Live Conclusi oppure
<
>
San Martin de Tucuman

risultato esatto San Martin de Tucuman - Club Villa Dalmine

Domenica 3 Dicembre 2017 ore 22.00
Club Villa Dalmine
1
vinci subito
San Martin de Tucuman   -   Club Villa Dalmine
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro San Martin de Tucuman Club Villa Dalmine

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato San Martin de Tucuman Club Villa Dalmine

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI San Martin de Tucuman - Club Villa Dalmine

06­-05­-2018 Risultato San Martin de Tucuman - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 3:3   03­-12­-2017 Risultato San Martin de Tucuman - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 1:1   Marcatori: 0:1 (5.) P.Burzio, 1:1 (51.) C.Bieler 06­-05­-2017 Risultato Club Villa Dalmine - San Martin de Tucuman Argentina - Primera B Nacional 1:2   08­-10­-2016 Risultato San Martin de Tucuman - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 1:2   Marcatori: 0:1 (46.) E.Ceric, 1:1 (57.) D.Bucci, 1:2 (83.) P.Ruiz

ULTIMI RISULTATI San Martin de Tucuman

29­-07­-2018 Risultato San Martin de Tucuman - Atletico Tucuman TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 27­-07­-2018 Risultato CA Patronato Parana - San Martin de Tucuman Argentina - Coppa di Argentina 1:2 V Marcatori: 0:1 (6.) C.Bieler, 1:1 (58.) M.Sperduti (pen), 1:2 (78.) C.Bieler 03­-06­-2018 Risultato San Martin de Tucuman - Sarmiento Argentina - Primera B Nacional 5:1 V Marcatori: 1:0 (2.) Acevedo, 2:0 (3.) G. Rodriguez, 3:0 (48.) C. Bieler, 4:0 (65.) L. Avecedo, 5:0 (73.) C Bieler, 5:1 (85.) N. Estevez 27­-05­-2018 Risultato Sarmiento - San Martin de Tucuman Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (16.) N.Miracco (pen) 20­-05­-2018 Risultato San Martin de Tucuman - Agropecuario Argentino Argentina - Primera B Nacional 3:0 V Marcatori: 1:0 (8.) M.Garcia, 2:0 (25.) C.Bieler, 3:0 (54.) C.Bieler

ULTIMI RISULTATI Club Villa Dalmine

29­-07­-2018 Risultato River Plate - Club Villa Dalmine Argentina - Coppa di Argentina 3:1 P Marcatori: 1:0 (15.) G.Martinez (pen), 2:0 (51.) I.Fernandez, 3:0 (59.) L.Pratto, 3:1 (88.) M.Martinich 18­-07­-2018 Risultato Club Villa Dalmine - UAI Urquiza Argentina - Coppa di Argentina 0:0 N 06­-05­-2018 Risultato San Martin de Tucuman - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 3:3 N 30­-04­-2018 Risultato Atletico Rafaela - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 2:0 P Marcatori: 1:0 (76.) M.Albertengo, 2:0 (90.) D.Meza 22­-04­-2018 Risultato Club Villa Dalmine - Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional 3:0 V Marcatori: 1:0 (9.) J.Cordoba, 2:0 (12.) M.Rivadero, 3:0 (90.) F.Jourdan (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 33 giorni

