Live Conclusi oppure
<
>
Sibir Novosibirsk

risultato esatto Sibir Novosibirsk - Avangard Kursk

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 12.00
Avangard Kursk
0
vinci subito
Sibir Novosibirsk   -   Avangard Kursk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Sibir Novosibirsk Avangard Kursk

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Sibir Novosibirsk - Avangard Kursk

FORMAZIONE Sibir Novosibirsk FORMAZIONE Avangard Kursk
3 | 
Maksim Plopa
,   35'
4 | 
Valeri Tskhovrebov
,   82'
8 | 
Aleksandr Makarenko
,   58'
9 | 
Maksim Zhitnev
10 | 
Maksim Andreev
,   54'
11 | 
Aleksandr Degtyarev
,   75'
22 | 
Nikolay Tsygan
25 | 
Mikhail Mishchenko
,   46'
28 | 
Ruslan Magal
37 | 
Eugeniu Cebotaru
90 | 
Vitaly Galysh
,   38'
1 | 
Aleksandr Sautin
9 | 
Artem Mitasov
,   88' ,   44'
22 | 
Aleksandr Voynov
,   66'
25 | 
Aleksey Kontsedalov
44 | 
Aleksandr Logunov
52 | 
Ravil Netfullin
58 | 
Ruslan Bolov
67 | 
Artem Fedchuk
,   63'
70 | 
Ilnur Alshin
,   74'
71 | 
Mikhail Bagayev
87 | 
Dmitri Korobov
,   66' ,   86' ,   35'
PANCHINA PANCHINA
5 | 
Anton Kushniruk
7 | 
Roman Belyaev
,   58' ,   54'
13 | 
Gudzha Rukhaia
16 | 
Maksim Kiselev
17 | 
Roman Parfinovich
18 | 
Artem Dudolev
19 | 
Vladimir Azarov
,   75'
20 | 
Anton Polyutkin
,   38'
44 | 
Vyacheslav Larents
55 | 
Aleksey Gladyshev
,   46'
7 | 
Ilya Kubyshkin
,   88'
10 | 
Azamat Gurfov
,   63'
12 | 
Stanislav Kozyrev
17 | 
Denis Sinyayev
,   74'
19 | 
Aleksey Foroponov
20 | 
Ivan Podolyak
,   86'
97 | 
Denis Nikitin

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Sibir Novosibirsk Avangard Kursk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Sibir Novosibirsk - Avangard Kursk

07­-10­-2017 Risultato Sibir Novosibirsk - Avangard Kursk Russia - 1st Division 0:2   Marcatori: 0:1 (35.) D.Korobov (pen), 0:2 (43.) A.Mitasov

ULTIMI RISULTATI Sibir Novosibirsk

25­-11­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (3.) O.Gai (pen) 18­-11­-2017 Risultato Sibir Novosibirsk - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 1:0 V 12­-11­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (81.) V.Galysh 08­-11­-2017 Risultato Sibir Novosibirsk - Zenit 2 Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (43.) V.Galysh, 2:0 (49.) R.Belyaev, 2:1 (63.) A.Panyukov, 3:1 (90.) R.Magal 04­-11­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Avangard Kursk

25­-11­-2017 Risultato Avangard Kursk - FK Khimki Russia - 1st Division 0:0 N 18­-11­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:0 P 12­-11­-2017 Risultato Avangard Kursk - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (12.) K.Appaev, 1:1 (24.) A.Makurin, 1:2 (70.) A.Sobolev, 2:2 (77.) A.Gurfov, 3:2 (89.) D.Korobov, 3:3 (90.) A.Puljic 08­-11­-2017 Risultato Spartak Mosca II - Avangard Kursk Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (76.) K.Appaev 04­-11­-2017 Risultato Avangard Kursk - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 2:4 P Marcatori: 0:1 (3.) D.Klenkin, 0:2 (28.) D.Yatchenko, 0:3 (60.) A.Aliev, 1:3 (80.) A.Fedchuk, 2:3 (88.) R.Bolov, 2:4 (90.) S.Kornilenko
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 22 giorni

255% sport

Scade tra 13 giorni

20€ subito

Scade tra 34 giorni

subito 60€

Scade tra 13 giorni

100€ bonus

Scade tra 15 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
Sabato 4 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - FK Khimki
09:30 Zenit 2 - FC Tyumen
11:00 FK Yenisey K. - Sibir N.
12:00 Avangard Kursk - Kryliya S.
12:00 Rotor V. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak Mosca I. - Spartak Tambov
12:00 Volga O. - Tom Tomsk
14:00 Baltika K. - Gazovik O.
14:00 Fakel W. - Dynamo St P.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
Mercoledì 8 Novembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
11:00 Spartak Tambov - Baltika K.
12:00 Rotor V. - Dynamo St P.
12:00 Jaroslavi S. - Kuban K.
12:00 Spartak Mosca I. - Avangard Kursk
12:30 Tom Tomsk - Kryliya S.
13:00 Sibir N. - Zenit 2
15:00 FC Tyumen - Fakel W.
15:00 Gazovik O. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Volga O.
Domenica 12 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 FK Yenisey K. - Spartak Tambov
11:00 Rotor V. - FC Tyumen
11:00 Volga O. - Volgar Gazprom A.
12:00 Kryliya S. - FK Khimki
12:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Kuban K. - Dynamo St P.
14:00 Baltika K. - Spartak Mosca I.
15:00 Zenit 2 - Gazovik O.
16:00 Fakel W. - Sibir N.
calcio 1st Division - tutti i risultati