2018 Risultato SKNV St Polten - Karabakh Wien TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2  

ULTIMI RISULTATI SKNV St Polten

22­-09­-2018 Risultato SKNV St Polten - TSV Hartberg Austria - tipp3 Bundesliga 3:0 V Marcatori: 1:0 (39.) R.Gartler (pen), 2:0 (54.) R.Gartler, 3:0 (90.) I.Ouedraogo 15­-09­-2018 Risultato SKNV St Polten - Red Bull Salisburgo Austria - tipp3 Bundesliga 1:3 P Marcatori: 1:0 (25.) M.Pongracic (og), 1:1 (45.) X.Schlager, 1:2 (66.) H.Wolf, 1:3 (90.) F.Gulbrandsen 01­-09­-2018 Risultato SCR Altach - SKNV St Polten Austria - tipp3 Bundesliga 1:2 V Marcatori: 0:1 (45.) K.Pak, 1:1 (66.) B.Zech, 1:2 (90.) T.Fountas (pen) 25­-08­-2018 Risultato SKNV St Polten - Austria Vienna Austria - tipp3 Bundesliga 0:0 N 18­-08­-2018 Risultato Wacker Innsbruck - SKNV St Polten Austria - tipp3 Bundesliga 0:2 V Marcatori: 0:1 (11.) R.Gartler, 0:2 (90.) D.Schutz

ULTIMI RISULTATI Karabakh Wien

21­-09­-2018 Risultato SC ESV Parndorf - Karabakh Wien Austria Amateur - Regionalliga 2:1 P 14­-09­-2018 Risultato Karabakh Wien - Admira Wacker Austria Amateur - Regionalliga 4:0 V 07­-09­-2018 Risultato Wiener Sc Axa - Karabakh Wien Austria Amateur - Regionalliga 1:4 V 31­-08­-2018 Risultato Karabakh Wien - FC Stadlau Austria Amateur - Regionalliga 3:1 V 24­-08­-2018 Risultato ASK Ebreichsdorf - Karabakh Wien Austria Amateur - Regionalliga 0:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 2 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 2 giorni

100€ bonus

Scade tra 4 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Giovedì 11 Gennaio 2018
01:00 Corinthians - PSV Eindhoven
12:00 UD Marbella - Kaiserslautern
13:00 Sanliurfaspor - Kayserispor
13:30 Pahang Fa - Perlis
14:00 KSV Superfund - Wolfsberger AC
14:00 Sabayil - Sabah
14:30 Heerenveen - Anderlecht
14:30 SKNV St Polten - Karabakh Wien
14:30 U.s. Bustese C. - FC Chiasso
15:00 Bielefeld - Genk
15:00 GC Mascara - RC Relizane
16:00 Kaiserslautern - Sparta R.
16:00 St Pauli - Tianjin S.
16:00 SV Sandhausen - SpVgg U.
16:00 Real Balompedica L. - Slavia Praga
17:00 Rodinghausen - VfB Lubeck
19:00 TSV Havelse - MTV Gifhorn
20:30 Benidorm CD - Shaanxi Z.
Venerdì 12 Gennaio 2018
00:15 Sampaio Correa M. - River Pi
01:00 Atletico M. - Glasgow R.
02:10 San Lorenzo - Defensa y J.
09:00 Persija J. - Persela L.
09:45 Negeri S. - Pulau Pinang
11:30 Grange Thistle - North Star Bpl F.
12:00 Chiangrai U. - Nakhon Ratchasima F.
12:45 Valerenga - Strommen
13:00 MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky M.
13:00 Madura United - Kedah
13:30 Felda United - Misc
14:00 Sturm Graz - Blau Weiss L.
14:00 Stabaek - Asker
14:00 FC Zwolle - SF Lotte
14:00 Al Wehdat Jor - Hilal Al Quds
14:15 Hibernian - Willem II
15:00 Union Berlino - SV Wehen W.
15:00 Holstein Kiel - St Truiden
15:00 SV Darmstadt 9. - FC Kickers W.
15:00 Alessandria - Feralpisalo
15:00 Vitesse - Heart of M.
15:00 AZ Alkmaar - St Gallen
15:30 Thun - FC Rapperswil J.
16:00 Heracles - Karlsruher
16:45 Flora Tallinn - Levadia T.
17:00 Start - Donn
18:00 Sarpsborg - Moss
18:00 USK Anif - SKU Amstetten
18:00 Raufoss - FK Gjovik Lyn
18:30 FC Kuressaare - JK Tallinna K.
18:30 SSV M. - Lokomotive L.
19:00 Red Bull S. - SV Wals Grunau
19:00 Sturm Graz A. - DSC Mithlinger F.
19:30 Neuchatel X. - FC Breitenrain
20:15 Parnu Jk V. - Tallinna FC Flora I.
Sabato 13 Gennaio 2018
01:00 PSV Eindhoven - Fluminense
07:30 Para Hills - Adelaide C.
08:00 Logan L. - Western Pride
09:00 Neftchi F. - FK Kokand 1912
09:00 Sultanbeyli B. - Sanliurfaspor
09:30 Sigma Olomouc - Sk Prostejov
10:00 Rochedale R. - Redlands Utd
10:00 Peninsula Power F. - Sunshine Coast F.
10:00 Prachuap Fc - Bangkok United
11:00 Bayer L. - SF Lotte
11:00 MFK Karvina - Gornik Zabrze
11:00 Piast Gliwice - GKS Jastrzebie Z.
11:00 MSK Zilina - FK Pohronie
11:00 Buriram United F. - Chainat FC
11:00 Mlada Boleslav - SK Zapy
11:00 Loko Vltavin - Viktoria Z.
11:00 FK Senica - Dunajska Luzna
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati