Live Conclusi oppure
<
>
San Luis

risultato esatto San Luis - Estudiantes De Altamira

Sabato 10 Febbraio 2018 ore 03.00
Estudiantes De Altamira
1
vinci subito
San Luis   -   Estudiantes De Altamira
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro San Luis Estudiantes De Altamira

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato San Luis Estudiantes De Altamira

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI San Luis - Estudiantes De Altamira

10­-02­-2018 Risultato San Luis - Estudiantes De Altamira Messico - Liga de Ascenso 1:3   Marcatori: 0:1 (27.) E.Barcenas, 0:2 (48.) E.Barcenas, 0:3 (71.) E.Barcenas, 1:3 (78.) G.Escobedo 09­-09­-2017 Risultato Estudiantes De Altamira - San Luis Messico - Liga de Ascenso 0:0   03­-04­-2016 Risultato San Luis - Estudiantes De Altamira Messico - Liga de Ascenso 0:0   31­-10­-2015 Risultato Estudiantes De Altamira - San Luis Messico - Liga de Ascenso 3:0   Marcatori: 1:0 (25.) M.Arguelles, 2:0 (28.) I.Valadez, 3:0 (87.) I.Valadez

ULTIMI RISULTATI San Luis

01­-04­-2018 Risultato Club Universidad de Guadalajara - San Luis Messico - Liga de Ascenso 2:0 P Marcatori: 1:0 (66.) C.Baltazar, 2:0 (82.) I.Valadez 24­-03­-2018 Risultato San Luis - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 3:1 V Marcatori: 1:0 (22.) N.Ibanez, 2:0 (24.) D.Pineda, 2:1 (85.) C. Lopez, 3:1 (89.) N.Ibanez 17­-03­-2018 Risultato Min. De Zacatecas - San Luis Messico - Liga de Ascenso 1:2 N 10­-03­-2018 Risultato San Luis - Potros Uaem Messico - Liga de Ascenso 2:1 V Marcatori: 1:0 (26.) N.Ibanez, 1:1 (44.) A.Ochoa, 2:1 (76.) R.Bronzatti (og) 03­-03­-2018 Risultato Correcaminos UAT - San Luis Messico - Liga de Ascenso 2:2 N Marcatori: 1:0 (21.) C.Cuevas, 2:0 (47.) O.Sanchez, 2:1 (66.) N.Ibanez (pen), 2:2 (78.) N.Ibanez

ULTIMI RISULTATI Estudiantes De Altamira

13­-05­-2018 Risultato Alebrijes De Oaxaca - Estudiantes De Altamira Messico - Liga de Ascenso 2:1 P Marcatori: 1:0 (22.) G.Madrigal (pen), 2:0 (35.) G.Madrigal, 2:1 (90.) J.Ayovi 06­-05­-2018 Risultato Estudiantes De Altamira - Alebrijes De Oaxaca Messico - Liga de Ascenso 5:1 N 29­-04­-2018 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Estudiantes De Altamira Messico - Liga de Ascenso 2:2 N Marcatori: 0:1 (35.) C.Bermudez, 1:1 (39.) E.Mendoza, 2:1 (43.) J.Vasquez, 2:2 (62.) D.Hernandez 27­-04­-2018 Risultato Estudiantes De Altamira - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 1:0 V Marcatori: 1:0 (52.) L. Ramos 22­-04­-2018 Risultato Dorados De Sinaloa - Estudiantes De Altamira Messico - Liga de Ascenso 0:2 V Marcatori: 0:1 (87.) L.Ramos, 0:2 (90.) E.Perez (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Liga De Ascenso

Sabato 10 Febbraio 2018
02:00 Potros Uaem - Cimarrones De S.
03:00 Correcaminos U. - Irapuato FC
03:00 San Luis - Estudiantes De A.
Domenica 11 Febbraio 2018
02:00 Alebrijes De O. - Merida FC
02:00 Club Celaya - Irapuato FC
04:00 Dorados De S. - Tampico Madero
19:00 Club Universidad de G. - Indios Ciudad J.
Martedì 13 Febbraio 2018
00:00 Chapulineros De O. - Yalmakan
Mercoledì 14 Febbraio 2018
03:00 Irapuato FC - Potros Uaem
03:00 Merida FC - Club Celaya
03:30 Estudiantes De A. - Correcaminos U.
04:36 Cimarrones De S. - Min. De Z.
Giovedì 15 Febbraio 2018
02:00 Atlante - Dorados De S.
03:00 Indios Ciudad J. - Alebrijes De O.
03:00 Tampico Madero - Club Universidad de G.
Sabato 17 Febbraio 2018
02:00 Potros Uaem - Estudiantes De A.
03:00 Correcaminos U. - Irapuato FC
03:00 San Luis - Club Celaya
23:00 Min. De Z. - Irapuato FC
Domenica 18 Febbraio 2018
01:00 Indios Ciudad J. - Merida FC
02:00 Alebrijes De O. - Tampico Madero
04:00 Dorados De S. - Cimarrones De S.
19:00 Club Universidad de G. - Atlante
Mercoledì 21 Febbraio 2018
02:00 Irapuato FC - San Luis
Sabato 24 Febbraio 2018
02:00 Atlante - Alebrijes De O.
03:30 Merida FC - San Luis
04:36 Cimarrones De S. - Club Universidad de G.
05:00 Irapuato FC - Dorados De S.
Domenica 25 Febbraio 2018
00:00 Irapuato FC - Potros Uaem
02:00 Estudiantes De A. - Min. De Z.
02:00 Club Celaya - Correcaminos U.
03:00 Tampico Madero - Indios Ciudad J.
Sabato 3 Marzo 2018
02:00 Potros Uaem - Club Celaya
03:00 Correcaminos U. - San Luis
23:00 Min. De Z. - Irapuato FC
Domenica 4 Marzo 2018
00:00 Alebrijes De O. - Cimarrones De S.
01:00 Indios Ciudad J. - Atlante
03:00 Tampico Madero - Merida FC
04:00 Dorados De S. - Estudiantes De A.
19:00 Club Universidad de G. - Irapuato FC
Sabato 10 Marzo 2018
02:00 Atlante - Tampico Madero
03:00 San Luis - Potros Uaem
03:30 Merida FC - Correcaminos U.
03:30 Estudiantes De A. - Club Universidad de G.
04:36 Cimarrones De S. - Indios Ciudad J.
05:00 Irapuato FC - Alebrijes De O.
Domenica 11 Marzo 2018
00:00 Irapuato FC - Dorados De S.
02:00 Club Celaya - Min. De Z.
Sabato 17 Marzo 2018
02:00 Atlante - Merida FC
02:00 Potros Uaem - Correcaminos U.
23:00 Min. De Z. - San Luis
Domenica 18 Marzo 2018
02:00 Alebrijes De O. - Estudiantes De A.
02:00 Indios Ciudad J. - Irapuato FC
03:00 Tampico Madero - Cimarrones De S.
04:00 Dorados De S. - Club Celaya
19:00 Club Universidad de G. - Irapuato FC
Sabato 24 Marzo 2018
02:00 Potros Uaem - Merida FC
03:00 Correcaminos U. - Min. De Z.
03:00 San Luis - Dorados De S.
03:30 Estudiantes De A. - Indios Ciudad J.
04:36 Cimarrones De S. - Atlante
05:00 Irapuato FC - Tampico Madero
Domenica 25 Marzo 2018
00:00 Irapuato FC - Alebrijes De O.
03:00 Club Celaya - Club Universidad de G.
Sabato 31 Marzo 2018
00:00 Min. De Z. - Potros Uaem
03:00 Atlante - Irapuato FC
04:30 Merida FC - Cimarrones De S.
Domenica 1 Aprile 2018
01:00 Indios Ciudad J. - Irapuato FC
03:00 Alebrijes De O. - Club Celaya
04:00 Tampico Madero - Estudiantes De A.
calcio Liga de Ascenso - tutti i risultati