Live Conclusi oppure
<
>
Sigma Olomouc

risultato esatto Sigma Olomouc - 1 SC Znojmo

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 17.00
1 SC Znojmo
2
vinci subito
Sigma Olomouc   -   1 SC Znojmo
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Sigma Olomouc 1 SC Znojmo
Scommetti live su
Sigma Olomouc - 1 SC Znojmo

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Sigma Olomouc - 1 SC Znojmo

FORMAZIONE Sigma Olomouc FORMAZIONE 1 SC Znojmo
6 | 
Jakub Plsek
,   44'
7 | 
Lukas Buchvaldek
,   81' ,   10'
8 | 
David Houska
13 | 
Martin Sindelar
15 | 
Tomas Chory
,   36' ,   85'
20 | 
Simon Falta
,   87'
21 | 
Michal Veprek
23 | 
Tomas Zahradnicek
,   90'
27 | 
Martin Sladky
28 | 
Ales Skerle
30 | 
Milos Buchta
1 | 
Pavel Halouska
4 | 
Radek Mezlik
5 | 
Jaroslav Svozil
6 | 
Tomas Cihlar
,   75'
7 | 
Simon Sumbera
,   77'
8 | 
Radim Nepozitek
,   88'
9 | 
Lukas Motal
,   90'
14 | 
David Helisek
17 | 
Jan Javurek
19 | 
Jiri Klima
,   50'
20 | 
Stjepo Njire
,   46'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Michal Reichl
2 | 
Vaclav Jemelka
4 | 
Jakub Habusta
,   36',   87' ,   81'
5 | 
Vojtech Stepan
,   90'
9 | 
Jakub Yunis
,   85'
12 | 
Jan Sterba
26 | 
Uros Radakovic
0 | 
Jiri Koukal
4 | 
Oleksiy Chereda
11 | 
Michal Holub
,   46'
12 | 
Daniel Odehnal
16 | 
Robert Bartolomeu
,   75',   90' ,   50'
18 | 
Petr Rybicka
,   75',   90' ,   50'
21 | 
Dominik Urbancok
,   77'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Sigma Olomouc 1 SC Znojmo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Sigma Olomouc - 1 SC Znojmo

03­-05­-2017 Risultato 1 SC Znojmo - Sigma Olomouc Repubblica Ceca - II Liga 1:4   19­-10­-2016 Risultato Sigma Olomouc - 1 SC Znojmo Repubblica Ceca - II Liga 2:1   25­-05­-2014 Risultato Sigma Olomouc - 1 SC Znojmo Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:0   Marcatori: 1:0 (35.) D.Depetris, 2:0 (84.) T.Chory 24­-11­-2013 Risultato 1 SC Znojmo - Sigma Olomouc Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:1   Marcatori: 1:0 (2.) T.Oklestek, 1:1 (64.) J.Navratil, 2:1 (67.) P.Hrosovsky

ULTIMI RISULTATI Sigma Olomouc

24­-06­-2017 Risultato Sigma Olomouc - SFC Opava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 28­-05­-2017 Risultato SFC Opava - Sigma Olomouc Repubblica Ceca - II Liga 2:0 N 21­-05­-2017 Risultato Sigma Olomouc - Banik Ostrava Repubblica Ceca - II Liga 0:0 N 13­-05­-2017 Risultato FK Usti Nad Labem - Sigma Olomouc Repubblica Ceca - II Liga 2:2 N 10­-05­-2017 Risultato Sigma Olomouc - Fotbal Frydek Mistek Repubblica Ceca - II Liga 1:0 V

ULTIMI RISULTATI 1 SC Znojmo

20­-06­-2017 Risultato 1 SC Znojmo - Amkar Perm TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 20­-06­-2017 Risultato Amkar Perm - 1 SC Znojmo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 28­-05­-2017 Risultato Banik Ostrava - 1 SC Znojmo Repubblica Ceca - II Liga 3:0 N 21­-05­-2017 Risultato 1 SC Znojmo - FK Usti Nad Labem Repubblica Ceca - II Liga 2:2 N 14­-05­-2017 Risultato Fotbal Frydek Mistek - 1 SC Znojmo Repubblica Ceca - II Liga 0:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite II Liga

