Live Conclusi oppure
<
>
SKN St. Polten II

risultato esatto SKN St. Polten II - SC ESV Parndorf

Sabato 26 Novembre 2016 ore 14.00
SC ESV Parndorf
1
vinci subito
SKN St. Polten II   -   SC ESV Parndorf
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro SKN St. Polten II SC ESV Parndorf

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SKN St. Polten II SC ESV Parndorf

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SKN St. Polten II - SC ESV Parndorf

15­-08­-2017 Risultato SKN St. Polten II - SC ESV Parndorf Austria Amateur - Regionalliga 4:0   02­-05­-2017 Risultato SC ESV Parndorf - SKN St. Polten II Austria Amateur - Regionalliga 2:1   26­-11­-2016 Risultato SKN St. Polten II - SC ESV Parndorf Austria Amateur - Regionalliga 1:2   13­-11­-2016 Risultato SKN St. Polten II - SC ESV Parndorf Austria Amateur - Regionalliga     Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI SKN St. Polten II

22­-09­-2017 Risultato SKN St. Polten II - Austria Vienna II Austria Amateur - Regionalliga 0:3 P 15­-09­-2017 Risultato ASK Ebreichsdorf - SKN St. Polten II Austria Amateur - Regionalliga 2:0 P 10­-09­-2017 Risultato SKN St. Polten II - Wiener Sc Axa Austria Amateur - Regionalliga 1:0 V 01­-09­-2017 Risultato SV Schwechat - SKN St. Polten II Austria Amateur - Regionalliga 1:0 P 25­-08­-2017 Risultato SKN St. Polten II - Admira Wacker Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N

ULTIMI RISULTATI SC ESV Parndorf

23­-09­-2017 Risultato Karabakh Wien - SC ESV Parndorf Austria Amateur - Regionalliga 0:1 V 20­-09­-2017 Risultato SC ESV Parndorf - Mattersburg Austria - OFB Stiegl Cup   N Partita non disputata 15­-09­-2017 Risultato SC ESV Parndorf - Rapid Vienna II Austria Amateur - Regionalliga 1:3 P 08­-09­-2017 Risultato Traiskirchen Fcm - SC ESV Parndorf Austria Amateur - Regionalliga 2:0 P 01­-09­-2017 Risultato SC ESV Parndorf - First Vienna FC Austria Amateur - Regionalliga 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 5 giorni

subito 10€

Scade tra 3 giorni

20€ subito

Scade tra 2 giorni

subito 20€

Scade tra 5 giorni

5€ no dep

Scade tra 5 giorni

Prossime partite Regionalliga

Sabato 26 Novembre 2016
14:00 SKN St. Polten I. - SC ESV P.
Venerdì 24 Febbraio 2017
19:30 Rapid Vienna I. - Ritzing
Venerdì 3 Marzo 2017
19:00 SC Mannsdorf - Austria Vienna I.
19:30 Wiener Sc Axa - ASK E.
19:30 SV Schwechat - Rapid Vienna I.
Sabato 4 Marzo 2017
15:00 Ritzing - First Vienna F.
15:30 FC Stadlau - SC Neusiedl 1.
16:00 Traiskirchen F. - Admira Wacker
Domenica 5 Marzo 2017
15:30 SKN St. Polten I. - SKU Amstetten
Venerdì 10 Marzo 2017
19:00 SV A. - SG SK Austria K.
19:00 SC Gleisdorf - DSC Mithlinger F.
19:00 First Vienna F. - SC ESV P.
19:30 SKU Amstetten - Austria Vienna I.
19:30 ASK E. - Traiskirchen F.
Sabato 11 Marzo 2017
14:00 Asco Atsv W. - Union St F.
14:00 SV G. - TSV Hartberg
14:00 Superfund P. - SC Kalsdorf
15:00 Union Gurten - SK Vorwarts S.
15:00 SC Weiz - Atsv Stadl P.
17:00 SC Neusiedl 1. - Wiener Sc Axa
18:00 SV Lafnitz - Sturm Graz A.
Domenica 12 Marzo 2017
15:30 SC Mannsdorf - FC Stadlau
15:30 Admira Wacker - Ritzing
16:00 Rapid Vienna I. - SKN St. Polten I.
Venerdì 17 Marzo 2017
19:00 SC ESV P. - Admira Wacker
19:00 SC Mannsdorf - Wiener Sc Axa
19:00 SAK 1914 S. - TSV St Johann
19:00 TSV Hartberg - Union Gurten
19:00 Union St F. - Superfund P.
19:00 SG SK Austria K. - Asco Atsv W.
19:00 DSC Mithlinger F. - SV A.
19:00 SC Kalsdorf - SC Weiz
19:30 SV Schwechat - First Vienna F.
19:30 Traiskirchen F. - SC Neusiedl 1.
19:30 Rapid Vienna I. - SKU Amstetten
Sabato 18 Marzo 2017
14:00 Kufstein - SCR Altach II
14:00 FC Pinzgau S. - SV Austria S.
14:00 Wacker Innsbruck I. - SV Scholz G.
15:00 Ritzing - ASK E.
15:00 SC Schwaz - Dornbirn
15:00 Atsv Stadl P. - SV G.
15:00 VfB Hohenems - FC Hard
15:00 FC Anif - SV Worgl
15:30 USC Eugendorf - SV Seekirchen
16:00 FC Stadlau - Austria Vienna I.
16:00 SK Vorwarts S. - SV Lafnitz
Domenica 19 Marzo 2017
15:00 Sturm Graz A. - SC Gleisdorf
Martedì 21 Marzo 2017
19:00 SK Vorwarts S. - SV Lafnitz
19:00 USC Eugendorf - SV Seekirchen
19:30 Atsv Stadl P. - SV G.
Giovedì 23 Marzo 2017
19:00 First Vienna F. - SKN St. Polten I.
Venerdì 24 Marzo 2017
18:00 Union St F. - SC Kalsdorf
18:30 SV Scholz G. - SAK 1914 S.
18:45 SV Seekirchen - Kufstein
18:45 ASK E. - SC ESV P.
18:45 SC Gleisdorf - SK Vorwarts S.
18:45 SV G. - SC Weiz
18:45 Admira Wacker - SV Schwechat
18:45 Superfund P. - SG SK Austria K.
18:45 SKU Amstetten - FC Stadlau
18:45 SC Mannsdorf - Traiskirchen F.
Sabato 25 Marzo 2017
14:30 Asco Atsv W. - DSC Mithlinger F.
15:30 SCR Altach II - FC Pinzgau S.
16:00 Union Gurten - Atsv Stadl P.
16:00 Dornbirn - VfB Hohenems
16:00 TSV St Johann - SC Schwaz
16:00 FC Hard - USC Eugendorf
17:00 SV Austria S. - FC Anif
18:00 SC Neusiedl 1. - Ritzing
19:00 SV Lafnitz - TSV Hartberg
calcio Regionalliga - tutti i risultati