Live Conclusi oppure
<
>
Sibir Novosibirsk

risultato esatto Sibir Novosibirsk - Neftekhimik Nizhnekamsk

Sabato 26 Novembre 2016 ore 09.00
Neftekhimik Nizhnekamsk
2
vinci subito
Sibir Novosibirsk   -   Neftekhimik Nizhnekamsk
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Sibir Novosibirsk Neftekhimik Nizhnekamsk

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Sibir Novosibirsk - Neftekhimik Nizhnekamsk

FORMAZIONE Sibir Novosibirsk FORMAZIONE Neftekhimik Nizhnekamsk
6 | 
Evgeni Mihaylovich Kachan
8 | 
Aleksandr Makarenko
9 | 
Maksim Votinov
10 | 
Maksim Andreev
,   73'
19 | 
Vladimir Azarov
,   37'
22 | 
Nikolay Tsygan
23 | 
Nikita Glushkov
,   68'
25 | 
Mikhail Mishchenko
37 | 
Eugeniu Cebotaru
,   27',   78'
55 | 
Aleksey Gladyshev
70 | 
Anton Kushniruk
1 | 
Aleksandr Samokhvalov
5 | 
Nikita Surkov
9 | 
Dmitriy Malyaka
,   57'
11 | 
Ruslan Galiakberov
,   80'
12 | 
Leonid Reshetnikov
17 | 
Aleksandr Vasiljev
,   63'
18 | 
Lev Kornilov
20 | 
Andey Kiva
,   57'
23 | 
Dmitri Pytlev
33 | 
Nail Zamaliev
,   66'
55 | 
Egor Tarakanov
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Ilia Trunin
7 | 
Roman Belyaev
,   90'
13 | 
Gudzha Rukhaia
,   37',   90'
28 | 
Ruslan Magal
77 | 
Artem Korzhunov
,   68'
90 | 
Araik Ovsepyan
,   73'
10 | 
Aleksey Babyr
,   57'
22 | 
Kamil Mullin
,   75' ,   57'
34 | 
Dmitri Kortava
,   80'
36 | 
Stanislav Matyash
89 | 
Fedor Arsentev
96 | 
Bogdan Boychuk
,   63'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Sibir Novosibirsk Neftekhimik Nizhnekamsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Sibir Novosibirsk - Neftekhimik Nizhnekamsk

26­-11­-2016 Risultato Sibir Novosibirsk - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 2:1   Marcatori: 1:0 (27.) E.Cebotaru, 1:1 (66.) N.Zamaliev (pen), 2:1 (78.) E.Cebotaru 06­-08­-2016 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (12.) M.Votinov

ULTIMI RISULTATI Sibir Novosibirsk

25­-11­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (3.) O.Gai (pen) 18­-11­-2017 Risultato Sibir Novosibirsk - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 1:0 V 12­-11­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (81.) V.Galysh 08­-11­-2017 Risultato Sibir Novosibirsk - Zenit 2 Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (43.) V.Galysh, 2:0 (49.) R.Belyaev, 2:1 (63.) A.Panyukov, 3:1 (90.) R.Magal 04­-11­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Neftekhimik Nizhnekamsk

04­-11­-2017 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Kamaz NAB Chelny Russia - 2nd Division 2:3 P 21­-10­-2017 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Nosta Novotroitsk Russia - 2nd Division 0:1 P 14­-10­-2017 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 2nd Division 0:0 N 07­-10­-2017 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Ural 2 Russia - 2nd Division 2:0 V 01­-10­-2017 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Anzhi Junior Zelenodolsk Russia - 2nd Division 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 15 giorni

255% sport

Scade tra 6 giorni

20€ subito

Scade tra 3 giorni

subito 60€

Scade tra 37 giorni

100€ bonus

Scade tra 8 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 26 Novembre 2016
06:00 CKA Energia C. - Kuban K.
07:00 Luch Energia V. - FC Tyumen
09:00 Sibir N. - Neftekhimik N.
11:00 Volgar Gazprom A. - Dinamo Mosca
12:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak N. - FK Yenisey K.
13:00 FK Tosno - Sokol Saratov
14:00 Zenit 2 - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
Mercoledì 8 Marzo 2017
09:00 FK Yenisey K. - Luch Energia V.
11:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
12:00 Jaroslavi S. - FK Tosno
12:00 Neftekhimik N. - Zenit 2
12:00 Sokol Saratov - Spartak Tambov
14:00 Kuban K. - FK Khimki
14:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
15:00 Dinamo Mosca - Spartak N.
15:00 Lisma Mordovia S. - Sibir N.
16:00 Fakel W. - CKA Energia C.
Domenica 12 Marzo 2017
06:00 CKA Energia C. - Sokol Saratov
11:00 Sibir N. - Kuban K.
11:00 Spartak Mosca I. - FK Yenisey K.
12:30 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
14:00 Spartak N. - Baltika K.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 FK Tosno - FC Tyumen
15:00 Lisma Mordovia S. - Neftekhimik N.
17:00 Luch Energia V. - Dinamo Mosca
Lunedì 13 Marzo 2017
11:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
Sabato 18 Marzo 2017
16:00 Zenit 2 - Spartak N.
Domenica 19 Marzo 2017
10:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
11:00 FK Yenisey K. - FK Tosno
12:00 Jaroslavi S. - CKA Energia C.
12:00 Neftekhimik N. - Volgar Gazprom A.
13:00 Sokol Saratov - FK Khimki
14:00 Baltika K. - Luch Energia V.
14:00 Spartak Mosca I. - Dinamo Mosca
16:00 Fakel W. - Sibir N.
16:00 Kuban K. - Lisma Mordovia S.
Mercoledì 22 Marzo 2017
11:00 FC Tyumen - Spartak N.
Giovedì 23 Marzo 2017
12:00 Spartak Mosca I. - Baltika K.
Domenica 26 Marzo 2017
06:00 CKA Energia C. - FC Tyumen
08:00 Luch Energia V. - Zenit 2
12:00 Sibir N. - Sokol Saratov
15:00 FK Khimki - Jaroslavi S.
15:00 Kuban K. - Neftekhimik N.
15:00 FK Tosno - Dinamo Mosca
16:00 Spartak N. - Volgar Gazprom A.
16:00 Lisma Mordovia S. - Fakel W.
Lunedì 27 Marzo 2017
12:00 Spartak Tambov - FK Yenisey K.
Sabato 1 Aprile 2017
06:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
12:00 FK Yenisey K. - CKA Energia C.
12:00 FC Tyumen - FK Khimki
14:00 Dinamo Mosca - Spartak Tambov
14:00 Sokol Saratov - Lisma Mordovia S.
15:00 Baltika K. - FK Tosno
15:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
16:00 Neftekhimik N. - Spartak N.
16:00 Zenit 2 - Spartak Mosca I.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
Venerdì 7 Aprile 2017
12:00 Spartak Tambov - Baltika K.
Sabato 8 Aprile 2017
06:00 Luch Energia V. - Spartak N.
07:00 CKA Energia C. - Dinamo Mosca
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
14:00 Sokol Saratov - Kuban K.
15:00 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 FK Tosno - Zenit 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
17:00 Fakel W. - Neftekhimik N.
calcio 1st Division - tutti i risultati