Live Conclusi oppure
<
>
San Luis

risultato esatto San Luis - Irapuato FC

Sabato 16 Settembre 2017 ore 03.00
Irapuato FC
1
vinci subito
San Luis   -   Irapuato FC
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro San Luis Irapuato FC

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato San Luis Irapuato FC

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI San Luis - Irapuato FC

16­-09­-2017 Risultato San Luis - Irapuato FC Messico - Liga de Ascenso 1:0   Marcatori: 1:0 (82.) J.Dos Santos 26­-08­-2017 Risultato San Luis - Irapuato FC Messico - Liga de Ascenso 1:0   Marcatori: 1:0 (73.) S.Penco 13­-03­-2016 Risultato Irapuato FC - San Luis Messico - Liga de Ascenso 1:1   Marcatori: 0:1 (13.) H.Cuevas, 1:1 (82.) R.Espinoza (pen) 27­-02­-2016 Risultato Irapuato FC - San Luis Messico - Liga de Ascenso 1:0   Marcatori: 1:0 (42.) N.Vigneri 04­-10­-2015 Risultato San Luis - Irapuato FC Messico - Liga de Ascenso 3:1   Marcatori: 0:1 (35.) R.Espinoza (pen), 1:1 (67.) A.Olmedo, 2:1 (75.) J.Castro, 3:1 (85.) O.Arce

ULTIMI RISULTATI San Luis

11­-11­-2017 Risultato San Luis - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 2:1 V Marcatori: 1:0 (50.) P.Libera, 2:0 (55.) P.Libera, 2:1 (67.) I.Valadez 05­-11­-2017 Risultato Dorados De Sinaloa - San Luis Messico - Liga de Ascenso 3:1 P Marcatori: 1:0 (40.) F.Arce, 2:0 (47.) J.Monreal, 3:0 (60.) J.Chavez, 3:1 (78.) F.Arce (og) 28­-10­-2017 Risultato San Luis - Min. De Zacatecas Messico - Liga de Ascenso 0:0 N 22­-10­-2017 Risultato Potros Uaem - San Luis Messico - Liga de Ascenso 0:0 N 14­-10­-2017 Risultato San Luis - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 1:1 N Marcatori: 1:0 (36.) J.Castro, 1:1 (56.) D.Cisneros

ULTIMI RISULTATI Irapuato FC

19­-11­-2017 Risultato Irapuato FC - Alebrijes De Oaxaca Messico - Liga de Ascenso 0:0 N 17­-11­-2017 Risultato Alebrijes De Oaxaca - Irapuato FC Messico - Liga de Ascenso 3:1 P Marcatori: 0:1 (24.) A.Gonzalez, 1:1 (43.) D.Tehuitzil, 2:1 (49.) G.Madrigal, 3:1 (66.) G.Madrigal 11­-11­-2017 Risultato Irapuato FC - Atlante Messico - Liga de Ascenso 4:0 V Marcatori: 1:0 (35.) P.Renteria (pen), 2:0 (53.) Rene Beltran, 3:0 (59.) R.Beltran, 4:0 (82.) P. Renteria 05­-11­-2017 Risultato Tampico Madero - Irapuato FC Messico - Liga de Ascenso 3:2 P Marcatori: 0:1 (20.) D.Jimenez, 1:1 (30.) J.Orozco, 2:1 (38.) J.Rodriguez, 2:2 (59.) S.Winchester, 3:2 (64.) J.Orozco (pen) 05­-11­-2017 Risultato Alebrijes De Oaxaca - Irapuato FC Messico - Liga de Ascenso 0:2 V Marcatori: 0:1 (9.) J.Neira, 0:2 (46.) J.Neira
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 6 giorni

bonus 200€

Scade tra 4 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 4 giorni

550€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Liga De Ascenso

Sabato 16 Settembre 2017
03:00 Correcaminos U. - Estudiantes De A.
03:00 San Luis - Irapuato FC
03:30 Club Universidad de G. - Tampico Madero
Domenica 17 Settembre 2017
02:00 Alebrijes De O. - Indios Ciudad J.
02:00 Potros Uaem - Irapuato FC
03:15 Club Celaya - Merida FC
04:00 Dorados De S. - Atlante
Sabato 30 Settembre 2017
02:00 Min. De Z. - Estudiantes De A.
02:00 Potros Uaem - Irapuato FC
03:00 Correcaminos U. - Club Celaya
03:00 San Luis - Merida FC
Domenica 1 Ottobre 2017
02:00 Alebrijes De O. - Atlante
03:00 Indios Ciudad J. - Tampico Madero
04:00 Dorados De S. - Irapuato FC
19:00 Club Universidad de G. - Cimarrones De S.
Sabato 7 Ottobre 2017
01:00 Atlante - Club Universidad de G.
05:00 Irapuato FC - Min. De Z.
Domenica 8 Ottobre 2017
00:00 Coras Tepic - Correcaminos U.
00:30 Merida FC - Indios Ciudad J.
02:00 Estudiantes De A. - Potros Uaem
03:00 Tampico Madero - Alebrijes De O.
03:15 Club Celaya - San Luis
04:00 Cimarrones De S. - Dorados De S.
Sabato 14 Ottobre 2017
03:00 Atlante - Indios Ciudad J.
03:00 San Luis - Correcaminos U.
03:30 Merida FC - Tampico Madero
04:00 Estudiantes De A. - Dorados De S.
05:00 Irapuato FC - Club Universidad de G.
05:10 Cimarrones De S. - Alebrijes De O.
Domenica 15 Ottobre 2017
00:00 Irapuato FC - Min. De Z.
03:15 Club Celaya - Potros Uaem
Sabato 21 Ottobre 2017
02:00 Correcaminos U. - Merida FC
02:00 Min. De Z. - Club Celaya
Domenica 22 Ottobre 2017
02:00 Alebrijes De O. - Irapuato FC
02:00 Potros Uaem - San Luis
03:00 Indios Ciudad J. - Cimarrones De S.
03:00 Tampico Madero - Atlante
04:00 Dorados De S. - Irapuato FC
19:00 Club Universidad de G. - Estudiantes De A.
Sabato 28 Ottobre 2017
02:00 Correcaminos U. - Potros Uaem
03:00 San Luis - Min. De Z.
03:30 Merida FC - Atlante
05:00 Irapuato FC - Indios Ciudad J.
05:10 Cimarrones De S. - Tampico Madero
Domenica 29 Ottobre 2017
00:00 Coras Tepic - Club Universidad de G.
02:00 Estudiantes De A. - Alebrijes De O.
02:15 Club Celaya - Dorados De S.
Sabato 4 Novembre 2017
02:00 Atlante - Cimarrones De S.
02:00 Min. De Z. - Correcaminos U.
03:30 Merida FC - Potros Uaem
03:30 Club Universidad de G. - Club Celaya
Domenica 5 Novembre 2017
02:00 Indios Ciudad J. - Estudiantes De A.
02:00 Alebrijes De O. - Irapuato FC
03:00 Tampico Madero - Irapuato FC
04:00 Dorados De S. - San Luis
Sabato 11 Novembre 2017
03:00 Correcaminos U. - Dorados De S.
03:00 San Luis - Club Universidad de G.
04:00 Estudiantes De A. - Tampico Madero
04:00 Cimarrones De S. - Merida FC
05:00 Irapuato FC - Atlante
Domenica 12 Novembre 2017
00:00 Coras Tepic - Indios Ciudad J.
02:00 Potros Uaem - Min. De Z.
03:15 Club Celaya - Alebrijes De O.
Giovedì 16 Novembre 2017
02:30 Merida FC - Indios Ciudad J.
04:30 Correcaminos U. - Club Celaya
Venerdì 17 Novembre 2017
02:30 Alebrijes De O. - Irapuato FC
04:30 Min. De Z. - Tampico Madero
Domenica 19 Novembre 2017
02:00 Club Celaya - Correcaminos U.
04:00 Indios Ciudad J. - Merida FC
23:00 Irapuato FC - Alebrijes De O.
calcio Liga de Ascenso - tutti i risultati