Mercoledì 19 Ottobre 2016
17:00 Sigma Olomouc - 1 SC Znojmo
Venerdì 21 Ottobre 2016
15:30 Slovan V. - Banik Ostrava
18:00 Dynamo Ceske B. - Sk Prostejov
Sabato 22 Ottobre 2016
10:15 Sokolov - Fotbal Frydek M.
10:15 Fotbal Trinec - Graffin Vlasim
15:30 Vitkovice - SFC Opava
15:30 Sezimovo Usti - Pardubice
Domenica 23 Ottobre 2016
10:15 Viktoria Z. - FK Usti Nad L.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
17:40 Banik Ostrava - Vitkovice
Venerdì 28 Ottobre 2016
18:00 FK Usti Nad L. - Slovan V.
18:00 1 SC Znojmo - Sokolov
Sabato 29 Ottobre 2016
10:15 Pardubice - Dynamo Ceske B.
14:30 Graffin Vlasim - Viktoria Z.
14:30 Fotbal Frydek M. - Sigma Olomouc
14:30 Sk Prostejov - Sezimovo Usti
18:00 SFC Opava - Fotbal Trinec
Mercoledì 2 Novembre 2016
17:00 Sigma Olomouc - FK Usti Nad L.
Venerdì 4 Novembre 2016
17:30 1 SC Znojmo - Fotbal Frydek M.
Sabato 5 Novembre 2016
10:15 Sokolov - Banik Ostrava
10:15 Fotbal Trinec - Pardubice
14:00 Vitkovice - Graffin Vlasim
14:00 Sezimovo Usti - Dynamo Ceske B.
Domenica 6 Novembre 2016
10:15 Viktoria Z. - Sk Prostejov
14:00 Slovan V. - SFC Opava
Giovedì 10 Novembre 2016
17:00 Dynamo Ceske B. - Viktoria Z.
Sabato 12 Novembre 2016
10:15 Pardubice - Vitkovice
14:00 Graffin Vlasim - Sezimovo Usti
14:00 Fotbal Frydek M. - Slovan V.
14:00 Sk Prostejov - Fotbal Trinec
16:30 SFC Opava - Sokolov
19:15 FK Usti Nad L. - 1 SC Znojmo
Mercoledì 16 Novembre 2016
17:00 1 SC Znojmo - Graffin Vlasim
Venerdì 18 Novembre 2016
18:00 Sigma Olomouc - Sk Prostejov
Sabato 19 Novembre 2016
10:15 Sokolov - FK Usti Nad L.
10:15 Fotbal Trinec - Banik Ostrava
13:30 Vitkovice - Dynamo Ceske B.
13:30 Fotbal Frydek M. - SFC Opava
Domenica 20 Novembre 2016
10:15 Viktoria Z. - Pardubice
13:30 Slovan V. - Sezimovo Usti
Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 Banik Ostrava - Sigma Olomouc
Venerdì 3 Marzo 2017
18:00 Dynamo Ceske B. - Slovan V.
Sabato 4 Marzo 2017
10:15 Pardubice - Sigma Olomouc
14:00 Sezimovo Usti - Vitkovice
14:30 Graffin Vlasim - Fotbal Frydek M.
14:30 Sk Prostejov - Sokolov
15:00 Banik Ostrava - FK Usti Nad L.
Domenica 5 Marzo 2017
10:15 Viktoria Z. - Fotbal Trinec
Lunedì 6 Marzo 2017
16:00 SFC Opava - 1 SC Znojmo
Venerdì 10 Marzo 2017
18:00 FK Usti Nad L. - SFC Opava
19:00 1 SC Znojmo - Dynamo Ceske B.
Sabato 11 Marzo 2017
10:15 Sokolov - Pardubice
10:15 Fotbal Trinec - Sezimovo Usti
14:30 Vitkovice - Viktoria Z.
14:30 Fotbal Frydek M. - Banik Ostrava
Domenica 12 Marzo 2017
14:00 Sigma Olomouc - Graffin Vlasim
14:30 Slovan V. - Sk Prostejov
Venerdì 17 Marzo 2017
18:00 Dynamo Ceske B. - Sokolov
Sabato 18 Marzo 2017
10:15 Pardubice - 1 SC Znojmo
14:00 SFC Opava - Banik Ostrava
15:00 Graffin Vlasim - FK Usti Nad L.
15:00 Sk Prostejov - Fotbal Frydek M.
15:00 Vitkovice - Fotbal Trinec
Domenica 19 Marzo 2017
10:15 Viktoria Z. - Slovan V.
14:30 Sezimovo Usti - Sigma Olomouc
Venerdì 31 Marzo 2017
18:00 Sigma Olomouc - Fotbal Trinec
18:00 FK Usti Nad L. - Dynamo Ceske B.
19:00 1 SC Znojmo - Sk Prostejov
Sabato 1 Aprile 2017
10:15 Sokolov - Viktoria Z.
16:30 Fotbal Frydek M. - Sezimovo Usti
18:00 SFC Opava - Pardubice
calcio II Liga - tutti i risultati