Live Conclusi oppure
<
>
Sk Prostejov

risultato esatto Sk Prostejov - Vysocina Jihlava

Mercoledì 11 Gennaio 2017 ore 17.00
Vysocina Jihlava
1
vinci subito
Sk Prostejov   -   Vysocina Jihlava
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Sk Prostejov Vysocina Jihlava

COMMENTI risultato Sk Prostejov Vysocina Jihlava

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Sk Prostejov - Vysocina Jihlava

11­-01­-2017 Risultato Sk Prostejov - Vysocina Jihlava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI Sk Prostejov

15­-08­-2017 Risultato Sk Prostejov - SFC Opava Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:3 P 29­-07­-2017 Risultato Breclav - Sk Prostejov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 N 26­-07­-2017 Risultato Sk Prostejov - Usti N Orlici TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 N 15­-07­-2017 Risultato Fotbal Frydek Mistek - Sk Prostejov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:1 P Marcatori: 2:0 (33.) (pen) 28­-05­-2017 Risultato Sk Prostejov - Vitkovice Repubblica Ceca - II Liga 0:3 N

ULTIMI RISULTATI Vysocina Jihlava

02­-12­-2017 Risultato Slovacko - Vysocina Jihlava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:1 P Marcatori: 0:1 (26.) J.Krejci, 1:1 (49.) V.Danicek, 2:1 (50.) J.Petr 24­-11­-2017 Risultato Vysocina Jihlava - Brno Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:2 P Marcatori: 0:1 (30.) M.Skoda, 0:2 (43.) M.Skoda 17­-11­-2017 Risultato Sparta Praga - Vysocina Jihlava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (4.) V.Kadlec 04­-11­-2017 Risultato Vysocina Jihlava - Slovan Liberec Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 3:1 V Marcatori: 1:0 (5.) J.Krejci, 1:1 (24.) M.Graiciar, 2:1 (35.) J.Zaviska, 3:1 (37.) J.Zaviska 29­-10­-2017 Risultato Mlada Boleslav - Vysocina Jihlava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:1 P Marcatori: 1:0 (33.) G.Mebrahtu, 2:0 (81.) P.Stronati, 2:1 (82.) N.Danicek
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 20 giorni

255% sport

Scade tra 11 giorni

20€ subito

Scade tra 32 giorni

subito 60€

Scade tra 11 giorni

100€ bonus

Scade tra 13 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 11 Gennaio 2017
09:00 South M. - Hume City
11:00 Sparta Praga - Viktoria Z.
12:00 Lugano - FC Chiasso
13:00 MFK Karvina - MFK Skalica
13:00 Vysocina J. - 1 SC Znojmo
13:00 Mlada Boleslav - Olympia Hradec K.
13:30 Bochum - Greuther Furth
14:00 Colonia - Stoccarda
14:00 Gateshead - Kilmarnock
14:30 Kaiserslautern - SpVgg Elversberg 0.
15:00 Union Berlino - FC Heidenheim 1.
15:00 Jahn R. - FC Nuremberg I.
15:00 Tianjin Taida - Borussia Moenchengladbach I.
16:00 SV Darmstadt 9. - Genk
16:00 Maiorca - Hertha Berlino
17:00 Sturm Graz - KSV Superfund
17:00 Thun - FC Wohlen
17:00 FC Pisek - Teplice
17:00 Sk Prostejov - Vysocina J.
18:00 Fenerbahce - Partizani T.
18:00 SC Wiedenbruck - SF Lotte
19:00 Fortuna C. - Bonner SC
19:30 K Rupel Boom - Mechelen
20:00 Derry City - Letterkenny R.
Giovedì 12 Gennaio 2017
00:30 CD La Serena - Belgrano de C.
01:00 Bayer L. - Atletico M.
09:30 FC Bulleen L. - ST Albans City
13:00 FC Caramba - FK Liepaja
13:30 MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky M.
14:00 Sparta Praga - Friburgo
14:30 FC Wil 1900 - Lucerna
14:30 Sporting Recco - Siena
15:00 Monopoli - Bari
15:00 RED Star W. - Erzgebirge Aue
15:30 Gornik Leczna - GKS Tychy
16:00 Hannover 96 - Augsburg
16:00 Karlsruher - FC Magdeburg
18:00 Friburgo - Club Bruges
18:00 Borussia D. - Standard Liegi
18:00 Eupen - Shanghai Sipg
18:00 Raufoss - Elverum
18:30 Babelsberg - Brandenburger S.
19:00 Mainz 05 II - SKV RW D.
Venerdì 13 Gennaio 2017
01:00 VfL Wolfsburg I. - Bahia BA
01:30 San Martin De M. - Gimnasia Y Esgrima M.
08:30 Campbelltown C. - Modbury Jets
10:45 West Torrens B. - Adelaide City
11:30 Brisbane W. - Moreton Bay U.
12:30 Valerenga - Asker
13:00 Fredericia - SonderjyskE
13:00 FC HIFK - Kuopio PS
13:00 Amburgo - Henan Jianye
14:00 Trenkwalder A. - First Vienna F.
14:30 St Truiden - Sion
15:00 Westerlo - Nanchang Bayi
15:00 Austria Vienna - SV Horn
15:00 Yanbian - KV Oostende
15:00 FC Viktoria C. - Teutonia Watzenborn S.
15:30 Sporting L. - Partick T.
16:00 FC Kickers W. - RRC Peruwelz
16:00 Sturm Graz A. - KSV Superfund
16:00 Standard Liegi - Vaduz
16:30 FC Infonet - Flora Tallinn
17:00 FC Rapperswil J. - Aarau
17:00 Sarpsborg - Mjondalen
18:00 Rodinghausen - SV Meppen
18:15 JK Nomme Kalju - JK Sillamae K.
19:10 Espa - Grankulla IFK
21:00 Oppsal If - Lorenskog
22:30 Llaneros Fc - Trujillanos FC
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati