Live Conclusi oppure
<
>
SC ESV Parndorf

risultato esatto SC ESV Parndorf - Rapid Vienna II

Venerdì 15 Settembre 2017 ore 19.00
Rapid Vienna II
1
vinci subito
SC ESV Parndorf   -   Rapid Vienna II
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
3
3
Arbitro SC ESV Parndorf Rapid Vienna II

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SC ESV Parndorf Rapid Vienna II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SC ESV Parndorf - Rapid Vienna II

15­-09­-2017 Risultato SC ESV Parndorf - Rapid Vienna II Austria Amateur - Regionalliga 1:3   20­-11­-2016 Risultato Rapid Vienna II - SC ESV Parndorf Austria Amateur - Regionalliga 2:2   19­-11­-2016 Risultato Rapid Vienna II - SC ESV Parndorf Austria Amateur - Regionalliga 2:2   Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI SC ESV Parndorf

18­-11­-2017 Risultato SC ESV Parndorf - SC Neusiedl 1919 Austria Amateur - Regionalliga 1:2 P 10­-11­-2017 Risultato SC ESV Parndorf - FC Stadlau Austria Amateur - Regionalliga 3:1 V 03­-11­-2017 Risultato Austria Vienna II - SC ESV Parndorf Austria Amateur - Regionalliga 3:0 P 31­-10­-2017 Risultato SC ESV Parndorf - ASK Ebreichsdorf Austria Amateur - Regionalliga 0:2 P 29­-10­-2017 Risultato SC ESV Parndorf - ASK Ebreichsdorf Austria Amateur - Regionalliga   N Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Rapid Vienna II

17­-11­-2017 Risultato Rapid Vienna II - SKN St. Polten II Austria Amateur - Regionalliga 1:2 P 12­-11­-2017 Risultato Rapid Vienna II - SKU Amstetten Austria Amateur - Regionalliga 0:2 P Partita non disputata 03­-11­-2017 Risultato Rapid Vienna II - SC Neusiedl 1919 Austria Amateur - Regionalliga 2:1 V 29­-10­-2017 Risultato Rapid Vienna II - FC Stadlau Austria Amateur - Regionalliga 2:1 V 24­-10­-2017 Risultato Austria Vienna II - Rapid Vienna II Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 6 giorni

bonus 200€

Scade tra 4 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 4 giorni

550€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Regionalliga

Venerdì 15 Settembre 2017
19:00 Kufstein - SV Scholz G.
19:00 SC ESV P. - Rapid Vienna I.
19:00 Union St F. - Wac A
19:00 Sturm Graz A. - SC Weiz
19:00 DSC Mithlinger F. - SG SK Austria K.
19:00 SV Lafnitz - Superfund P.
19:00 SC Kalsdorf - Union Volksbank V.
19:00 Austria Vienna I. - SKU Amstetten
19:00 TUS Bad G. - SC Gleisdorf
19:30 SV Horn - Traiskirchen F.
19:30 SV Schwechat - SC Mannsdorf
19:30 ASK E. - SKN St. Polten I.
19:30 Wiener Sc Axa - Bruck Leitha
Sabato 16 Settembre 2017
14:00 FC Stadlau - SC Neusiedl 1.
16:00 VfB Hohenems - Wacker Innsbruck I.
16:00 FC Anif - FC Hard
16:00 Union Gurten - SK Vorwarts S.
16:00 Atsv Stadl P. - SV A.
17:00 SC Schwaz - FC Pinzgau S.
17:00 TSV St Johann - SV Seekirchen
19:00 SV Wals Grunau - FC A.
Domenica 17 Settembre 2017
15:30 SCR Altach II - Dornbirn
16:15 Admira Wacker - First Vienna F.
Venerdì 22 Settembre 2017
17:00 SKN St. Polten I. - Austria Vienna I.
18:55 SK Vorwarts S. - Atsv Stadl P.
19:00 First Vienna F. - SV Schwechat
19:00 Rapid Vienna I. - SV Horn
19:00 SC Weiz - DSC Mithlinger F.
19:00 SV A. - Sturm Graz A.
19:00 SC Gleisdorf - Union St F.
19:30 SKU Amstetten - FC Stadlau
19:30 Traiskirchen F. - Admira Wacker
19:30 SC Mannsdorf - Wiener Sc Axa
Sabato 23 Settembre 2017
15:00 FC A. - FC Kitzbuhel
16:00 Karabakh Wien - SC ESV P.
16:00 SG SK Austria K. - SC Kalsdorf
16:00 Union Volksbank V. - TUS Bad G.
16:00 Dornbirn - FC Anif
16:00 SV Scholz G. - SV Wals Grunau
16:00 FC Hard - SC Schwaz
16:00 FC Pinzgau S. - TSV St Johann
16:00 Wacker Innsbruck I. - Kufstein
16:30 SV Worgl - SCR Altach II
18:00 SV Seekirchen - VfB Hohenems
Domenica 24 Settembre 2017
16:00 Wac A - SV Lafnitz
17:00 Superfund P. - Union Gurten
17:30 Bruck Leitha - ASK E.
Mercoledì 27 Settembre 2017
19:00 Sturm Graz A. - SK Vorwarts S.
Venerdì 29 Settembre 2017
19:00 SC Kalsdorf - SC Weiz
19:00 Austria Vienna I. - Bruck Leitha
19:00 Kufstein - SV Seekirchen
19:00 SC Neusiedl 1. - SKU Amstetten
19:00 DSC Mithlinger F. - SV A.
19:00 TUS Bad G. - SG SK Austria K.
19:00 Wac A - SC Gleisdorf
19:00 Union St F. - Union Volksbank V.
19:30 SV Schwechat - Traiskirchen F.
19:30 ASK E. - SC Mannsdorf
19:30 SV Horn - Karabakh Wien
20:00 Wiener Sc Axa - First Vienna F.
Sabato 30 Settembre 2017
14:00 FC Stadlau - SKN St. Polten I.
14:00 SV Wals Grunau - Wacker Innsbruck I.
15:30 TSV St Johann - VfB Hohenems
15:30 FC Anif - SV Worgl
16:00 FC Pinzgau S. - FC Hard
16:30 FC Kitzbuhel - SV Scholz G.
19:00 SV Lafnitz - Union Gurten
Domenica 1 Ottobre 2017
15:30 SCR Altach II - FC A.
16:00 SC Schwaz - Dornbirn
16:15 Admira Wacker - Rapid Vienna I.
calcio Regionalliga - tutti i risultati