Live Conclusi oppure
<
>
SK Babite

risultato esatto SK Babite - Skonto Riga

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 13.00
Skonto Riga
4
vinci subito
SK Babite   -   Skonto Riga
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
3
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro SK Babite Skonto Riga

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SK Babite Skonto Riga

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SK Babite - Skonto Riga

16­-10­-2016 Risultato SK Babite - Skonto Riga Lettonia - 1.Division 4:3  

ULTIMI RISULTATI SK Babite

08­-09­-2017 Risultato FC Caramba - SK Babite Lettonia - LMT Virsliga   N Partita non disputata 27­-06­-2017 Risultato FS Metta Lu - SK Babite Lettonia - LMT Virsliga   N Partita non disputata 16­-06­-2017 Risultato SK Babite - Spartaks Jurmala Lettonia - LMT Virsliga 0:1 P Marcatori: 0:1 (6.) E.Kozlov 10­-06­-2017 Risultato Rigas Futbola Skola - SK Babite TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 6:0 N 02­-06­-2017 Risultato FK Ventspils - SK Babite Lettonia - LMT Virsliga 1:0 P Marcatori: 1:0 (59.) A.Alfa

ULTIMI RISULTATI Skonto Riga

05­-11­-2016 Risultato Skonto Riga - Olaine Lettonia - 1.Division 0:3 P Partita non disputata 29­-10­-2016 Risultato Skonto Riga - Preilu BJSS Lettonia - 1.Division 5:1 V 22­-10­-2016 Risultato FK Auda - Skonto Riga Lettonia - 1.Division 3:2 P 16­-10­-2016 Risultato SK Babite - Skonto Riga Lettonia - 1.Division 4:3 P 28­-09­-2016 Risultato Skonto Riga - RTU Fc Lettonia - LMT Virsliga 3:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 24 giorni

255% sport

Scade tra 15 giorni

20€ subito

Scade tra 36 giorni

subito 60€

Scade tra 15 giorni

100€ bonus

Scade tra 17 giorni

Prossime partite 1.Division

Domenica 16 Ottobre 2016
13:00 SK Babite - Skonto Riga
13:00 FK Ogre - FK Jekabpils J.
Sabato 22 Ottobre 2016
13:00 Valmiera FK B. - FK Ogre
13:00 FK Auda - Skonto Riga
13:00 FK Smiltene - FK Jekabpils J.
13:00 Staiceles B. - FK Tukums 2000 T.
13:00 RTU Fc - Jdfs Alberts
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 FK Rezekne B. - Preilu BJSS
Sabato 29 Ottobre 2016
13:00 Olaine - FK Rezekne B.
13:00 SK Babite - RTU Fc
13:00 Skonto Riga - Preilu BJSS
13:00 FK Smiltene - Valmiera FK B.
13:00 FK Jekabpils J. - FK Tukums 2000 T.
13:00 Staiceles B. - Jdfs Alberts
Sabato 5 Novembre 2016
13:00 SK Babite - Jdfs Alberts
13:00 Skonto Riga - Olaine
13:00 Valmiera FK B. - FK Tukums 2000 T.
13:00 FK Rezekne B. - FK Ogre
13:00 FK Jekabpils J. - Staiceles B.
13:00 RTU Fc - FK Auda
Sabato 15 Aprile 2017
13:00 FK Auda - Preilu BJSS
13:00 RTU Fc - FK Rezekne B.
Domenica 23 Aprile 2017
14:00 FK Rezekne B. - Staiceles B.
15:00 BFC Daugavpils - FK Jekabpils J.
Lunedì 24 Aprile 2017
18:00 Olaine - FK Tukums 2000 T.
Sabato 29 Aprile 2017
13:00 FK Auda - FK Smiltene
14:00 Jdfs Alberts - SC Grobina
Domenica 30 Aprile 2017
13:00 FK Jekabpils J. - FK Rezekne B.
17:00 Staiceles B. - FK Ogre
Sabato 6 Maggio 2017
13:00 FK Auda - Jdfs Alberts
13:00 RTU Fc - Preilu BJSS
14:00 FK Tukums 2000 T. - SC Grobina
17:00 Olaine - Staiceles B.
Domenica 7 Maggio 2017
14:00 FK Smiltene - BFC Daugavpils
Sabato 13 Maggio 2017
13:00 RTU Fc - SC Grobina
14:00 FK Jekabpils J. - Olaine
15:00 FK Tukums 2000 T. - FK Auda
17:00 Valmiera FK B. - FK Ogre
Domenica 14 Maggio 2017
13:00 FK Smiltene - Jdfs Alberts
17:00 BFC Daugavpils - FK Rezekne B.
Sabato 20 Maggio 2017
13:00 FK Auda - RTU Fc
14:00 Jdfs Alberts - FK Tukums 2000 T.
16:00 FK Ogre - BFC Daugavpils
Domenica 21 Maggio 2017
14:00 Preilu BJSS - FK Jekabpils J.
14:00 SC Grobina - Staiceles B.
17:00 Olaine - Valmiera FK B.
Sabato 27 Maggio 2017
13:00 BFC Daugavpils - Olaine
14:00 FK Tukums 2000 T. - FK Smiltene
14:00 FK Rezekne B. - FK Ogre
15:00 FK Jekabpils J. - SC Grobina
15:00 RTU Fc - Jdfs Alberts
Domenica 28 Maggio 2017
16:00 Valmiera FK B. - Preilu BJSS
Sabato 3 Giugno 2017
14:00 FK Tukums 2000 T. - RTU Fc
15:00 Jdfs Alberts - Staiceles B.
16:00 SC Grobina - Valmiera FK B.
17:00 Preilu BJSS - BFC Daugavpils
Domenica 4 Giugno 2017
14:00 FK Auda - FK Jekabpils J.
17:00 Olaine - FK Rezekne B.
Sabato 10 Giugno 2017
13:00 FK Rezekne B. - Preilu BJSS
14:00 Valmiera FK B. - FK Auda
14:00 FK Jekabpils J. - Jdfs Alberts
14:00 Staiceles B. - FK Tukums 2000 T.
16:00 RTU Fc - FK Smiltene
17:00 FK Ogre - Olaine
Sabato 17 Giugno 2017
14:00 FK Jekabpils J. - FK Tukums 2000 T.
15:00 FK Auda - BFC Daugavpils
16:00 SC Grobina - FK Rezekne B.
16:00 Jdfs Alberts - Valmiera FK B.
Domenica 18 Giugno 2017
13:00 Preilu BJSS - FK Ogre
16:00 RTU Fc - Staiceles B.
calcio 1.Division - tutti i risultati