Live Conclusi oppure
<
>
SFC Opava

risultato esatto SFC Opava - Sezimovo Usti

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 18.00
Sezimovo Usti
5
vinci subito
SFC Opava   -   Sezimovo Usti
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro SFC Opava Sezimovo Usti
Scommetti live su
SFC Opava - Sezimovo Usti

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI SFC Opava - Sezimovo Usti

FORMAZIONE SFC Opava FORMAZIONE Sezimovo Usti
2 | 
Dominik Simersky
5 | 
Jan Zidek
8 | 
Tomas Jursa
,   37'
9 | 
Matej Hrabina
10 | 
Nemanja Kuzmanovic
,   60',   69',   90'
12 | 
Tomas Celustka
14 | 
Jan Schaffartzik
,   27'
17 | 
Petr Zapalac
,   24' ,   87'
18 | 
Vaclav Jurecka
,   83' ,   14',   60'
19 | 
Jakub Janetzky
,   72' ,   75'
30 | 
Vilem Fendrich
3 | 
Jakub Navratil
7 | 
Ales Nesicky
9 | 
Adnan Dzafic
10 | 
Elvist Ciku
,   61'
13 | 
Ivan Cifersky
16 | 
Peter Mraz
,   39'
17 | 
Jakub Fulnek
,   71' ,   75'
19 | 
Ales Hanzlik
20 | 
Petr Javorek
22 | 
Tomas Mrazek
,   75'
24 | 
Michal Toma
PANCHINA PANCHINA
4 | 
Matej Helebrand
,   87'
7 | 
Radim Grussmann
,   75'
11 | 
Marko Radic
20 | 
Tomas Machalek
21 | 
Vaclav Mozol
,   83'
22 | 
Krystof Lasak
,   24',   37',   71'
1 | 
Lukas Brych
2 | 
Lukas Landovsky
6 | 
Ales Koci
,   71' ,   39'
11 | 
George Alaverdashvili
,   71' ,   75'
15 | 
Antonin Presl
,   61'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SFC Opava Sezimovo Usti

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SFC Opava - Sezimovo Usti

29­-04­-2017 Risultato Sezimovo Usti - SFC Opava Repubblica Ceca - II Liga 1:2   15­-10­-2016 Risultato SFC Opava - Sezimovo Usti Repubblica Ceca - II Liga 5:0   04­-05­-2013 Risultato Sezimovo Usti - SFC Opava Repubblica Ceca - II Liga 5:3   Marcatori: 1:0 (2.) M.Strnad, 2:0 (6.) J.Simak, 2:1 (25.) J.Kostelny, 2:2 (32.) H.Prokes, 3:2 (36.) J.Simak, 4:2 (44.) P.Mraz, 5:2 (61.) M.Strnad, 5:3 (85.) V.Jurecka 20­-10­-2012 Risultato SFC Opava - Sezimovo Usti Repubblica Ceca - II Liga 2:0   Marcatori: 1:0 (18.) T.Radzinevicius, 2:0 (22.) T.Mrazek 12­-05­-2012 Risultato Sezimovo Usti - SFC Opava Repubblica Ceca - II Liga 1:6   Marcatori: 0:1 (11.) M.Halaska, 0:2 (47.) T.Radzinevicius, 0:3 (50.) L.Krecek, 1:3 (51.) L.Pecka, 1:4 (53.) Z.Partys, 1:5 (68.) M.Halaska, 1:6 (72.) M.Halaska

ULTIMI RISULTATI SFC Opava

28­-05­-2017 Risultato SFC Opava - Sigma Olomouc Repubblica Ceca - II Liga 2:0 N 21­-05­-2017 Risultato Sokolov - SFC Opava Repubblica Ceca - II Liga 0:1 V 17­-05­-2017 Risultato Tescoma Zlin - SFC Opava Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:0 P 13­-05­-2017 Risultato SFC Opava - Slovan Varnsdorf Repubblica Ceca - II Liga 4:2 V 10­-05­-2017 Risultato Fotbal Trinec - SFC Opava Repubblica Ceca - II Liga 1:3 V

ULTIMI RISULTATI Sezimovo Usti

28­-05­-2017 Risultato Sezimovo Usti - Viktoria Zizkov Repubblica Ceca - II Liga 1:1 N 21­-05­-2017 Risultato Sezimovo Usti - Graffin Vlasim Repubblica Ceca - II Liga 3:5 P 14­-05­-2017 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Sezimovo Usti Repubblica Ceca - II Liga 1:1 N 10­-05­-2017 Risultato Sezimovo Usti - Sk Prostejov Repubblica Ceca - II Liga 3:0 V 06­-05­-2017 Risultato Pardubice - Sezimovo Usti Repubblica Ceca - II Liga 3:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite II Liga

