Live Conclusi oppure
<
>
Sk Prostejov

risultato esatto Sk Prostejov - Pardubice

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 16.00
Pardubice
3
vinci subito
Sk Prostejov   -   Pardubice
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Sk Prostejov Pardubice

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Sk Prostejov - Pardubice

FORMAZIONE Sk Prostejov FORMAZIONE Pardubice
1 | 
Zdenek Kofron
3 | 
Karel Kroupa
,   84'
6 | 
Michal Skwarczek
,   8' ,   35'
7 | 
David Strombach
9 | 
Josef Pancochar
13 | 
David Pichal
,   58'
15 | 
Michal Zapletal
,   8',   48',   59' ,   66'
16 | 
Lubomir Machynek
,   46' ,   23'
18 | 
Ales Rus
19 | 
Martin Hirsch
24 | 
Martin Sus
,   47'
1 | 
Milan Knobloch
5 | 
Tomas Pospisil
6 | 
David Pribyl
8 | 
Petr Kudrna
9 | 
Tomas Ladra
11 | 
Petr Zavadil
13 | 
Martin Sejvl
14 | 
Jan Jerabek
,   46'
15 | 
Daniel Kovar
,   20' ,   75'
17 | 
Adam Fousek
,   46'
19 | 
Dae-Won Kim
PANCHINA PANCHINA
11 | 
Milan Machalek
,   46' ,   66'
14 | 
Simon Chwaszcz
,   84'
23 | 
Lukas Petrzela
,   66'
26 | 
Dominik Neoral
4 | 
Jan Reznicek
,   46'
10 | 
Dominik Fusek
,   46'
16 | 
Patrik Valenta
,   75'
20 | 
Joel Ngandu Kayamba
22 | 
Stepan Hrncir
23 | 
Jiri Blaha
24 | 
Filip Panek

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Sk Prostejov Pardubice

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Sk Prostejov - Pardubice

15­-10­-2016 Risultato Sk Prostejov - Pardubice Repubblica Ceca - II Liga 3:0  

ULTIMI RISULTATI Sk Prostejov

17­-02­-2017 Risultato Wiener Neustadt - Sk Prostejov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 04­-02­-2017 Risultato MFK Skalica - Sk Prostejov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 N 25­-01­-2017 Risultato Hradec Kralove - Sk Prostejov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 6:0 P 21­-01­-2017 Risultato AFC Nove Mesto Nad Vahom - Sk Prostejov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:3 N 18­-01­-2017 Risultato SK Spartak Hulin - Sk Prostejov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 N

ULTIMI RISULTATI Pardubice

18­-02­-2017 Risultato Pardubice - Olympia Hradec Kralove TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 04­-02­-2017 Risultato Pardubice - Slavia Kromeriz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 6:2 V 29­-01­-2017 Risultato Mlada Boleslav - Pardubice Repubblica Ceca - Winter League 4:0 P 28­-01­-2017 Risultato Pardubice - FK Aquacity Poprad Repubblica Ceca - Winter League 2:1 V 25­-01­-2017 Risultato Pardubice - Dukla Prag TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 8 giorni

bonus 100€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite II Liga

Sabato 15 Ottobre 2016
10:15 Sokolov - Sigma Olomouc
15:30 Fotbal Frydek M. - Fotbal Trinec
16:00 Graffin Vlasim - Dynamo Ceske B.
16:00 Sk Prostejov - Pardubice
17:00 Banik Ostrava - Viktoria Z.
18:00 SFC Opava - Sezimovo Usti
Mercoledì 19 Ottobre 2016
17:00 Sigma Olomouc - 1 SC Znojmo
Venerdì 21 Ottobre 2016
15:30 Slovan V. - Banik Ostrava
18:00 Dynamo Ceske B. - Sk Prostejov
Sabato 22 Ottobre 2016
10:15 Sokolov - Fotbal Frydek M.
10:15 Fotbal Trinec - Graffin Vlasim
15:30 Vitkovice - SFC Opava
15:30 Sezimovo Usti - Pardubice
Domenica 23 Ottobre 2016
10:15 Viktoria Z. - FK Usti Nad L.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
17:40 Banik Ostrava - Vitkovice
Venerdì 28 Ottobre 2016
18:00 FK Usti Nad L. - Slovan V.
18:00 1 SC Znojmo - Sokolov
Sabato 29 Ottobre 2016
10:15 Pardubice - Dynamo Ceske B.
14:30 Graffin Vlasim - Viktoria Z.
14:30 Fotbal Frydek M. - Sigma Olomouc
14:30 Sk Prostejov - Sezimovo Usti
18:00 SFC Opava - Fotbal Trinec
Mercoledì 2 Novembre 2016
17:00 Sigma Olomouc - FK Usti Nad L.
Venerdì 4 Novembre 2016
17:30 1 SC Znojmo - Fotbal Frydek M.
Sabato 5 Novembre 2016
10:15 Sokolov - Banik Ostrava
10:15 Fotbal Trinec - Pardubice
14:00 Vitkovice - Graffin Vlasim
14:00 Sezimovo Usti - Dynamo Ceske B.
Domenica 6 Novembre 2016
10:15 Viktoria Z. - Sk Prostejov
14:00 Slovan V. - SFC Opava
Giovedì 10 Novembre 2016
17:00 Dynamo Ceske B. - Viktoria Z.
Sabato 12 Novembre 2016
10:15 Pardubice - Vitkovice
14:00 Graffin Vlasim - Sezimovo Usti
14:00 Fotbal Frydek M. - Slovan V.
14:00 Sk Prostejov - Fotbal Trinec
16:30 SFC Opava - Sokolov
19:15 FK Usti Nad L. - 1 SC Znojmo
Mercoledì 16 Novembre 2016
17:00 1 SC Znojmo - Graffin Vlasim
Venerdì 18 Novembre 2016
18:00 Sigma Olomouc - Sk Prostejov
Sabato 19 Novembre 2016
10:15 Sokolov - FK Usti Nad L.
10:15 Fotbal Trinec - Banik Ostrava
13:30 Vitkovice - Dynamo Ceske B.
13:30 Fotbal Frydek M. - SFC Opava
Domenica 20 Novembre 2016
10:15 Viktoria Z. - Pardubice
13:30 Slovan V. - Sezimovo Usti
Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 Banik Ostrava - Sigma Olomouc
calcio II Liga - tutti i risultati