Live Conclusi oppure
<
>
SK Fc Vydrany

risultato esatto SK Fc Vydrany - FK Pohronie

Mercoledì 13 Settembre 2017 ore 16.00
FK Pohronie
1
vinci subito
SK Fc Vydrany   -   FK Pohronie
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro SK Fc Vydrany FK Pohronie

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SK Fc Vydrany FK Pohronie

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SK Fc Vydrany - FK Pohronie

13­-09­-2017 Risultato SK Fc Vydrany - FK Pohronie Slovacchia - Coppa di Slovacchia 1:0  

ULTIMI RISULTATI SK Fc Vydrany

26­-07­-2018 Risultato TJ Kostolne Kracany - SK Fc Vydrany Slovacchia - Coppa di Slovacchia 2:3 V 27­-09­-2017 Risultato SK Fc Vydrany - Spisska Nova Ves Slovacchia - Coppa di Slovacchia 1:2 P 13­-09­-2017 Risultato SK Fc Vydrany - FK Pohronie Slovacchia - Coppa di Slovacchia 1:0 V

ULTIMI RISULTATI FK Pohronie

17­-08­-2018 Risultato FK Pohronie - Partizan Bardejov Slovacchia - 1. Liga 4:1 V 11­-08­-2018 Risultato Tatran Liptovsky Mikulas - FK Pohronie Slovacchia - 1. Liga 1:1 N 08­-08­-2018 Risultato SK Tvrdosin - FK Pohronie Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:6 V 03­-08­-2018 Risultato FK Pohronie - FK Slavoj Trebisov Slovacchia - 1. Liga 1:1 N 28­-07­-2018 Risultato SK Odeva Lipany - FK Pohronie Slovacchia - 1. Liga 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 33 giorni

100€subito

Scade tra 39 giorni

fino a 125€

Scade tra 25 giorni

bonus 400€

Scade tra 39 giorni

100€ bonus

Scade tra 41 giorni

Prossime partite Coppa Di Slovacchia

Mercoledì 13 Settembre 2017
16:00 Lokomotiva Devinska Nova V. - DAC Dunajska S.
16:00 TJ Druzstevnik Oravska P. - MSK Namestovo
16:00 MFK Spartak M. - FK Senica
16:00 SK Zavazna P. - MSK Zilina
16:00 Slovan Trencianske T. - FC Nitra
16:00 FK Spartak M. - FK Puchov
16:00 Druzstevnik Velke L. - FK Inter B.
16:00 FK 05 Levoca - MFk Ruzomberok
16:00 TJ Iskra B. - FK Samorin
16:00 SK Fc Vydrany - FK Pohronie
16:00 Tj Sklotatran P. - MFK Zemplin M.
16:00 TJ Spartak Vysoka Nad K. - FK Aquacity P.
16:30 FC Pata - Lokomotiva Z.
Giovedì 14 Settembre 2017
16:00 Dunajska Luzna - FC Petrzalka 1.
Mercoledì 27 Settembre 2017
15:30 MFK Spartak M. - AS Trencin
15:30 TJ Druzstevnik Bela D. - MFk Ruzomberok
15:30 MFk Dubnica - Tatran Liptovsky M.
15:30 SK Odeva L. - MSK Zilina
15:30 TJ Iskra B. - Lok. Kosice
15:30 OFK Malzenice - MFK Skalica
15:30 MSK Namestovo - FC Spartak T.
15:30 TJ Jednota B. - Lokomotiva Z.
15:30 OFK Hrusovany - DAC Dunajska S.
16:00 FC Petrzalka 1. - FK Aquacity P.
16:00 SK Novohrad L. - FC Nitra
16:00 Slovan S. - FK Inter B.
16:30 SK Fc Vydrany - Spisska Nova V.
19:00 FK Spartak M. - Slovan B.
Mercoledì 4 Ottobre 2017
15:30 FK Sol - ZP Sport P.
15:30 MFK Snina - MFK Zemplin M.
Martedì 17 Ottobre 2017
16:00 FK Aquacity P. - FK Inter B.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
14:30 Tatran Liptovsky M. - Lokomotiva Z.
14:30 TJ Iskra B. - MFK Zemplin M.
15:00 MFK Spartak M. - DAC Dunajska S.
17:00 MSK Zilina - ZP Sport P.
17:00 FC Spartak T. - Spisska Nova V.
17:30 Slovan B. - FC Nitra
19:00 MFK Skalica - MFk Ruzomberok
Martedì 13 Marzo 2018
16:00 FK Aquacity P. - MFk Ruzomberok
17:00 FC Spartak T. - DAC Dunajska S.
Mercoledì 14 Marzo 2018
14:30 TJ Iskra B. - MSK Zilina
18:00 Slovan B. - Tatran Liptovsky M.
Martedì 3 Aprile 2018
17:00 MFk Ruzomberok - MSK Zilina
Mercoledì 4 Aprile 2018
18:30 Slovan B. - FC Spartak T.
Mercoledì 18 Aprile 2018
17:00 FC Spartak T. - Slovan B.
17:30 MSK Zilina - MFk Ruzomberok
Martedì 1 Maggio 2018
17:25 Slovan B. - MFk Ruzomberok
Mercoledì 18 Luglio 2018
18:00 FC Cabaj Capor - FC Pata
Venerdì 20 Luglio 2018
18:00 MSK Slavoj Spisska B. - Osfk Sarisske M.
Sabato 21 Luglio 2018
17:00 FK 05 Levoca - MSK Spisske P.
17:00 FK Jesenske - SK Novohrad L.
17:00 Oravan Oravska J. - Liptovska S.
Domenica 22 Luglio 2018
17:00 FK Predmier - SK Javornik M.
17:00 TJ Velke L. - FC Malacky
17:00 Tj Tatran C. - SK Zavazna P.
17:00 SK Senkvice - FK Vajnory
17:00 FK Velka L. - FK 1931 H.
17:00 FK Nizna - FK Cadca
17:00 MFK Rusovce - Rovinka
17:00 OFK Kotesova - OFK Rosina
17:00 Osk Besenova - MSK Fomat M.
17:00 SK Bernolakovo - Lokomotiva Devinska Nova V.
Mercoledì 25 Luglio 2018
17:00 TJ Druzstevnik O. - MFK Kosice
17:30 Kalinkovo - Dunajska Luzna
Giovedì 26 Luglio 2018
17:00 TJ Kostolne K. - SK Fc Vydrany
Sabato 28 Luglio 2018
17:00 TJ Oponice - OFK Solcany
17:00 FK Activ Velke K. - FK Kolarovo
17:00 SK Podluzany - Druzstevnik Velke L.
17:30 FK Dubravka B. - Raca B.
19:00 MFK Aleksince - FC Slovan H.
calcio Coppa di Slovacchia - tutti i risultati