Sabato 15 Ottobre 2016
10:15 Sokolov - Sigma Olomouc
15:30 Fotbal Frydek M. - Fotbal Trinec
16:00 Graffin Vlasim - Dynamo Ceske B.
16:00 Sk Prostejov - Pardubice
17:00 Banik Ostrava - Viktoria Z.
18:00 SFC Opava - Sezimovo Usti
Mercoledì 19 Ottobre 2016
17:00 Sigma Olomouc - 1 SC Znojmo
Venerdì 21 Ottobre 2016
15:30 Slovan V. - Banik Ostrava
18:00 Dynamo Ceske B. - Sk Prostejov
Sabato 22 Ottobre 2016
10:15 Sokolov - Fotbal Frydek M.
10:15 Fotbal Trinec - Graffin Vlasim
15:30 Vitkovice - SFC Opava
15:30 Sezimovo Usti - Pardubice
Domenica 23 Ottobre 2016
10:15 Viktoria Z. - FK Usti Nad L.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
17:40 Banik Ostrava - Vitkovice
Venerdì 28 Ottobre 2016
18:00 FK Usti Nad L. - Slovan V.
18:00 1 SC Znojmo - Sokolov
Sabato 29 Ottobre 2016
10:15 Pardubice - Dynamo Ceske B.
14:30 Graffin Vlasim - Viktoria Z.
14:30 Fotbal Frydek M. - Sigma Olomouc
14:30 Sk Prostejov - Sezimovo Usti
18:00 SFC Opava - Fotbal Trinec
Mercoledì 2 Novembre 2016
17:00 Sigma Olomouc - FK Usti Nad L.
Venerdì 4 Novembre 2016
17:30 1 SC Znojmo - Fotbal Frydek M.
Sabato 5 Novembre 2016
10:15 Sokolov - Banik Ostrava
10:15 Fotbal Trinec - Pardubice
14:00 Vitkovice - Graffin Vlasim
14:00 Sezimovo Usti - Dynamo Ceske B.
Domenica 6 Novembre 2016
10:15 Viktoria Z. - Sk Prostejov
14:00 Slovan V. - SFC Opava
Giovedì 10 Novembre 2016
17:00 Dynamo Ceske B. - Viktoria Z.
Sabato 12 Novembre 2016
10:15 Pardubice - Vitkovice
14:00 Graffin Vlasim - Sezimovo Usti
14:00 Fotbal Frydek M. - Slovan V.
14:00 Sk Prostejov - Fotbal Trinec
16:30 SFC Opava - Sokolov
19:15 FK Usti Nad L. - 1 SC Znojmo
Mercoledì 16 Novembre 2016
17:00 1 SC Znojmo - Graffin Vlasim
Venerdì 18 Novembre 2016
18:00 Sigma Olomouc - Sk Prostejov
Sabato 19 Novembre 2016
10:15 Sokolov - FK Usti Nad L.
10:15 Fotbal Trinec - Banik Ostrava
13:30 Vitkovice - Dynamo Ceske B.
13:30 Fotbal Frydek M. - SFC Opava
Domenica 20 Novembre 2016
10:15 Viktoria Z. - Pardubice
13:30 Slovan V. - Sezimovo Usti
Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 Banik Ostrava - Sigma Olomouc
Venerdì 3 Marzo 2017
18:00 Dynamo Ceske B. - Slovan V.
Sabato 4 Marzo 2017
10:15 Pardubice - Sigma Olomouc
14:00 Sezimovo Usti - Vitkovice
14:30 Graffin Vlasim - Fotbal Frydek M.
14:30 Sk Prostejov - Sokolov
15:00 Banik Ostrava - FK Usti Nad L.
Domenica 5 Marzo 2017
10:15 Viktoria Z. - Fotbal Trinec
Lunedì 6 Marzo 2017
16:00 SFC Opava - 1 SC Znojmo
Venerdì 10 Marzo 2017
18:00 FK Usti Nad L. - SFC Opava
19:00 1 SC Znojmo - Dynamo Ceske B.
Sabato 11 Marzo 2017
10:15 Sokolov - Pardubice
10:15 Fotbal Trinec - Sezimovo Usti
14:30 Vitkovice - Viktoria Z.
14:30 Fotbal Frydek M. - Banik Ostrava
Domenica 12 Marzo 2017
14:00 Sigma Olomouc - Graffin Vlasim
14:30 Slovan V. - Sk Prostejov
Venerdì 17 Marzo 2017
18:00 Dynamo Ceske B. - Sokolov
Sabato 18 Marzo 2017
10:15 Pardubice - 1 SC Znojmo
14:00 SFC Opava - Banik Ostrava
15:00 Graffin Vlasim - FK Usti Nad L.
15:00 Sk Prostejov - Fotbal Frydek M.
15:00 Vitkovice - Fotbal Trinec
Domenica 19 Marzo 2017
10:15 Viktoria Z. - Slovan V.
14:30 Sezimovo Usti - Sigma Olomouc
calcio II Liga - tutti i risultati