100€subito

Scade tra 39 giorni

fino a 125€

Scade tra 25 giorni

bonus 400€

Scade tra 39 giorni

100€ bonus

Scade tra 41 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Domenica 3 Dicembre 2017
01:00 Juventud Unida G. - Boca Unidos
21:00 Estudiantes San L. - Deportivo R.
21:00 Guillermo B. - Mitre Santiago Del E.
21:00 CSD Flandria - Deportivo M.
22:00 San Martin de T. - Club Villa D.
22:05 Agropecuario A. - Atletico R.
Martedì 5 Dicembre 2017
00:30 CD Santamarina T. - Club Atletico Los A.
01:05 Club Almagro - Sarmiento
Sabato 9 Dicembre 2017
00:05 Quilmes - Juventud Unida G.
21:00 Aldosivi - Independiente Rivadavia de M.
Domenica 10 Dicembre 2017
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - San Martin de T.
21:00 Boca Unidos - Agropecuario A.
21:00 Club Atletico Los A. - Nueva Chicago
21:00 Deportivo M. - Guillermo B.
23:30 Club Villa D. - Club Almagro
Lunedì 11 Dicembre 2017
00:00 Atletico R. - CSD Flandria
01:00 Mitre Santiago Del E. - CA Brown De A.
21:00 Deportivo R. - CD Santamarina T.
Martedì 12 Dicembre 2017
01:05 Sarmiento - Instituto Ac C.
Sabato 3 Febbraio 2018
00:00 Ferro Carril O. - Mitre Santiago Del E.
01:00 Instituto Ac C. - Club Villa D.
01:00 Juventud Unida G. - Sarmiento
01:30 Independiente Rivadavia de M. - All Boys
21:00 CA Brown De A. - Deportivo M.
21:00 CSD Flandria - Boca Unidos
21:05 Nueva Chicago - Deportivo R.
23:05 Club Almagro - Gimnasia y Esgrima de J.
Domenica 4 Febbraio 2018
00:30 CD Santamarina T. - Estudiantes San L.
21:00 Guillermo B. - Atletico R.
22:00 San Martin de T. - Club Atletico Los A.
Martedì 6 Febbraio 2018
01:05 Agropecuario A. - Quilmes
Giovedì 8 Febbraio 2018
00:00 All Boys - Ferro Carril O.
Sabato 10 Febbraio 2018
00:05 Club Villa D. - Juventud Unida G.
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Instituto Ac C.
02:00 Mitre Santiago Del E. - Independiente Rivadavia de M.
23:05 Sarmiento - Agropecuario A.
Domenica 11 Febbraio 2018
00:00 Atletico R. - CA Brown De A.
21:00 All Boys - Aldosivi
21:00 Quilmes - CSD Flandria
21:00 Club Atletico Los A. - Club Almagro
21:00 Deportivo M. - Ferro Carril O.
22:00 Estudiantes San L. - Nueva Chicago
Lunedì 12 Febbraio 2018
21:00 Deportivo R. - San Martin de T.
Giovedì 15 Febbraio 2018
01:00 Boca Unidos - Guillermo B.
Sabato 17 Febbraio 2018
01:00 Instituto Ac C. - Club Atletico Los A.
01:00 Juventud Unida G. - Gimnasia y Esgrima de J.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Deportivo M.
21:00 Club Almagro - Deportivo R.
21:00 CSD Flandria - Sarmiento
23:05 Agropecuario A. - Club Villa D.
Domenica 18 Febbraio 2018
21:00 CA Brown De A. - Boca Unidos
21:00 Guillermo B. - Quilmes
22:00 San Martin de T. - Estudiantes San L.
23:00 Ferro Carril O. - Atletico R.
Lunedì 19 Febbraio 2018
21:00 Nueva Chicago - CD Santamarina T.
Martedì 20 Febbraio 2018
01:05 Aldosivi - Mitre Santiago Del E.
Sabato 24 Febbraio 2018
01:00 Sarmiento - Guillermo B.
21:00 Club Atletico Los A. - Juventud Unida G.
21:00 Deportivo M. - Aldosivi
22:00 Estudiantes San L. - Club Almagro
23:00 Club Villa D. - CSD Flandria
23:05 Atletico R. - Independiente Rivadavia de M.
Domenica 25 Febbraio 2018
23:00 Boca Unidos - Ferro Carril O.
Lunedì 26 Febbraio 2018
02:00 Mitre Santiago Del E. - All Boys
21:00 Deportivo R. - Instituto Ac C.
Martedì 27 Febbraio 2018
00:00 Quilmes - CA Brown De A.
00:30 CD Santamarina T. - San Martin de T.
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Agropecuario A.
Sabato 3 Marzo 2018
21:00 CA Brown De A. - Sarmiento
21:00 CSD Flandria - Gimnasia y Esgrima de J.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati